Гость
Статьи
Не смогла достать …

Не смогла достать игрушку в автомате

Игрушку подцепила она поднялась и клешни разжались. Получается они всегда разжимаются что бы никто не выигрывал. Мне так жалко свои 10 рублей я бы лучше батончик купила шоколадный

Хлоя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

10 рублей? Точно рублей? В Хренодаре на автовокзале 50 было, люди просирали деньги, у этого аппарата даже если и выйграешь, то фуфел какой-то.

Мяука
#2

😂😂😂😂😂😂

Хлоя
#3
Мяука

😂😂😂😂😂😂

Что б ты много денег потеряла коза глупая

Гость
#4

10 рублей? а батончик тоже 10 руб? вы вспоминаете 2005й? батончик даже милки вей стоил дороже в 2005.

Хлоя
#5
Гость

10 рублей? а батончик тоже 10 руб? вы вспоминаете 2005й? батончик даже милки вей стоил дороже в 2005.

Иди на х безмзглое

Гость
#6

Сочувствую, автор, эти автоматы просто обдираловка, твари те кто их устанавливает. сволочи.

Хлоя
#7
Гость

Сочувствую, автор, эти автоматы просто обдираловка, твари те кто их устанавливает. сволочи.

Что б ноги переломали себе они

#8

Мне кажется, чтоб достать игрушку оттуда, одного подхода недостаточно. Сначала надо подготовить/расчистить поле. Ну типа убрать помехи, а потом доставать. Либо если не хотите деньги тратить на это, то играть только тогда, когда все будет подготовлено другими людьми. У нас в магазине такой стоит автомат, при мне мужчина достал удобно лежащую птичку энгри бердс красненькую))

Хлоя
#9
Eljza

Мне кажется, чтоб достать игрушку оттуда, одного подхода недостаточно. Сначала надо подготовить/расчистить поле. Ну типа убрать помехи, а потом доставать. Либо если не хотите деньги тратить на это, то играть только тогда, когда все будет подготовлено другими людьми. У нас в магазине такой стоит автомат, при мне мужчина достал удобно лежащую птичку энгри бердс красненькую))

Автомат клешни расцепляет тут же
Тут вариант если брать игрушку рядом с дырой которая лежит но тут если есть такая возможность

#10
Хлоя

Автомат клешни расцепляет тут же
Тут вариант если брать игрушку рядом с дырой которая лежит но тут если есть такая возможность

Как-то видео смотрела из Кореи, у них там эти автоматы на каждом шагу. Точно не помню, но кажется там дважды нажимал кнопку захвата..

#11

Я сразу две вытащил один раз

Гость
#12

Не жалко, 10 рублей ты заплатила за опыт. Все знают что игрухи невозможно достать клешнёй.

Хлоя
#13
Гость

Не жалко, 10 рублей ты заплатила за опыт. Все знают что игрухи невозможно достать клешнёй.

Нет меня на е б али нажились на мне
Я хозяина прокляла и порчу навела

Гость
#14

Подруга на глазах с первой попытки из автомата достала игрушку! Говорит дома уже много таких ,наверное уметь надо,не огорчайтесь)

Гость
#15

достать можно, я 2 доставала сама. На одну потратив 20 руб, на вторую 100

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Следующая тема