Гость
Статьи
Почему люди так любят …

Почему люди так любят оскорблять друг друга?

Часто вижу, что ср@ чи устраивают на пустом месте. Даже там, где в принципе нет причин для срача, причину обязательно придумают для того, чтобы оскорбить кого-нибудь. Я просто не понимаю этих людей и не могу понять, почему так происходит. Что движет этими людьми?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Желание самоутвердиться

Гость
#2

ты дура просто

Гость
#3

Один оскорбит,другому обидно,в ответ оскорбляет,не все могут игнорировать,так и начинается срач.

Гость
#4

ну так похаварить.

Гость
#5

Это провокаторы, которые заряжаются от негатива, вампиры.
От позитива нет столько энергии, по этому он им не нужен.

#6

Занятся нечем вот и ругаются

Гость
#7

а им нечего сказать кроме оскорблений или вообще не пишут.ну вот нечего сказать и всё

Гость
#8

Я вот тоже удивляюсь почему многие люди такие злые... я недавно проехалась в автобусе подмосковном (50 км от мкад), оплачиваю проезд ,а у меня карту стрелка просят, а у меня нет такой, мне она не нужна. Так я столько всего услышала о себе. И просто из-за карты ...и меня еще деревней обозвали и это самое мягкое выражение )) я отвечать не стала, видимо им совсем плохо живется раз срываются по любому поводу.

Гость
#9
Гость

Один оскорбит,другому обидно,в ответ оскорбляет,не все могут игнорировать,так и начинается срач.

Штука в том, что если игнорить/помалкивать окружающие считают, что ответить нечего и скандалист - победитель.

Гость
#10

ты ошибаешься, они любят оскарблять НЕ друг друга! а они любят отскарблять ДРУГИХ! НО хотят чтобы ИХ НЕ оскарбляли в ответ!
охуевшие пидOPы потому что!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем