Гость
Статьи
Завидую попе парня

Завидую попе парня

Здравствуйте, девушки и женщины. Подскажите, как накачать попу , такую же как у парня? Не так давно начали встречаться с парнем, и мне стало стыдно . Особенно в сексе. Потому что его попа и ноги очень классные в ррямом смысле - такая накаченная, как орех ( как говорят ). А у меня блин, какая то доска. И вот скажите, как накачать такую классную задницу как у парня?

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе должно быть стыдно с ним сексом заниматься

Дарья
#2
Гость

Тебе должно быть стыдно с ним сексом заниматься

Почему?

#3

Запишись в зал, найми тренера, или вместо тренера - парня, он тебе подскажет и покажет хорошие упражнения на мышцы. Можете дома заниматься или на улице. Вообщем посоветуйся с парнем, я думаю он тебе не откажет))

Гость
#4
Дарья

Почему?

Существо, ты само пишешь, что тебе стало стыдно, особенно сексом с ним заниматься

Гость
#5

У мужиков строение ног и бедет другое. Намого плотнее сама ткань, и лишние ккал не уходят в уши на бедрах. Часто под штанами у них жо па как 2 вишенки. Женщинам сложнее-более рыхлая ткань+эстрогены. Но тоже можно накачать приседы, выпады, махи, жимы

Лапусик
#6
Гость

У мужиков строение ног и бедет другое. Намого плотнее сама ткань, и лишние ккал не уходят в уши на бедрах. Часто под штанами у них жо па как 2 вишенки. Женщинам сложнее-более рыхлая ткань+эстрогены. Но тоже можно накачать приседы, выпады, махи, жимы

Наклоны на прямых ногах с касанием пола руками. Ноги на ширине плеч.Или есть ещё тренажёр такой, не знаю как называется, фиксируешь ноги и наклоняешься.

Дарья
#7
По фактам

Запишись в зал, найми тренера, или вместо тренера - парня, он тебе подскажет и покажет хорошие упражнения на мышцы. Можете дома заниматься или на улице. Вообщем посоветуйся с парнем, я думаю он тебе не откажет))

Я не знаю , мне парень сказал что он долго гиревым спортом занимался, где как раз работают ноги, попа, ягодицы. Отсюда и такой орех получился. Просто капец ему идет. Надевает обтягивающие штаны или джинсы, брюки - и там такая красота получается, так и хочется пощупать. А у меня блин, тоже самое - только там все плоско наоборот.

#8
Гость

У мужиков строение ног и бедет другое. Намого плотнее сама ткань, и лишние ккал не уходят в уши на бедрах. Часто под штанами у них жо па как 2 вишенки. Женщинам сложнее-более рыхлая ткань+эстрогены. Но тоже можно накачать приседы, выпады, махи, жимы

Выпады делает ядовитая Нагайна когда хочет укусить ***.

#9

Радуйтесь, что у Вас пока ещё плоская попка. В среднем возрасте разожрётесь, дрысталище разбамбучит в шар, не будете знать куда его деть. Берегите худобу.

Гость
#10

Приседать и носить коррекционное белье.

Гость
#11

https://www.instagram.com/idealbutt/ - вот здесь курс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

))тренировки и питание. И лучше тренировки с тренером, на результат именно техника влияет. Я по этой причине стала онлайн заниматься, пока в зал нет возможности ходить. Воспользовалась бесплатным пробным периодом, который запустила онлайн-студия REBOOT LIVE. В течение 7 дней можно заниматься неограниченное количество раз, сколько сможешь. Шикарно. Вполне достаточно, что бы оценить насколько высокого уровня тренерский состав работает в Reboot.

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы