Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, конец сериала Бумажный дом - спасибо

Надоел ужасно этот сериал. Надоел еще вчера с 4-ой серии первого сезона, но я мужественно досматривала первый сезон, надеясь, что к 13-ой все закончилось. Ан нет. Теперь уже дошла до 2 сезона 4-ой серии и теперь точно не могу дальше. Напишите, пожалуйста, удалось им ограбить-то Монетный двор успешно? Они сбегли? (Подшучиваю). Профессор исчез предварительно объяснив все ошеломленной тетке-полицейскому?
Ради Бога, реально расскажите подробно - не хочу тратить время на эту м-р/ню!)))))
#бумажныйдом  

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Можете уже не писать - я нашла описание на Википедии и прочла. Всем спасибо! Просто почему-то нашла описание серий не с первого раза.)

#2

Это я решила хоть один сериал хваленого Нетфликса посмотреть. Неее, такая ерунда это не по мне. Несерьезно, имхо.

#3

Единственный изумительный самобытный европейский сериал - это Благие знамения. Если знаете подобное, порекомендуйте, пожалуйста!

Гость
#4

Хахахха, автор, мне очень понравился Ваш монолог))) Кстати думала смотреть ли Бумажный дом, теперь не буду)

Марго
#5

Он разве закончился ? Вроде будет ещё сезон

#6
Гость

Хахахха, автор, мне очень понравился Ваш монолог))) Кстати думала смотреть ли Бумажный дом, теперь не буду)

Реально не смотрите. Английские детективы и фильмы детективные намного качественнее. А тут слишком явно виден ширпотреб - это прям попса снята для непритязательного зрителя. Не рекомендую. Без всякого.

Гость
#7
Серебряная коробочка

Реально не смотрите. Английские детективы и фильмы детективные намного качественнее. А тут слишком явно виден ширпотреб - это прям попса снята для непритязательного зрителя. Не рекомендую. Без всякого.

А какие такие английские детективы?🤨

#8
Гость

А какие такие английские детективы?🤨

Фильмы. Фильмы. Ну или книги, хотя бы.)

Гость
#9
Серебряная коробочка

Фильмы. Фильмы. Ну или книги, хотя бы.)

Аа!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема