Гость
Статьи
Пишет исламист

Пишет исламист

Неадекватный мужик. Создал уже 14 фейковых акков в инсте и продолжает писать. Он из очень опасной организации, и мне страшно. Он сам стремный, с автоматом и бородой. Короче типичный радикал. Угрожает, что найдет меня, и что если я не отвечу то он застрелит себя.
Это уже зависимость... что мне делать? Я очень боюсь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, он и мне такое писал и все живы остались

Гость
#2

Эльза,ты что ли?

#3

Эльза, не общайся с радикалом и не читай. Он всем подряд такое пишет от нечего делать, чтобы втянуть в свою организацию и переправлять боевикам новых жён

Создательница
#6

Наемный убийца?

Гость
#8

Может просто удалить инсту?

Гость
#9
Гость

Может просто удалить инсту?

А куда тогда выкладывать фотографии выпирающих частей тела и получать лошадиные дозы дофамина от внимания мужчин, вазгенов и вот таких исламистов?
Не катит

Марфа Васильна я
#10
Крэнг

Пусть застрелит себя. Если он отвечает за свои слова.

И то правда. Жертв меньше будет.

Гость
#11

Поздняковские подсосы уже и сюда добрались....
Чувак, вопрос серьезный, про исламиста, а ты мне про детей затираешь, беды с башкой?

Гость
#12
Гость

А куда тогда выкладывать фотографии выпирающих частей тела и получать лошадиные дозы дофамина от внимания мужчин, вазгенов и вот таких исламистов?
Не катит

Я не выкладываю такие фотографии)

Гость
#13

Ах да, исламист, кстати, талиб. Это афганская организация... так что шутка про кавказ и хачей не в тему... возвращайся в поздняковский гадюшник

Гость
#14
Марфа Васильна я

И то правда. Жертв меньше будет.

Согласна, да хоть бы

Гость
#15
null

Эльза, не общайся с радикалом и не читай. Он всем подряд такое пишет от нечего делать, чтобы втянуть в свою организацию и переправлять боевикам новых жён

Это кто вообще?

Гость
#16
Гость

Может просто удалить инсту?

Не хочу из-зв одного идиoта удалять, инсту 5 лет веду, столько воспоминаний

Василиса
#17

Скинь ссылку на его страницу ФСБ, чтобы у тебя не было проблем, а его пошли на три буквы

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем