Гость
Статьи
Новые проблемы

Новые проблемы

Всем добрый день. Я будущий политик, высший демократический лидер и руководитель регионального и муниципального уровня в Российской Федерации. Также я математик очень высокого уровня. Мне очень важно будущее нашей страны и миллионов конкретных граждан. Я хотел спросить мнение народа, оно мне очень важно.
Как вы думаете, почему сейчас в Российской реп индустрии наиболее популярными становятся бессмысленные, бестолковые треки Моргенштерна и ему подобных? Почему сейчас для большой аудитории важнее не качественные интересные текста и посыл, а биты и вирусность припева. Сейчас есть достаточно много годных работ различные наших исполнителей, но почему- то говорят все о бестолковых композициях Моргенщтерна и его развратных клипах, где все песни только о деньгах, тачках и девках в клипах. Почему новые альбомы ЛСП, Хаски, Элджея и некоторых других исполнителей слушают в основном только реперы и ценители( такие как я ). А массовая аудитория интересуется хитами вроде кадиллака, где один разврат и меркантильность. В результате хорошие годные работы с философским посылом, интересными отсылками, поучительным смыслом и затрагиванием социальных и экономических проблем слушает 5-10%(по моим подсчётам, могу немного быть неточным), а почти во всех последних коммерческих хитах, набирающих по 100 миллионов просмотров нет никакого смысла и люди не получают удовольствие от качественного рэпа. Почему нельзя в хитовые работы добавлять смысл? Почему мы начали идти по неправильному и явно ошибочному западному пути и обесцениваем свою реп культуру? Хочу знать ваше мнение, дорогие сограждане? Мне не безразлична Российская реп-индустрия, тем более я и сам будущий репер

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

razvodilovo

Гость
#2

Пошел ты на *** со своим репом ! ! !

Гость
#3
Гость

Пошел ты на *** со своим репом ! ! !

***

Гость
#4
Гость

***

на *** иди

Красота не земная!
#5

Место высшего лидера занято пожизненно, ты в пролете...🤷‍♀️

#6

В противовес Моргенштерну ты приводишь ЛСП, Хаски, и Элджея?) Имхо, теорема Эскобара)

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем