Гость
Статьи
Как его отблагодарить?

Как его отблагодарить?

Заказала себе мебельный гарнитур. Три шкафа, две тумбы, стол стенку, две полки. Долго копила. Но несмотря ни на что, мы с дочкой пережили это, и я взяла. Вышла хорошая сумма, но давно мечтала о мебели. И вот фирма вроде хорошая. Да вот только работать у них никто не хочет. Нет грузчика и сборщика. Они пообещали - что-нибудь придумаем. Был бы муж, было бы легче, но нет никого. И попросить некого. И пришёл парень, который живёт рядом. Он один раз помог мне сумку дотащить, из магазина. Его попросила помочь девушка из салона, потому что реально ну некого, рабочих нет, один грузчик на магазине, и тот продавец консультант. Сборщиков нет. Водитель только привез. И парень этот полдня сам все, таскал, поднимал. Потом полтора дня сам все собирал. По уровню всё выставлял, сверлил. Все сам и своим личным инструментом. Я пыталась помочь, он попросил не мешать. С трудом покормила два раза. Отказывался постоянно. И вот за два дня он всё сделал, поднял, собрал, установил, поставил. Даже вынес ненужное. И я даю ему денюжку. Там хорошая денюжка получилась. А он лишь улыбнулся так, и сказал - Это вам подарок от меня. Ничего не надо. Я удивилась. Хотя та девушка сказала - Придёт парень, заплатите ему такую сумму. Он не у них работает, просто знакомый, который умеет и хочет подзаработать. А я дала даже больше. А он не взял. Я и так, и этак пыталась. Ну никак. И он просто ушёл. И я даже не знаю, что теперь делать. Позвонила девушке, она сказала, что парень не стал брать денег и чтобы даже не брали с меня ничего. Он всё сделал, просто так для меня. И девушка ничем не может помочь. Максимум номер дать. Я знаю, что он живёт где-то в моём районе. Мы иногда видимся, на остановке или в магазинах. Но что теперь делать, я не знаю. Как его отблагодарить? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему понравились) иначе за работу он бы точно взял деньги. Это я вам как мужчина скажу) если он вам нравится, пригласите его куда нибудь, в кафе или просто погулять) если нет, то отправьте ему деньги через онлайн и забудьте

#2

придётся приготовить обед и накормить его. мужики любят вкусно пожрать.

#3

не тупите, он влюблён в вас!

Гость
#4
Сердар_12

Вы ему понравились) иначе за работу он бы точно взял деньги. Это я вам как мужчина скажу) если он вам нравится, пригласите его куда нибудь, в кафе или просто погулять) если нет, то отправьте ему деньги через онлайн и забудьте

Вероятней всего так и есть, просто хватит намёка, предложи угостить кофе за работу. Если всё так, то он воспользуется предложением, но угощать кофейком будет уже тебя. Если нет - то просто захотел помочь, верите или нет, но такое тоже бывает.
Я, к примеру, соседке (живет сама с дочерью) периодически помогал что-то закрутить/поменять/подвинуть (это конечно не мебель таскать, но все же), и не за деньги и прочие надобности, а просто так.

Гость
#5

" Это вам подарок от меня. Ничего не надо. " - коротко и ясно, но тебе дуре бабе - не понятно.

а что прикольно! НЕ умеешь ты принимать подарки:)

Гость
#6
Гость

Вероятней всего так и есть, просто хватит намёка, предложи угостить кофе за работу. Если всё так, то он воспользуется предложением, но угощать кофейком будет уже тебя. Если нет - то просто захотел помочь, верите или нет, но такое тоже бывает.
Я, к примеру, соседке (живет сама с дочерью) периодически помогал что-то закрутить/поменять/подвинуть (это конечно не мебель таскать, но все же), и не за деньги и прочие надобности, а просто так.

" просто хватит намёка, " .- мужчины намёков не понимают.

а бабы - дуры не знают этого:)

Гость
#7

Госпожи, да он как мужчина позаботился о женщинах! Визит в каком вы положении, может, у него мама также одна осталась, он как маме и помог. Разыщите его прости, и на ужин пригласите, просто так, скажите, как другу. И с мамой его познакомьтесь и побдлагодврите ее. Если мама есть, конечно.

Карлос Апельсинов
#8

ходит он в белой футболке и кепке
знак ГТО на груди у него
больше не знают о нем ничего

найди его срочно и отсоси

#9

Расскажите, плиз, вкратце кто-нибудь, шкаф собрали хотя бы?)

Гость
#10
Гость

" просто хватит намёка, " .- мужчины намёков не понимают.

а бабы - дуры не знают этого:)

Всё они понимают, но если надо, делают вид что не понимают

Гость
#11

Послать в задницу этого жулика.

Гость
#12
Гость

Всё они понимают, но если надо, делают вид что не понимают

типично бабское тупое убеждение, основанноие на её же фантазиях:))))

Мужчины намёков не понимают, функция "догадайся сам", умение читать мысли, а также чувство вины/совести у них отсутствуют.

#13

Лучший подарок,это подарок сделанный своими руками,отсоси короче, точно не откажется.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем