Гость
Статьи
Похудение на …

Похудение на слабительных?

Девочки если принимать слабительное в течении какого то времени можно ли похудеть на 5 кг.?
Очень надо похудеть.

22 ответа
Последний — Перейти
Elka
#1

УЖАС, девушка, совсем жить надоело, вы думаете в вас 5 кг какашек

Татьяна
#2

Автор, слабительным Вы всю полезную микрофлору из кишок выгоните. И полезут прыщи.
А давайте худеть вместе? Я вот тоже хочу. Но мой план: минимум сладкого, побольше фруктов и овощей. Ну и ходьба. Упражнения.
Вам сколько лет?

гость
#3
Татьяна

Автор, слабительным Вы всю полезную микрофлору из кишок выгоните. И полезут прыщи.
А давайте худеть вместе? Я вот тоже хочу. Но мой план: минимум сладкого, побольше фруктов и овощей. Ну и ходьба. Упражнения.
Вам сколько лет?

всю зиму жрала без зазрения совести, а как лето на носу зад растрясать пойдет с огурцом в зубах

Дина
#4

Ага, можно и больше скинуть, ну вместе с кишечником естественно. Геморроя, трещин, дисбактериоза, запоры, атрофия остатков кишечника не боитесь? Ну тогда вперед. И так на всякий случай погуглите рпп, очистительная анорексия\булимия, вот и узнаете о последствиях. А еще лучше займитесь спортом и снизьте калорийность до 1200, соблюдая нормы белков\жиров\углеводов, исключите мучное, сладкое, жирное, жареное.

#5

Никогда не пытайтесь даже!
Лучше заранее заняться своим телом. Почитайте советы диетологов, про здоровое питание. Так и пользы больше и эффект будет.

Гость
#6

На слабительном и диуретиках не бывает похудения, бывает обезвоживание. Да, весы вам покажут -5 без пооблем. Но вы ж не жокей, которого перед скачкой взвешивают. На общем виде это отразиться печально, вернется вес обратно стремительно (положите губку в воду).Многие пробовали - ни у кого не получилось. И да, новые почки вырастить сложней, чем похудеть на балансе калорий

шStas
#7
Татьяна

Автор, слабительным Вы всю полезную микрофлору из кишок выгоните. И полезут прыщи.
А давайте худеть вместе? Я вот тоже хочу. Но мой план: минимум сладкого, побольше фруктов и овощей. Ну и ходьба. Упражнения.
Вам сколько лет?

Я и так занимаюсь и не ем мучное сладкое жареное...но вес уходит оооочень медленно всего 2 кг.за неделю

шStas
#8
шStas

Автор, слабительным Вы всю полезную микрофлору из кишок выгоните. И полезут прыщи.
А давайте худеть вместе? Я вот тоже хочу. Но мой план: минимум сладкого, побольше фруктов и овощей. Ну и ходьба. Упражнения.
Вам сколько лет?

Я и так занимаюсь и не ем мучное сладкое жареное...но вес уходит оооочень медленно всего 2 кг.за неделю

еще мкц пью дабы голод заглушить и по вечерам не жрать.вешу 59 кг.при росте 158

Гость
#9

Слабительные должны применяться одноразово, а не систематически. Самое простой негатив для вашего организма от их применения - "вымоете" всю полезную микрофлору кишечника. Потом вы решите "слезть" с них, а не получится, потому что начнутся запоры и придется долго и нудно лечиться.

Гость
#10
шStas

ТатьянаАвтор, слабительным Вы всю полезную микрофлору из кишок выгоните. И полезут прыщи.
А давайте худеть вместе? Я вот тоже хочу. Но мой план: минимум сладкого, побольше фруктов и овощей. Ну и ходьба. Упражнения.
Вам сколько лет?
Я и так занимаюсь и не ем мучное сладкое жареное...но вес уходит оооочень медленно всего 2 кг.за неделю

2 кг за неделю это медленно при таком росте и весе? У вас все в порядке с головой, автор? Это не медленно, а быстро и теряете вы не жир, а мышечную массу.

Елена
#11

2кг в неделю это мало? А сколько надо? 5 в неделю и 20 в месяц???? Так только в рекламе может быть

Криса
#12

слабительное нельзя пить больше 2-***** дней подряд. тем более в показаниях написано как их пить. Потом вообще кишечник сам работать перестанет и до кучи обезвоживание , дисбактериоз и гемор. Вы бы хоть почитали показания. Еще соду всякие дурочки жрут, вот уж совсем помешательство. Это же лекарство, а не шутки

Татьяна
#13
шStas

Я и так занимаюсь и не ем мучное сладкое жареное...но вес уходит оооочень медленно всего 2 кг.за неделю
еще мкц пью дабы голод заглушить и по вечерам не жрать.вешу 59 кг.при росте 158

Так и не надо быстрее то. Как раз к лету будете стройняшкой. Вы умничка, что вредные продукты не едите. Я вот только собираюсь это сделать.

Ирина
#14

Бедное гафно, пинками его выталкивают...

Гость
#16

Для начала диеты слабительное хорошо помогает, иначе трудно начать мало есть. Я бы на вашем месте пила по таблеточке слабительного раз в пять дней, пока сидите на диете. А когда похудеете, надо с него слезать, годами пить очень вредно.

Madonna
#17
голова Жади

автор планирует выcpaть 5 килограмм?

даа представь себе всего 5
а в тебе видими 50 кг. де *****ма

Гость
#18

Почитайте внимательно состав многих рекламируемых средств для похудения, вы удивитесь, почти во всех будет слабительное, например, сенна. Это очень вредно, стресс для организма и идёт привыкание. Так что не надо нападать на Автора, несколько раз пропить слабительное в течение месяца или двух не так уж и страшно. Похудеть помогает. Главное потом с него слезть, есть слабящие продукты такие как чернослив, свекла, абрикосы.

Гость
#19
Гость

Почитайте внимательно состав многих рекламируемых средств для похудения, вы удивитесь, почти во всех будет слабительное, например, сенна. Это очень вредно, стресс для организма и идёт привыкание. Так что не надо нападать на Автора, несколько раз пропить слабительное в течение месяца или двух не так уж и страшно. Похудеть помогает. Главное потом с него слезть, есть слабящие продукты такие как чернослив, свекла, абрикосы.

так ни кто и не говорит, что рекламируемые средства полезны. Похудеть на несколько кило можно и самостоятельно. По телику вообще одну дурь рекламируют, а люди ведутся и травят организм. даже диуретики выписывают в купе с витаминами, чтоб не вымыло все полезное. А тут издевательство над кишечником. Сколько выйдет со слабительным , столько опять и наешь .какая разница то? тоже самое что 2 пальца в рот..

Гость
#20

Может вы и сбросите 5 кг, но внешне худее не станете. А через несколько дней вес вернётся обратно.

Наталья
#21

Слабительные питьпросто опасно, девушка! Лучше выбирайте проверенные средства. Например, onetwoslim очень хорошо помогает за короткий промежуток времени скинуть лишние килограммы. И самое главное это безопасно в отличие от слабительного. Тем более на слабительном у вас отвес не будт связан с потерей веса - воды если только. Но это на фигуре никак особо не отразиться, просто испортите микрофлору и кожа высохнет, волосы начнут выпадать и ногти ломаться.

Гость
#22
шStas

Я и так занимаюсь и не ем мучное сладкое жареное...но вес уходит оооочень медленно всего 2 кг.за неделю

еще мкц пью дабы голод заглушить и по вечерам не жрать.вешу 59 кг.при росте 158

Я вообще 63 при росте 160,уже набрала больше((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Ирина

Бедное гафно, пинками его выталкивают...

Ахаххахахаа

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: