Гость
Статьи
Тортик

Тортик

Добрый день. Как думаете, если я сейчас съем тортик 75 грамм 240 калорий ничего не будет? Потому что я считаю калории (1200) и эти 240 калорий я отниму точно, будет уже 960 калорий. Думаю съесть именно сегодня, потому что иду вечером на спорт. Как думаете? На спорте буду сгонять

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно съешь, а потом сразу поблюй и на спорт идти не надо

Гость
#2

Да съешьте вы его уже и успокойтесь! А то что он лежит, вам нервы мотает!))))

Гость
#3

Сегодня на вумене день идиотских тем.

Дина
#4

Пзд. Разнесет сразу от этого куска. Вот фигня в голове.Боитесь - молча не ешьте. Вы сами решить, посчитать не можете? Стыдно взрослому человеку иметь таких тараканов. У меня на работе такая *****. Все худеет. Нам уже по 34. Мозги быть должны.Я не призываю толстеть. Сама 50 кг, 160 см, ни мучного, ни жирного, жареного, сладкого не ем. Но не пристаю ни к кому. А та за //*****///...б...а..ла - Жрете и жрете! А я вот эту гадость не ем! Ой, я ни разу в маке не была. Сама голодная, злая, на людей кидается))) Блин. да большинство девушек следят за фигурой, но нельзя же весь день рассказывать о том какая я молодец и не ем то и то. АВТОР, опомнитесь. Лечите голову!!!

Гость
#5
Гость

Сегодня на вумене день идиотских тем.

День Идиёта, скажем прямо!

Гость
#6
Гость

День Идиёта, скажем прямо!

идиётoк

Гость
#7

что в мире происходит...скоро спросят можно покакать или нет. сели на такую диету и не узнали подробностей о ней.

Гость
#8

Люди добрые! Можно мне глаз почесать? а то чешу 15 раз в день и это 14 раз, а время еще вечер. ЧТО ДЕЛАТЬ? !!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ничего не будет, если на спорте сгонишь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: