Гость
Статьи
Женщины- …

Женщины- интеллектуалки

Мой любимый тип женщин - женщины образованные. Какая-то аристократичность и интеллигентность считывается часто в их образе.
Я живу в Европе и работаю в университете. Меня окружают как совсем молодые, так и взрослые леди (и это истинные леди). Все знают минимум два иностранных языка, могут поддержать разговор об истории искусства, порекомендовать выставку или интересный фильм 60-х годов. Очень воспитаны и даже в их манере разговаривать, взгляде, походке нахожу определенную эстетику.
У вас есть такие знакомые? Приехав домой (я из Киева) была расстроена количеством довольно пустых женщин, озабоченных только гиалуроном, ботоксом и как выскочить замуж, чтобы устроить жизнь за счет кого-то.
Неужели такие привлекают больше? Ведь спрос определяет предложение.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

а мой любимый тип - мудрые, а еще молчаливые.

#2

Мне больше нравятся красотки, чем интеллектуалки. В конце концов, предназначение женщины не в том, чтобы умственно догнать Эйнштейна.

Гость
#3

Разводка муджла. Проверьте его айди.

Гость
#4
Milana

Мне больше нравятся красотки, чем интеллектуалки. В конце концов, предназначение женщины не в том, чтобы умственно догнать Эйнштейна.

Просто ты сама тп та еще.

Карлос Апельсинов
#5
Гость

Разводка муджла. Проверьте его айди.

тебе кто разрешил тут писать

Гость
#6

Леди - это жена лорда и никак иначе

Волшебная Волшебница
#7

В Киеве полно красивых, это бросается в глаза, в Европе интеллектуалки только по институтам

Гость
#8
Milana

Мне больше нравятся красотки, чем интеллектуалки. В конце концов, предназначение женщины не в том, чтобы умственно догнать Эйнштейна.

то есть вы предполагаете, что путь женщины это не выходить за рамки определенной точки эволюционного развития? В чем ее предназначение?

Гость
#9
Milana

Мне больше нравятся красотки, чем интеллектуалки. В конце концов, предназначение женщины не в том, чтобы умственно догнать Эйнштейна.

а интеллектуальность и красота понятия взаимоисключающие?

#10
Гость

а интеллектуальность и красота понятия взаимоисключающие?

Нет, почему же, но я очень редко вижу красивую интеллектуалку. Да, для женщины важнее быть красивой, чем умной.

Волшебная Волшебница
#11
Гость

а интеллектуальность и красота понятия взаимоисключающие?

А зачем интеллектуалки в университете красота? Им за это зп не повысят

Гость
#12
Milana

Нет, почему же, но я очень редко вижу красивую интеллектуалку. Да, для женщины важнее быть красивой, чем умной.

Почему важнее?
Красота (понятие абстрактное но ок) априори гарантирует счастливую жизнь, лишенную тягот, страданий, но полную радости и халявы?

Гость
#13
Milana

Мне больше нравятся красотки, чем интеллектуалки. В конце концов, предназначение женщины не в том, чтобы умственно догнать Эйнштейна.

А в чём? рожать ?

Гость
#14
Гость

Леди - это жена лорда и никак иначе

Леди - та кто умеет себя вести).

Гость
#15
Milana

Нет, почему же, но я очень редко вижу красивую интеллектуалку. Да, для женщины важнее быть красивой, чем умной.

Красивую глупышку может развести любой). Вы просто можете быть красивой, но не можете быть умной).

Гость
#16
Гость

Почему важнее?
Красота (понятие абстрактное но ок) априори гарантирует счастливую жизнь, лишенную тягот, страданий, но полную радости и халявы?

Красота - понятие индивидуальное. Но красивые женщины часто несчастны, а некрасивые легко выходят замуж).

Гость
#17

Автор, Вы из Великобритании?

Гость
#18
Гость

Автор, Вы из Великобритании?

Уэльс

сэнт-максимин
#19
Гость

Красота - понятие индивидуальное. Но красивые женщины часто несчастны, а некрасивые легко выходят замуж).

никакой субъективности в понятии красота нет...90% мужчин и женщин падки на одни и те же типажи

Гость
#20
сэнт-максимин

никакой субъективности в понятии красота нет...90% мужчин и женщин падки на одни и те же типажи

Каждому нравится разная красота. Кому-то - блондины, кому -то - рыжие. кому-то - брюнеты и т.д. Например мне нравятся рыжие мужчины.

Гость
#22

Я по образованию биолог, но мне не нравится моя профессия. Люблю искусство, закончить бы аспирантуру по истории искусства.

Гость
#23
Гость

Леди - та кто умеет себя вести).

Это ваши придумки, вы хоть бы значения слова посмотрели

Гость
#24

ты на какой форум пишешь?

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем