Гость
Статьи
Обеспечение

Обеспечение

Вопрос вот в чем. Мама занимается своей личной жизнью, а брата отправляет к нам в гости. 15 лет ему. У меня семья, муж, дочь. Муж считает что мы не должны обеспечивать кого либо. Как думаете? Что думаете?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, сказать маме нет. У Вас своя семья, у нее своя. Эти гости могут закончится тем, что она его у Вас оставит. Вообще-то, Ваша мама должна спрашивать разрешение у Вашего мужа, а не у Вас. Потому как он глава семьи и решает

Гость
#2
Гость

Думаю, сказать маме нет. У Вас своя семья, у нее своя. Эти гости могут закончится тем, что она его у Вас оставит. Вообще-то, Ваша мама должна спрашивать разрешение у Вашего мужа, а не у Вас. Потому как он глава семьи и решает

Я тоже склоняюсь к вашей точке зрения, но боюсь, что сами они не понимают, а если муж откажет будут обидки

#3

По факту муж прав. Родственник родственником, но частый гость порядком надоедает. Пусть либо мама даёт денег ему пока он у вас гостит. Либо пусть мать не отправляет его к вам. Извините меня, но ваша мама хорошо устроилась. Сама отдыхает, а о вас даже не думает. У вас семья есть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 235 тем
Новые темы за все время: 32 253 темы
Популярные темы за все время: 15 297 тем