Гость
Статьи
Есть ли тут ютуб …

Есть ли тут ютуб блогеры? Есть вопросы

Я буду делать канал, всю тематику подумала. Но есть вопросы :
1. Где удобнее всего монтировать? Желательно конечно бесплатные, а если платные, то с единоразовой покупкой до 2000
2. Как лучше писать теги, знаю, надо провести анализ поиска, но можно есть какие-то хорошие программы котрые помогут мне в этом? Чтобы была статистика ключей, подбор и тд. Тоже то 2000 в цене.
3. Какая у вас аудитория? В течение какого времени набрали? Набрали постепенно или одно видео выстрелило и всё?
4. Какой у вас средний доход в месяц и среднее число просмотров на одном видео.
Спасибо за ответы, чтобы избежать шуточек, говорю сразу, у меня взрослый контент будет, полезный, информативный.

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
#1

нормальных платных прог с единовременной выплатой нет. давинчи классная очень много ништяков но она около 2к$ в месяц
если вам нужен ютуб ради бабла то это не ваше

Гость
#2

Я блогер была набрала 15 просмотров и закрыла канал (

Записки киномана
#3

Начал вести делать хорошие видео только весной, до этого экспериментировал. С весны набрал примерно 1000подписчиков, по оптимизации такой-же вопрос, но это не гарантия выхода в топ поиска, нужно в первые часы набирать хорошие просмотры, лайки, комментарии иначе вы вы так и будите сидеть с 0 просмотров. Есть бесплатные приложения где вставляешь ссылку любого видео и видишь теги, я смотрю теги тех кто в топе. Если что вот я в ютубе : записки киномана

.
#4

Ахах в общем канитель ещё та. А не легче ли снять на айфон и выложить без монтажа?

Гость
#6
Записки киномана

Начал вести делать хорошие видео только весной, до этого экспериментировал. С весны набрал примерно 1000подписчиков, по оптимизации такой-же вопрос, но это не гарантия выхода в топ поиска, нужно в первые часы набирать хорошие просмотры, лайки, комментарии иначе вы вы так и будите сидеть с 0 просмотров. Есть бесплатные приложения где вставляешь ссылку любого видео и видишь теги, я смотрю теги тех кто в топе. Если что вот я в ютубе : записки киномана

Прикольно я нашла 3000 подписчиков и голос ваш и обрезка?

Гость
#7

Автор, что за вопрос? Ютуб платит за просмотр рекламы, а не твоих видео глубокомысленных.
Но чтоб рекламу поставили, нужно постараться

Гость
#8

Голос не очень но сама обрезка прикольно.

Записки киномана
#9
Гость

Прикольно я нашла 3000 подписчиков и голос ваш и обрезка?

Голос не мой, у меня есть диктор, я занимаюсь составлением теста и монтажом. Что значит обрезка?

Гость
#10
Записки киномана

Голос не мой, у меня есть диктор, я занимаюсь составлением теста и монтажом. Что значит обрезка?

О давайте объединимся я буду лицо красивое а вы озвучивать меня и текст писать

Гость
#11

KDENLIVE, бесплатная, по глюкавости где-то на уровне коммерческих (сейчас у всех руки не из того места, плати-не-плати, утка сокола не перегонит).

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем