Гость
Статьи
Если б можно было не …

Если б можно было не работать...

Представим, что у вас уже есть свое скромное жилье. Есть пассивный доход, которго хватит на опять же скромное житье-бытье и даже путешествия раз в год. Ну, то есть, еда без излишеств, но хорошая, нормальные шмотки, но без люкса , и без фанатичного обновления каждый сезон, короче, базовые потребности закрыты.
Вы бы:

Опрос
Представим, что у вас уже есть свое скромное жилье. Есть пассивный доход, которго хватит на опять же скромное житье-бытье и даже путешествия раз в год. Ну, то есть, еда без излишеств, но хорошая, нормальные шмотки, но без люкса , и без фанатичного обновления каждый сезон, короче, базовые потребности закрыты. Вы бы:
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто сидеть, уставясь в ютуб, я не умею, поэтому, конечно же, продолжил бы работать. Да, в принципе, у меня все перечисленное Автором уже есть. И это отнюдь не мешает мне трудиться. Ведь я занимаюсь тем, что мне реально нравится

Гость
#2

Искала бы способ как создать пассивный доход

Гость
#3

В идеале работа на полставки, тем более если есть дети.

Волшебная Волшебница
#4

Была бы на содержании у мужчины

Гость
#5

Работала бы ещё интенсивнее, среднее меня не устраивает

Гость
#6

Хотела бы стать асстстентом врача Мне нравится медицина Учиться работать получать хорошую зарплату и поехать в Париж😁

Гость
#7

Я автор. Спасибо за ответы ! Извините, проклятая автозамена заменила в третьем варианте " переучиться" на "пересчитать". Я имела в виду "переучиться на что-то новое".

Гость
#8

Я бы отдыхала. Ходила бы на массаж, просто гуляла сколько хочу, смотрела кино, муж бы хороший тоже не помешал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 697 тем
Новые темы за все время: 32 636 тем
Популярные темы за все время: 15 436 тем
Предыдущая тема