Гость
Статьи
Тортики

Тортики

Как часто вы покупаете тортики? Покупаете ли вы их не в праздники? Я вот вчера ни с того ни с сего купила тортик тирамису, очень вкусно.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделала чизкейк без выпечки из творога. Шоколад покупаю.

#2
Жанна

Сделала чизкейк без выпечки из творога. Шоколад покупаю.

Это несравнимо с тортиками. Там и калорий поменьше и не так вкусно.

Гость
#3

А вы полная? Раз любите поесть

#4
Гость

А вы полная? Раз любите поесть

Нет, пока мне везёт, метаболизм быстрый. Если начнёт замедляться, то буду только по праздникам есть тортик.

Мистер Твистер
#5

С тех пор, как научилась сама делать торты, тот же тирамису в разных вариациях, разлюбила магазинные торты, и состав в них не очень. Но, если приспичит срочно, могу купить, но это редко.

#6

А я давно разлюбила сладкое , просто однажды как отрезало. Полное равнодушие. Наверное уже съела свою дозу. В принципе по тортам никогда особо не западала. Мороженое, шоколад.

#7
Асти

А я давно разлюбила сладкое , просто однажды как отрезало. Полное равнодушие. Наверное уже съела свою дозу. В принципе по тортам никогда особо не западала. Мороженое, шоколад.

Значит и не ешьте раз животик не просит)

Тайный мизантроп
#8

Я любила магазинные тортики и пирожные, покупала каждый день, метаболизм у меня тоже не плохой, плюс тонкая кость, когда поправляюсь не сильно заметно. Так продолжалось довольно долго, а потом у меня был обнаружен повышенный сахар, стала плохо себя чувствовать. Пришлось отказаться, хотя было сложно.

#9
Тайный мизантроп

Я любила магазинные тортики и пирожные, покупала каждый день, метаболизм у меня тоже не плохой, плюс тонкая кость, когда поправляюсь не сильно заметно. Так продолжалось довольно долго, а потом у меня был обнаружен повышенный сахар, стала плохо себя чувствовать. Пришлось отказаться, хотя было сложно.

Здоровья вам!

Бозон Хиггса
#10

Да запросто. Вообще я дикая сладкоежка, почему ьы не порадовать себя в будний день? Мой папа (за 60, старой закваски) говорит - зачем вы покупаете торты, шоколад, в будний день? Вроде как делаете из праздничной еды будничную, и потом нет ощущения праздника. Ну не глупость ли? Эпоха дефицита взрастила целое поколение, где банку зелёного горошка откладывали на ближайшее застолье.
И каждый раз заводит шарманку, воот, раньше конфеты только по праздником были. Что плохого, что сейчас я могу пойти в магазин и купить то, что хочется? Вот грянет завтра БП, или от короновируса загнусь, и буду жалеть, что сегодня торт не съела

Форум: Развлечения
Всего: 41 708 тем
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема