Гость
Статьи
Ненавижу свою бабушку …

Ненавижу свою бабушку как поступить рассудите?

Всем привет.Расскажу с чего всё начиналось дело в том,что мама купила в другом городе мне квартиру (там жить не хотят)но переехали вместе с бабушкой сюда ,она просто не выносима ,ужасная засранка,крикливая с ужасным характером ,выделяет только мою старшую сестру ,унизила меня при всей семье на дней рождении племянницв что мы с мамой такие сякие ,а последней каплей стало то,что деньги которые мы с мамой копили она хочет чтобы мама отдала моей старшей сестре(которая полностью устроилась в жизни есть микро бизнес квартира,семья. Мама сказала,что не простит если она это сделает.Она продолжает клевать нам мозг, у мамы уже был нервный срыв,но она не хочет ее отправить жить в тот город к себе домой,якобы как же она там будет жить одна(бабка здорова ,здоровее моей 57 летней мамы ни на что не жалуется пьет нашу кровь)как от нее избавиться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дедушка
#1

Давай ее ко мне))

Автор
#2
Дедушка

Давай ее ко мне))

нах тебе 81 летняя кликливая обосса?

Гость
#3

одни эмоции, ни черта не понятно. ясно только что бабка будет жить долго. дай бог каждому

Дедушка
#4
Автор

нах тебе 81 летняя кликливая обосса?

Ну сама тогда приезжай

Автор
#5
Дедушка

Ну сама тогда приезжай

давай адрес тут же покупаю билеты

Дедушка
#6
Автор

давай адрес тут же покупаю билеты

Билеты не прокатят, границы закрыты, но я знаю тайные тропы, как будешь у границы набери.

Гость
#7

Автор, ничего не понятно. Бабка с вами живет? Почему распоряжается вашими деньгами? Почему ей негде жить больше? Почему вы не можете уехать из этого цирка с конями?

Гость
#8

Отстраниться. Запомнить — ваша мама взрослый человек, она ваша мама, а не ваша дочка, поэтому ей и справляться с ее проблемой, а проблема у неё — не прошедшая вовремя сепарация от родителей. И вам тоже надо сепарироваться. Мама — это мама, вы — это вы. У меня был прекрасный отец и чудесная бабушка, честно. Но папа не сепарировался и вечно у них конфликты и обиды были. А я вовремя все сделала, вовремя вышла из этого цирка и за счёт этого я не испытывала злости ни к кому. Потому что было все равно. Ну не такая. И что? Ну какая есть, другой не выдали, поэтому любите такой. И все к этому привыкли. Не бескровно. Конфликты были жесткие, но через эти конфликты мы нашли подход друг к другу. Бабушка властная? И что? Я тоже могу на горло любому ногу поставить? Поэтому мне было все равно на эту власть, я по любому делала по—своему и в открытую. Меньше меня любить не стали. Вот и вы подумайте — ну вот такая бабуля ваша. И посмотрите на свою маму. Яблоко от вишенки далеко не падает. Я серьёзно. Вот вы сейчас занимаетесь проблемами вашей мамы, взрослой женщины. Может они с бабушкой и не такие уж разные? Да и лично для вас — почитайте, что в народе называют «бабья яма». Из этой ямы надо бежать, чем раньше, тем лучше.

Гость
#9

Вас автор не Жанна звать?

Гость
#10

Прям сочувствую. Совет не дам, но скажу одно. Знайте, вы ей ни чем не обязаны, думайте о себе и поступайте как вам это будет удобно с легкими мыслями

Автор
#11
Гость

Автор, ничего не понятно. Бабка с вами живет? Почему распоряжается вашими деньгами? Почему ей негде жить больше? Почему вы не можете уехать из этого цирка с конями?

да живёт с нами есть квартира больная но в другом городе но мама её там одну оставлять не хочет.Деньги там немного есть ее но остальное наши

Автор
#12
Гость

Вас автор не Жанна звать?

слава богу нет

Гость
#13
Автор

да живёт с нами есть квартира больная но в другом городе но мама её там одну оставлять не хочет.Деньги там немного есть ее но остальное наши

Так если есть квартира в другом городе ваша, почему не переедете сами туда?. А мама пусть с бабушкой как умеет, так и разбирается. Или квартиру в другом городе сдать - себе здесь снять. Жить отдельно и рассчитывать на себя

Гость
#14
Дедушка

Билеты не прокатят, границы закрыты, но я знаю тайные тропы, как будешь у границы набери.

Мне тоже бесит моя бабушка она хочет меня куда-то отправить точнее логопеду не выгаваривается у меня л ну и что просмотрю в ютубе подучусь. Каникулы начались и она хочет какую то ерунду отправить не ничего не имею просто у меня другие планы а она их разрушает .Мама тоже согласна на логопеда она что то на плела. Я не хочу папа са мной согласен .И ещё она вечно стукачит маме что два или три дня не ем ну человек не ест ну и что это его решение. Она как из Гарии Потера там же говорили про дементоров которые сосут. всю радость и энергию 🙄🙄🙄 а они ещё опасны

Гость
#15

Мне кажется просто порчу наведи на или что то от которого злые духи не придут . Если чё это шутка

Гость
#16
Гость

Мне тоже бесит моя бабушка она хочет меня куда-то отправить точнее логопеду не выгаваривается у меня л ну и что просмотрю в ютубе подучусь. Каникулы начались и она хочет какую то ерунду отправить не ничего не имею просто у меня другие планы а она их разрушает .Мама тоже согласна на логопеда она что то на плела. Я не хочу папа са мной согласен .И ещё она вечно стукачит маме что два или три дня не ем ну человек не ест ну и что это его решение. Она как из Гарии Потера там же говорили про дементоров которые сосут. всю радость и энергию 🙄🙄🙄 а они ещё опасны

Извини не тебе это автору

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы