Гость
Статьи
Раздражает отец

Раздражает отец

Мне 23 года. Своё детство я почему-то не помню, поэтому не могу сказать, всегда ли это было.
Меня раздражает в нём буквально всё. Когда он говорит, когда кушает, раздражает его чавканье, когда пьёт, хлюпает. Бесит, когда сидит и начинает щелкать ногтями, грызть их, настукивать какую-то мелодию по столу. Очень редко бывает, когда он не раздражает.
Мне безумно стыдно за это, но я ничего не могу сделать, это неконтролируемо.
Понимаю, что скорее проблемы во мне, но как это исправить.
Иногда бывает такая злость на него, что хочется плакать.
Боюсь, что я так скоро с ума сойду, потому что все эти эмоции я проживаю внутри себя, и не выпускаю их наружу.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

в 23 года вам пожалуй пора бы съехать от родителей и ничего не будет раздражать

Гость
#3
Well.Gi

в 23 года вам пожалуй пора бы съехать от родителей и ничего не будет раздражать

А кто вам сказал, что я живу с отцом?
С 18 лет у меня самостоятельная жизнь

Гость
#4

Прости его и тогда на тебя опуститься благоденствие: благополучие и покой.

#5
Гость

А кто вам сказал, что я живу с отцом?
С 18 лет у меня самостоятельная жизнь

ну тогда не приезжайте к нему
зачем сидеть и думать что с вами не так просто исключите раздражитель из своей жизни

Гость
#6

Вам в 23 больше заняться нечем, кроме как раздражаться? К 23 уже амнезия. Чего же будет к 50-ти.

Гость
#7

Бедная деточка. А чего бы не уйти из дому, коли так невмоготу? В 23 годика большие девочки могут жить отдельно, особенно если дома все так плохо и есть гадкий папа.

Гость
#8
Гость

Бедная деточка. А чего бы не уйти из дому, коли так невмоготу? В 23 годика большие девочки могут жить отдельно, особенно если дома все так плохо и есть гадкий папа.

Выше уже ответила, что с 18 лет не живу с родителями.

Гость
#9

А у меня еще и в памперсах лежит, то еще испытание на прочность.

Гость
#10
Гость

А кто вам сказал, что я живу с отцом?
С 18 лет у меня самостоятельная жизнь

Ну так общайтесь с отцом только по телефону, если живёте отдельно.

Гость
#11
Гость

Выше уже ответила, что с 18 лет не живу с родителями.

Потрясающе. В отсутствие раздражителя перед глазами, так зацикливаться .
Вам - к специалисту, извините.

Гость
#12
Гость

Потрясающе. В отсутствие раздражителя перед глазами, так зацикливаться .
Вам - к специалисту, извините.

Ну я же приезжаю к нему в гости, я не в другую страну от родителей съехала, часто бываю в гостях, потому что отец живёт один. Мама умерла 3 года назад.28

Гость
#13

Вам в 23 больше заняться нечем, кроме как раздражаться? К 23 уже амнезия. Чего же будет к 50-ти.

Гость
#14
Гость

Ну я же приезжаю к нему в гости, я не в другую страну от родителей съехала, часто бываю в гостях, потому что отец живёт один. Мама умерла 3 года назад.28

Тогда - тем более к специалисту. Раз уж пренебречь своими дочерними обязанностями Вы не можете..

Гость
#15
Гость

Ты на подсознании его хочешь.
Хочешь, чтобы он драл тебя во все щели
именно поэтому воспоминания о детстве у тебя заблокированы, ибо отец не должен быть в твоём понимании отцом, но должен быть любовником

А если меня кто то на улице бесит - я этого человека хочу во всех позах?))

Гость
#16

Меня тоже отец бесит, буквально все в нем меня бесит! Мышление, поведение, как говорит, даже на подобие мужика не тянет. Раньше сдерживалась, потом начала язвить ему, орать на него, избегаю его, вот пару месяцев уже не видемся и я рада, но стоит мне его вспомнить меня бомбит

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы