Гость
Статьи
Как найти людей если …

Как найти людей если знаешь только имя?

Может кто знает Продолжение после выхода темы.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Малоли вдруг кто из вас их знает.
1.Девушку зовут Полина Александровна(фамилию непомню)в детстве занималась фигурным катанием.Жила раньше в Капотне.1992 года рождения.Возможно есть младшие братья или сестры.Папа Александр и Мама Елена.
2.Девушку зовут Валерия(фамилию не помню)По национальности кореянка.В детстве была фанаткой Виктора Цоя и Покемонов.
3.Девушку зовут Толи Татьяна толи Ольга точно непомню.Училась в СВАО в Южном Медведково в школе№285 имени Молодцова.Примерно в 2004 году может чуть раньше или позже посещала творческую школу для детей.(где дети занимались творчеством пели в караоке делали подделки из папье-маше занимались англисским и многое другое.На тот момент она училась уже в старших класах.
4.Парня зовут Игорь.Тоже посещал в тоже время твроческую школу.Был ровесником Татьяны плюс минус 1-2 года.(На вечере помню пели песню Роза Чайная).
5.Также еще у Игоря была младшая сестра нето Ксения ни то Оксана.На тот момент ей было не больше 6-8 лет.
6.Девушек зовут Татевик(если по русски то Татьяна)Мнацаконян,Асмик Оганесян и Мириам Гогохия.Все учились в той же 285 школе.​Периуд учебы с 1999 год.У Тани и Мириам были также младшие братья у Асмик сестра.Учились в тойже школе.Брата Тани звали кажеться Рудик.
7.В тоже время в школе учились Карен Ароян и Мартирос Аветисян.Периуд учебы тоже с 1999 года.
8.Дарья Лотырева ходила в детский сад№2150 и Московскую школу№300.В СВАО Южном Медведково потом переехала.В первый класс пошла в 1999 году.

P.S место действия город Москва.Если конечно ниже перечисленные люди из 6 и 7 пунктов не уехали к себе в Армению и Грузию.

​ЕСЛИБЫ Я МОГЛА НАЙТИ ИХ В СЕТЯХ ТО НЕСПРАШИВАЛАБЫ.МАЛОЛИ ВДРУГ КТО ЗНАЕТ ТАКИХ.ТЕМ БОЛЕЕ О НЕКОТОРЫХ ИНФЫ МАЛО А ДРУГИХ НЕНАЙТИ.ХОТЯ ОПЯТЬЖЕ ЕСЛИ АНКЕТА НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ ТО НЕНАЙТИ.ТАК КАК НИ АРМЯНСКОГО НИ ГРУЗИНСКОГО Я НЕ ЗНАЮ.

Гость
#2

С какой целью интересуетесь??

Гость
#3

Что бы армянин или грузин уехал к себе в Армению или Грузию? Зачем? Лучше русских паленкой спаивать в подпольных ларьках и наташек жарить.

Гость
#4

Никак. Меня, например, нельзя найти- в сетях меня нет, живу я не там, где зарегистрирована, фамилия давно другая. Только через общих знакомых

Алексеева ляйля
#5
Гость

Никак. Меня, например, нельзя найти- в сетях меня нет, живу я не там, где зарегистрирована, фамилия давно другая. Только через общих знакомых

Займись делом и перестань лезть в ее жизнь! Ира , это реально уже не смешно. Собой занимайся, что тебе до неё?!

Алексеева ляйля
#6
Гость

С какой целью интересуетесь??

Сплетники все лезут своими погаными ртами в чужую жизнь! У них такая жизнь скучная просто.

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем