Гость
Статьи
Поделитесь своим …

Поделитесь своим графиком, ничего не успеваю

Солнышки, пожалуйста, поделитесь своими распорядком дня, графиком работы, а то я зашиваюсь, но возможно накручиваю себя. Особенно у кого загруженный график.
У меня к примеру работа по 10 часов, сложная, нервная, ответственная,(и ненавистная) 5/2, с 9 до 19.00, прихожу к 20.00, очень сильно уставшая, я быстро утомляюсь( потом убираюсь/занимаюсь делами, а они откуда-то постоянно берутся, то с документами что-то, ещё какая-то проблема и т.д., ничего не успеваю, и в выходные тоже самое, то помочь кому-то поехать, то ещё что, прям очень переживаю, что не тяну этого (
А у вас как? Может кто-то работает на двух работах по 12 часов без выходных и в ночные, а я тут ною ещё.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, я работал тоже по 9 часов, но 6 дней в неделю. тяжко было. ни тебе выпить-закусить, них рена.

Мимо проходил
#2

Чтобы больше успевать нужно меньше на woman.ru сидеть.

Дядя Серёжа
#3

Работаю 2 через 2 с 8 до 19. Работа в 20 минутах от дома благодаря метро. Всегда любил такой график. с 5кой жизни не видел.

Гость
#4

Что именно вы не успеваете?

Гость
#5

С таким графиком, немудрено, что не успеваете. Я в 7 утра начинаю. В 15 заканчиваю. Работаю из дома.
Спать ложусь в час где-то. Времени на всё хватает.

Гость
#6

Чтобы все успевать нужно работу иметь халтурную, где не нужно с 9 до 6 сидеть за копейки.

Гость
#7

В выходные-слать всех лесом с их переездами, если это не мама папа бабушка. Вечером-только необходимое, всякие уборки подождкт.

Гость
#8

Сегодняшний график: легла спать в 4, встала в 7, возилась носилась, потому что у меня проблемы с организованностью.

Волшебная Волшебница
#9

Я не работаю, не делаю по причине лени или забуду сделать то, что хотела. График зависит от погоды, если погода хорошая, то иду на пляж, если плохая, то сижу дома, готовлю, убираю, смотрю тв или в интернете сижу

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 424 темы
Следующая тема