Гость
Статьи
Как стать прежней

Как стать прежней

Девочки как отойти от того что мужчина переспал и бросил. Я б наверное так и не переживала, но это первый мужчина и вот такой очень неудачный опыт. И ведь знала что нельзя так доверять им думала со мной никогда не случится такого. Разочаровалась в мужском поле, всё не так как в фильмах...самое страшное я далеко не девочка 17 летняя. Так стыдно..и ещё последствия...впч

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Будь хоть чуток Амазонкой!

#2

У меня тоже самое было, только меня ничем не заразили. Страдала, мама не горюй, а сейчас смешно это вспоминать.

#3

А должен был жениться?

Гость
#4
Milana

У меня тоже самое было, только меня ничем не заразили. Страдала, мама не горюй, а сейчас смешно это вспоминать.

А как отошли? Сколько лет было? Да я сама чиновпта, мямля... надо было послать его,((

#5
Гость

А как отошли? Сколько лет было? Да я сама чиновпта, мямля... надо было послать его,((

Я год после этого восстанавливалась, потом влюбилась в другого, потом ещё другого. Параллельно с этим развивалась, внешне и внутренне. Постоянно становилась лучше, а тот как жил в гов*е так и живёт.
Я очень понимаю вашу боль и могу сказать, что этот ужас, который вы испытываете с вами не навсегда.

Гость
#6

Если бы ты СПРОСИЛА мужчина, как поступать с девственностью, то 100% мужчин бы тебе ответило - "ждать до свадьбы!"
Но ведь ты не доверяла мужчинам, не спрашивала и не думала... головой.

Гость
#7

Уже 100 раз писали, что впч - не приговор.

Ну переспал и *** с ним. Это он поступил как ***, а не вы.

А вообще вам надо обратиться к психологу хорошему, т к вам вся эта история вам нанесла глубокую травму.

Сделаного не воротишь, чего страдать то?

Гость
#8
Гость

Уже 100 раз писали, что впч - не приговор.

Ну переспал и *** с ним. Это он поступил как ***, а не вы.

А вообще вам надо обратиться к психологу хорошему, т к вам вся эта история вам нанесла глубокую травму.

Сделаного не воротишь, чего страдать то?

Как же не приговор? Рано или поздно это приведёт к дисплазии, раку... в конце концов не исключена ошибка врачей. Могут же просмотреть..и это убивает что я в группе риска(( а ведт могла этого избежать, если бы думала и сделала бы прививку...

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы