Гость
Статьи
Лень готовить.

Лень готовить.

Вот что то мне сегодня лень готовить.. не знаю почему))
Готовлю вообще не каждый день, а на 2-3 дня. Сегодня еда закончилась, а я сижу и мне лень! Достала рыбу с морозилку и сижу над ней!
Может плюнуть на эту рыбу и приготовить потом, а сегодня устроить праздник желудку и заказать пиццу или суши?)))
Бывает ли у вас такое, что лень готовить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает конечно, иногда хочется просто ничего не делать

Ирина
#2

Готовить люблю, не бывает, что лень. А вот насчёт уборки бывает.

Гость
#4

бывает)))) особенно по пятницам ..готовить люблю только в выходные , иначе это каторга

Гость
#5

Бывает, а что делать - кушать-то хочется. Пиццу и суши не ем.

Гость
#6

Да, и это абсолютно нормально. Особенно, если работаете. Ничего плохого не вижу в том, чтобы заказать еду на дом или сходить в кафе, когда лень. А если и идти лень - сосиски с гречкой и салат помидоры со сметаной очень даже норм, зато не надо себя насиловать ))

Гость
#7

Тест*

Где "Мнение"?
#8

Мне лень готовить в примерно, эммм... 99,9% случаев. Поэтому я не готовлю 🤷🏻‍♀️ Простое решение незатейливой проблемы.
А вот питаться мусором, типа пиццы и роллов - не советую.

Гость
#9

Бывает часто лень,но из-за того что очень брезглива не заказываю еду никогда ,делаю все сама дома и муж к этому тоже привык ,даже хлеб перестала покупать потому что как то сходила на завод к подруги ,а там тараканы бегают в палец и весь хлеб в их фекалиях 🤢,поэтому девочки не ленитесь,ну или заказывайте у действительно проверенных и чистоплотных )

#10

Мне сегодня вообще вставать день. Муж готовит и носит прямо в постель))

Капитан Очевидность
#11

Отсвари спагетти с сосисками, делов на пол часа и утруждаться не надо.

Волшебная Волшебница
#12

Бывает. Съела яблочко или два, заела семечками и порядок!

Гость
#14

Конечно, бывает. Для этого в холодильнике всегда есть пельмени, вареники, сосиски. Да, и заказать что-то можно

#15

Не бывает, я вообще не готовлю))))

Гость
#17

Готовлю когда хочу и то,что нравится. Часто заказываю. Либо можно приготовить что-то оч быстрое - бутер, яйцо жареное.

Гость
#18

У меня на случай приступа лени всегда есть замороженные фаршированные перцы или голубцы, пельмени (всё равно обычно много делаю) или ещё какие-нибудь полуфабрикаты, довести до еды которые нужно пять минут усилий. Ещё можно курицу в духовку пихнуть. А все эти суши-пиццы, приготовленные таджиками у меня брезгливость вызывают

Гость
#19

Автор, ну лень писать...что-то объяснять...лень...

Волшебная Волшебница
#20

Я тоже на зиму всегда пельмени имею, очень удобно. Пришла домой, замёрзла, сварила пельмени, при правила перцем, так хорошо становится! ☺️

Гость
#22

Вы уникальная девушка! Всем моим знакомым не только готовить, а вообще все лень делать. Иногда им лень даже гонять чаи и они просто лежат на диване. В этих своих предпочтениях они активно признаются редко даже близким подругам. Я это заподозрил случайно, а затем поочередно разговорил и подтвердил свою гипотезу. Они все работают, но на работе начальники, там не затихаришься.

#23

Мне часто лень готовить. Иногда заказываем еду, иногда полуфабрикатами питаемся. А иногда мою лень прогоняем и готовим вкусную полноценную еду.

#24

Когда очень лень готовить или физически не успеваю это сделать, то всегда в морозилке у меня есть пачка бульменей с говядиной и свининой горячая штучка, их с удовольствием едят все - и муж, и дети. Суши стор заказать, либо додо пиццу - тоже здорово выручает. Или по быстрому сварить макарошки с сосиской или яйцом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем