Гость
Статьи
Обеспеченность

Обеспеченность

Добрый день дамы. Объясните пожалуйста. Ну не понимаю я как в наше время жить то. Мне 25 лет. Работаю сам на себя. Попутно ещё доход идёт. Развёлся есть ребёнок. Сейчас живу с девушкой 19 лет. Она учится в университете. Получилось так что праздник отпраздновал с ее семьей. И как выяснилось не достаточно хорош. Конечно на это все намекнули очень корректно. Причина тому что нет своего жилья. Неужели важна обеспеченность. А как я буду относиться к их дочке это уже второстепенно.

Роман
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А Вы ее мамке хотите угодить? Зачем? С девушкой спите, ей и угождайте.

Рома
#2
Бухие бухи

А Вы ее мамке хотите угодить? Зачем? С девушкой спите, ей и угождайте.

Так вот сказали ей что если не разойдёмся, то тогда увезут к себе обратно домой.

Максим
#4

Они сейчас своих дочек под богатых подкладывать любят. Крепись парниша.

Гость
#6
Гость

Какой маме понравится разведённый алиментщик,старше на 6 лет и без жилья?Ты неликвид для мамы.Хоть как относись к её дочке.Ни квартиры,ни денег нормальных ,будешь алики отстегать .Мамо хочет отстегнуть тебя.И она в своём праве.

Ну то что мы живём год с девочкой. И в моей квартире. Ко мне за столом начались Вопросы такие. Чуть ли не о справке с налоговой о доходах. Нут когда это началось. Не стал вообще говорить что что то есть.

Скорп
#8
Роман

Добрый день дамы. Объясните пожалуйста. Ну не понимаю я как в наше время жить то. Мне 25 лет. Работаю сам на себя. Попутно ещё доход идёт. Развёлся есть ребёнок. Сейчас живу с девушкой 19 лет. Она учится в университете. Получилось так что праздник отпраздновал с ее семьей. И как выяснилось не достаточно хорош. Конечно на это все намекнули очень корректно. Причина тому что нет своего жилья. Неужели важна обеспеченность. А как я буду относиться к их дочке это уже второстепенно.

Родители ее и не знают что живём мы вместе. И в моей квартире. За столом допрос начался от ее родственника. Чуть ли не справку с налоговой надо предоставить. И без нормальных денег) у каждого человека понятие нормальных денег разное.
А то что алименты и прочее. Это дело уже прошлое. И кому куда я плачу это мое дело.
А то что я зарабатываю в месяц 100 тысяч рублей. А не как ее отец по ляму. В этом я остался хреновый получается.

Скорп
#9

В мужские 25 недвижимость не важна, важно отношение к дочери
А в мужсские 35 важно и то , и другое😊

Причем не обязательно мужчина должен приобрести его без помощи жены/ невесты
Это уже бзики отдельно взятых господ, так скажем

Гость
#10
Скорп

А то что я зарабатываю в месяц 100 тысяч рублей. А не как ее отец по ляму. В этом я остался хреновый получается.

Конечно, хреновый!!! Представь какие запросы у девочки с таким папой. Как собираешься с этим справлять?

Скорп
#11
Скорп

Родители ее и не знают что живём мы вместе. И в моей квартире. За столом допрос начался от ее родственника. Чуть ли не справку с налоговой надо предоставить. И без нормальных денег) у каждого человека понятие нормальных денег разное. А то что алименты и прочее. Это дело уже прошлое. И кому куда я плачу это мое дело. А то что я зарабатываю в месяц 100 тысяч рублей. А не как ее отец по ляму. В этом я остался хреновый получается.

Я не поняла, почему под моим ником?😮

Скорп
#12
Скорп

Родители ее и не знают что живём мы вместе. И в моей квартире. За столом допрос начался от ее родственника. Чуть ли не справку с налоговой надо предоставить. И без нормальных денег) у каждого человека понятие нормальных денег разное. А то что алименты и прочее. Это дело уже прошлое. И кому куда я плачу это мое дело. А то что я зарабатываю в месяц 100 тысяч рублей. А не как ее отец по ляму. В этом я остался хреновый получается.

Я не поняла, почему под моим ником?😮

Гость
#13
Скорп

А то что алименты и прочее. Это дело уже прошлое. И кому куда я плачу это мое дело.

Это не прошлое, а суровое настоящее всерьез и надолго. А в будущем неслабая часть семейного бюджета будет улетать в никуда. Короче, может ты и торт, но какой-то понадкусаный. А в 19 лет не стоит вешать себе на шею такой хомут, есть варианты и получше. Родители правы!!!

Ром
#14
Гость

Конечно, хреновый!!! Представь какие запросы у девочки с таким папой. Как собираешься с этим справлять?

Прости. Не знаю почему твой ник был (
Ну а запросы. Пусть папа сам свои запросы удовлетворяет. Просто посылать не охота его подальше. Лучше просто не общаться с ее родными похоже. Главное что с ней все норм

Гость
#15
Роман

Добрый день дамы. Объясните пожалуйста. Ну не понимаю я как в наше время жить то. Мне 25 лет. Работаю сам на себя. Попутно ещё доход идёт. Развёлся есть ребёнок. Сейчас живу с девушкой 19 лет. Она учится в университете. Получилось так что праздник отпраздновал с ее семьей. И как выяснилось не достаточно хорош. Конечно на это все намекнули очень корректно. Причина тому что нет своего жилья. Неужели важна обеспеченность. А как я буду относиться к их дочке это уже второстепенно.

беги Форест, беги!)

Ром
#16
Гость

Это не прошлое, а суровое настоящее всерьез и надолго. А в будущем неслабая часть семейного бюджета будет улетать в никуда. Короче, может ты и торт, но какой-то понадкусаный. А в 19 лет не стоит вешать себе на шею такой хомут, есть варианты и получше. Родители правы!!!

И на бюджете это не отражается на моем. Хватает и отдохнуть поехать. И подарки. И машину подарить. Просто бесит эта материальная составляющая. Которая всех родных так интересует.

Ром
#17
Гость

беги Форест, беги!)

😂😂😂
Есть такая мысль. Хаха

Скорп
#18

У меня брат выдохся уже, он от работы отлынивает, чаще дома отсиживается, нет этих гонок за деньгами. Ему охота с удочкой у озера встретить старость мне кажется, чтобы его не трогали. Ценности с возрастом меняются.
Ну вроде и надо соответствовать какому-то там статусу, но уже не хочется.

#19
Рома

Так вот сказали ей что если не разойдёмся, то тогда увезут к себе обратно домой.

Ну сказали, и дальше что? Пусть себе попёздывают.

Ром
#20
Бухие бухи

Ну сказали, и дальше что? Пусть себе попёздывают.

Да как бы обдумав это все. Вот и решил что идёт и идёт. Есть она и я. И все равно что вокруг. Буду наслаждаться тем что есть сейчас. А то от этих нервов и думок что и как уже устал. Поэтому дальше видно будет.

Гость
#21

Ну и вот нафига девчонке в 19 лет б/у неликвид алименщик с прицепом? Мама права, не надо девушке жизнь портить.Она найдет себе достойного обеспеченного молодого парня лет 20-22. А удел Автора такие же *** как и сам.

Ром
#22
Гость

Ну и вот нафига девчонке в 19 лет б/у неликвид алименщик с прицепом? Мама права, не надо девушке жизнь портить.Она найдет себе достойного обеспеченного молодого парня лет 20-22. А удел Автора такие же *** как и сам.

В 20 лет у кого то много чего Есть. Обеспеченные прям одни я смотрю 20 летние))))
Долго искать прийдется

Гость
#23
Ром

И на бюджете это не отражается на моем. Хватает и отдохнуть поехать. И подарки. И машину подарить. Просто бесит эта материальная составляющая. Которая всех родных так интересует.

Конечно, интересует!!! Зарабатываешь в 10 раз меньше отца, ещё и алименты из этой суммы. А отдых бывает разный - для кого-то и Алупка - предел мечтаний. И машины бывают разные. Они привыкли к другому уровню жизни.

Гость
#24
Ром

И на бюджете это не отражается на моем. Хватает и отдохнуть поехать. И подарки. И машину подарить. Просто бесит эта материальная составляющая. Которая всех родных так интересует.

Ты *** со всеми вытекающими. Второй сорт. А второсотрных мужиков можно терпеть только ради денег .

Гость
#25

Рома, а может лучше попытаться в своей семье все наладить? У тебя ребеночек, первенец твой вынужден без отца расти из-за родительского эгоизма - а тебе важно что подумают родители 19-летней соплячки?

Гость
#26
Ром

В 20 лет у кого то много чего Есть. Обеспеченные прям одни я смотрю 20 летние)))) Долго искать прийдется

Почему вы ограничиваете выбор только 20 летними? Ей всего 19!!! Вся жизнь впереди!!!

Гость
#27
Ром

В 20 лет у кого то много чего Есть. Обеспеченные прям одни я смотрю 20 летние)))) Долго искать прийдется

Да полно таких молодых , хорошо пристроенных ,с папиным бизнесом. Девочке из хорошей семьи в 19 лет найти такого не проблема.

Гость
#28
Гость

Рома, а может лучше попытаться в своей семье все наладить? У тебя ребеночек, первенец твой вынужден без отца расти из-за родительского эгоизма - а тебе важно что подумают родители 19-летней соплячки?

Рома не привык думать головой. Первый брак ранний, а это процентов на 90 - брак по залету, а значит женщина решила, что ему пора жениться. И сейчас он не хочет ничего решать сам: "Да как бы обдумав это все. Вот и решил что идёт и идёт. Есть она и я. И все равно что вокруг. Буду наслаждаться тем что есть сейчас. А то от этих нервов и думок что и как уже устал. Поэтому дальше видно будет."
Как решать родители девушки, так и будет!!!

Светлана другая
#29
Гость

Рома, а может лучше попытаться в своей семье все наладить? У тебя ребеночек, первенец твой вынужден без отца расти из-за родительского эгоизма - а тебе важно что подумают родители 19-летней соплячки?

Тоже думаю,не надо портить жизнь молоденькой девочке а наладить отношения с бывшей.Там и ребёнок уже.Девочке вот нужны все эти заморочки?

Аня
#30

блин,о какой машине модет идти речь с щп в 100тыс? лада ларгус?

Гость
#32
Ром

И на бюджете это не отражается на моем. Хватает и отдохнуть поехать. И подарки. И машину подарить. Просто бесит эта материальная составляющая. Которая всех родных так интересует.

Я мама двух девочек (пока маленьких еще). Так вот для меня будет не так важно сколько есть денег у зятя сейчас, как его целеустремленность, работоспособность, терпение, любовь конкретно к моей дочке. Умение мужа зарабатывать деньги важно. Ведь потом дети пойдут и на что жить семье. Никто из родителей не хочет нищеты своему ребенку. Как никто не хочет потом забирать к себе дочку с внуками и тянуть их, т.к. вы не сможете. Ну а ребенок от первого брака это вообще отдельная тема

Гость
#33

Зачем молодой девчонке парень алиментщик?))) Автор, тут даже не в деньгах дело, а именно в ребенке от первого брака. Вы будете отстегивать ему часть зп, встречаться на выходных, проводить с ним время... Какой девчонке это понравится? Ну а с таким батей, как у Вашей, можно вообще без парня жить кучеряво;))))

Гость
#34

Всегда поражаюсь мужикам, которые просят совета на женском форуме. Сраное позорище.

Гость
#35

У меня дочь и вот что я скажу, автор, не важно сколько ты зарабатываешь, ты разведен. Ты не умеешь жить семьей. Не важно почему развелись. Потому что плохую жену выбрал или потому что сам козел - в любом случае ты неликвид. Для нас деньги жениха дочери не важны, наших с мужем денег и детям и внукам хватит. Но наша дочь не будет второй поптыкой для кого-то. У тебя был шанс, ты его профукал. Никогда родители 19-летней девушки не акцептируют разведенного жениха.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: