Гость
Статьи
В реале многие …

В реале многие шифруются?

А на Вуман демонстрируют свои истинные убеждения, мысли, желания...согласны?

сэнт-максимин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие. Только какой смысл? Все равно рано или поздно выплеснится все что внутри. Только еще лицемером прослывешь.

Госпожа
#2

Я не мимикрирую) Как на форуме, так и в жизни честно признаюсь, что чужих детей не люблю, любовницу считаю роскошью, которая должна соответственно оплачиваться, желание иметь более одного ребенка для меня непонятно, штаны не являются центром моей вселенной, в спутники жизни надо выбирать ровню, а детей обеспечивать жильём.

Гость
#3

Наверное. Только все равно в жизни видно какой человек и на что способен, поэтому не осуждайте.

Гость
#4

Я везде одинаковая, зачем притворяться, правда о тебе все равно вылезет и натура проявится

Гость
#5

Не согласны, нет.

#6

Тролли конечно шифруются, иначе давно в бубен бы получили. А нормальным людям бояться нечего.

Гость
#7

Разводки тут строчат и соревнуются в ослоумии

Гость
#8

Не знаю насчет вумановского форума, но вот в соцсетях все такие хорошие, правильные, счастливые и образцово-показательные, что аж тошнит. Зато в реале эти люди творят такую дичь, в жизни на них не подумаешь. А тут, по-моему, наоборот, многие приходят сбросить негатив. Потому что в жизни так просто не получится.

Гость
#9
Гость

Не знаю насчет вумановского форума, но вот в соцсетях все такие хорошие, правильные, счастливые и образцово-показательные, что аж тошнит. Зато в реале эти люди творят такую дичь, в жизни на них не подумаешь. А тут, по-моему, наоборот, многие приходят сбросить негатив. Потому что в жизни так просто не получится.

Просто люди все усложняют в жизни. Проще надо быть.

Гость
#10
Гость

Не знаю насчет вумановского форума, но вот в соцсетях все такие хорошие, правильные, счастливые и образцово-показательные, что аж тошнит. Зато в реале эти люди творят такую дичь, в жизни на них не подумаешь. А тут, по-моему, наоборот, многие приходят сбросить негатив. Потому что в жизни так просто не получится.

А меня нет в соцсетях, т. к. не хочется на это бла-бла тратить жизнь. И не хрен всех мои фотки видеть. А тут - другое дело. Как призрак в сети. И без вранья и прикрас.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы