Гость
Статьи
Завидую походке парней

Завидую походке парней

Я заметила что многие мужчины слегка раскачиваются когда ходят(можно подумать, что человек слушает музыку)
Когда я была маленькая я любила эту походку, но моя мама просила не кривляться и "девочки ходят спокойно и грациозно"
Недавно я узнала, что такая ходьба помогает снять стресс, успокаивает и избавляет от накопившейся энергии
Почему парни могут ходить раскачивая плечами и это смотрится нормально, а если девушка то это странно выглядит?
Зачем такому учат с детства? Я хочу так ходить, но мне стыдно(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи как хочешь, чикса, ёпты

Гость
#2

Походка реально помогает снять стресс, но она вредна для позвоночника. Зато спина болеть не будет. Чем меньше нагрузки на спину тем лучше.

Гость
#3
Гость

Походка реально помогает снять стресс, но она вредна для позвоночника. Зато спина болеть не будет. Чем меньше нагрузки на спину тем лучше.

но люди делают похожие движения во время зарядки и получается это вредно?

Гость
#4
Гость

но люди делают похожие движения во время зарядки и получается это вредно?

Я бы не назвал это похожим. С каждым шагом на позвонки идёт нагрузка, а во время зарядки человек стоит.

Воду лью.
#5

Такая походка говорит о том что они стареют раньше времени и ленивые.Нужно двигаться быстро,резво,вихрем.Походка напрямую определяет уровень работы организма.

Унесённый Ветром
#6

Ходи как Макгрегор 😎💪

Создательница
#7

У меня походка от бедра, с покачиванием бедер. Мне нравится, красивая и удобная походка.

Гость
#8

Хотите изменить походку?
Не пейте чай, а пейте водку!

Гость
#9
Гость

Походка реально помогает снять стресс, но она вредна для позвоночника. Зато спина болеть не будет. Чем меньше нагрузки на спину тем лучше.

Ты в своем уме?

Гость
#10
Гость

Я бы не назвал это похожим. С каждым шагом на позвонки идёт нагрузка, а во время зарядки человек стоит.

Какой же ты тупой. Какая еще нагрузка на позвоночник у прямоходящего животного, чей позвоночник предназначен для прямохождения?

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема