Гость
Статьи
Как пожаловаться на …

Как пожаловаться на шум магазина?

Сколько лет уже борюсь с этим магазином. То алкаши собираются, то алкоголь продавали ночью (24 часа работает), то постоянные драки, шум от продавщиц. Приезжали участковые, менты, заявления писала. Писала заявление и в Роспотребнадзор. Приезжали измерять шум. Но не поймали тогда шум. А недавно поставили очень шумную металлическую сетку, которую ночью открывают и закрывают по 15-20 раз. Мы каждый раз просыпаемся на этот звук. Не можем спать, невыспавшиеся постоянно. Продавщица одна пошла не уступки, эту сетку оставляло открытой. То есть, за 10 лет они только додумались поставить сетку от всяких алкашей для защиты. Но эта сетка столько шума делает. Мне не дают номер хозяина магазина. Я уже не знаю как быть. Помогите. Шум правда сильный. За это же может быть штраф или что ещё?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

как ты всех з-а-е-б-а-л-а мерзкая скандалистка

Гость
#2

На входе у них должен быть щит с информацией. Сфотографируй его - тебе понадобится название юрлица, ИНН и ОГРН. На сайте Роспотребнадзора оформи жалобу на нарушение благоприятной среды с требованием провести внеочередную проверку с замером шума.

Гость
#3
Карлос Апельсинов

как ты всех з-а-е-б-а-л-а мерзкая скандалистка

Согласен.

Гость
#4
Гость

На входе у них должен быть щит с информацией. Сфотографируй его - тебе понадобится название юрлица, ИНН и ОГРН. На сайте Роспотребнадзора оформи жалобу на нарушение благоприятной среды с требованием провести внеочередную проверку с замером шума.

Спасибо. Сфотографировала. На сайте основного Роспотребнадзора нужен писать или по регионам который? Не знаете, ещё куда можно пожаловаться?

Карлос Апельсинов
#5
Гость

Спасибо. Сфотографировала. На сайте основного Роспотребнадзора нужен писать или по регионам который? Не знаете, ещё куда можно пожаловаться?

давай жалуйся, директор магазина даст гопникам пять тыщ и тебе опустят почки в подъезде
на таблетки ты будешь тратить очень много денег

Гость
#6
Гость

Спасибо. Сфотографировала. На сайте основного Роспотребнадзора нужен писать или по регионам который? Не знаете, ещё куда можно пожаловаться?

можно через тот и через этот - заявка по любому придет в территориальный отдел, он-то и будет ее исполнять

Гость
#7

а в бараке всегда шум будет. это могут твои соседи алкаши оргии устраивать, находяь в сосотоянии алкогльного, наркотического или токсического опьянения, а шум этот есть ничто иное, как скрип старой кровати. все это прям в 20 см от твоего носа происходит. а вонь какая стоит. что с этим бороться? побороть можно все это только, если всех отселить от себя. но если у тебя не будет соседей за стенкой, тогда это уже не барак будет, а коттедж, особняк или даже замок.

Охотник на Наташек
#8

Урусы только и могут что одни бухать а другие жаловаться на тех, кто бухает))) Автор, пососите моего пиструна

Карлос Апельсинов
#9
Охотник на Наташек

Урусы только и могут что одни бухать а другие жаловаться на тех, кто бухает))) Автор, пососите моего пиструна

а я не дал бы склочной старухе сосать.

Охотник на Наташек
#10
Карлос Апельсинов

а я не дал бы склочной старухе сосать.

Действительно, старухе там уже и сосать нечем))))

Гость
#11
Карлос Апельсинов

давай жалуйся, директор магазина даст гопникам пять тыщ и тебе опустят почки в подъезде
на таблетки ты будешь тратить очень много денег

Я понимаю, что форум анонимный, но зачем вы свою печальную жизненную историю нам рассказываете, а откуда вы знаете, что за вас именно 5 тыщ дали?

Карлос Апельсинов
#12
Гость

Я понимаю, что форум анонимный, но зачем вы свою печальную жизненную историю нам рассказываете, а откуда вы знаете, что за вас именно 5 тыщ дали?

тебя обидели мужчины.

Гость
#13
Карлос Апельсинов

тебя обидели мужчины.

Я в счастливом браке, перестань писать заученными фразами, так ты еще тупее кажешься

Гормон роста
#14

я может ошибаюсь, но вроде запретили круглосуточные магазины с алкоголем в жилых домах примерно год назад?

Гость
#15
Гость

Я понимаю, что форум анонимный, но зачем вы свою печальную жизненную историю нам рассказываете, а откуда вы знаете, что за вас именно 5 тыщ дали?

Наверное, на себя ощутили всё это)

Гость
#16
Гормон роста

я может ошибаюсь, но вроде запретили круглосуточные магазины с алкоголем в жилых домах примерно год назад?

Я тоже читала такое. А в итоге, все равно работают. Должны были закон какой-то внести

Гость
#17
Гость

можно через тот и через этот - заявка по любому придет в территориальный отдел, он-то и будет ее исполнять

Спасибо.

Гость
#18
Гость

Спасибо. Сфотографировала. На сайте основного Роспотребнадзора нужен писать или по регионам который? Не знаете, ещё куда можно пожаловаться?

Автор, у нас была аналогичная проблема, собирайте подписи соседей и несите заяву в Роспотребнадзор, они оштрафуют владельца магазина за нарушения ночной тишины.

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем