Гость
Статьи
Книжечки

Книжечки

Добрый вечер! Посоветуйте что-нибудь интересное почитать , может роман какой-то, или то, что очень вам понравилось. Буду благодарна 💋!
#книги

10 ответов
Последний — Перейти
🧃Земляничка🍰
#1

Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"

Гость
#2

Понравилось Харпер Ли" Убить пересмешника", Дж. Сэлинджер " Над пропастью во ржи", Дэниел Киз " Цветы для Элджернона". Не пожалеете затраченное время.

#3

Я приверженец классики.
Коэльо, Пелевин и иже с ними - зря потраченное время.
Эрих Мария Ремарк, Бернард Шоу, Габриэль Гарсиа Маркес, Хемингуэй, Кафка...
Из последнего Булгаков "Морфий"

Гость
#4

Сомерсет Моэм " Театр",
Фицджеральд " Ночь нежна".

🧃Земляничка🍰
#5
Дельта

Я приверженец классики.
Коэльо, Пелевин и иже с ними - зря потраченное время.
Эрих Мария Ремарк, Бернард Шоу, Габриэль Гарсиа Маркес, Хемингуэй, Кафка...
Из последнего Булгаков "Морфий"

Ну почему же зря потраченное время на Коэльо?) Автор попросила роман, а я посоветовала ей книгу по еë запросу. Из вашего списка, многие писатели мне очень нравятся.
Особенно люблю Шоу, Шекли, Бредбери. Вообще очень люблю научную фантастику.
Не говоря, как пару лет назад зачитывалась Кафкой и Ремарк

#6

Спасибо 😘!

#7
🧃Земляничка🍰

Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"

Благодарю 😘!

#8

Вот сидела читала книжку Сесилии Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю" Очень крутой формат, написала в виде переписки) раньше все руки не доходили.. тут простыла, врач выписал эргоферон и отправил на больничный) раз уж так вышло решила не терять времени)

Джодха
#9

Мне понравились книги Светланы Глинтвиновой, которые можно купить на призрачных мирах

#10

Я всем советую Альбину Уральскую - так легко и с юмором пишет, вот прям самое то, чтобы отвлечься от проблем на пару вечеров :) Последнюю прочитала ВАМПИР НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ. Смеялась в голос, она юмористически-фэнтезийно-любовная)) Читала на лавке всего https://lavkavsego.com/book/1333

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем