Гость
Статьи
Ваше самое большое …

Ваше самое большое везение

Расскажите истории своих самых фартовых моментов

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня их было не счесть и они до сих пор продолжаются. Жизнь и люди помогают мне во всем просто постоянно. По сути у меня очень счастливая и спокойная сейчас жизнь, просто остались еще привычки из прошлого - высокая тревожность, например.

Гость
#2

О таком не рассказывают, люди такими рождаются

Лапусик
#3

Решила на велосипеде перемахнуть через бордюр. Дорога была мокрая, движение происходило по касательной, поэтому колесо съехало и я врезалась. Последствия могли быть ужасными. Но только сильный ушиб ноги.

#4

Но например.

Карлос Апельсинов
#5

Алений РЭП

ёу этот рэп посвящен аленям
алени пред бабой стоят на коленях
ёу алень добивайся бабу
наглая баба тебе не даст ни разу

ёу алень покупай цветы телкам
давай алень горбать на трех работах
ёу алень отдавай бабе всю зарплату
алень ты должен уважать каждую бабу

ёу алень женись на РСПэхе
помни алень её байстрюки - это твои дети
ёу алень уделяй внимание тетке
восхищайся алень её бэушной пилоткой

ёу алень унижайся перед теткой
мой полы стирай белье не пей водку
ёу алень проси у бабы на сигареты
и не мечтай алень про минеты

ёу алень ты подкаблучник и тряпка
тебя алень зачморит и старая бабка
ёу алень ты всегда должен бабе
баба аленю всегда в жизни нагадит

ёу алень твой удел присмыкаться
даже жырная тетка не будет с тобой бахаться
ёу алень ты походу мой реп зачитался
никакого пива, топай бабские трусы стирать

Гостья
#6

Пару-тройку раз выжила.
Один раз в аварии под Питером. Машина было убита. У меня тогда начался новый отчет жизни.

#7

Было этим летом в Геленджике. Я лет 5 не была на море, отвыкла. Плавала там на частном пляже. Сейчас дальше 50 метров заплывать уже нельзя. Но до буйков я доплывала и там на них качалась как на качелях - очень было прикольно.) Мимо проплывали два парня с масками и я спросила у них какая тут глубина. Они на голубом глазу ответили мне, что метров 20. Для меня это очень много и у меня начала развиваться паническая атака сразу. (В открытом море я не боюсь купаться, но там же я на это настроена). И я чувствую, что я в панике на море, в 50 метрах от берега.))))))))) Ну, в общем, я представила, что там снизу ходит мой дед и держит ситуацию под контролем. Так я и справилась и плавала там дальше потом успешно. Правда я уточнила глубину у спасателей, на что они мне сказали, что там метров 6, ну 10 максимум.) Вот такой был случай в августе этого года.)

Рыбная Уха
#8

я куплю себе велик, который до 45км/ч развивает скорость, и разгоняется за считанные секунды с места, быстрее авто!!
ох и отъезжусь я в след году...........

Гость
#9

когда верила в чудеса то они часто случались. сейчас нет веры и ничего такого не происходит.

Гормон роста
#10

мне тоже много везло в жизни. Но самое большое - это встреча с будущей женой. Я ехал на газели по трассе после работы, грязный, уставший, поздно уже, около полуночи, ноябрь. На встречку вылетел какой то... нехороший человек. Я свернул резко на обочину чтоб увернуться, а там ямы-буераки - в темноте не видно было, да и вариантов у меня больше не было. Машина повалилась на бок, ногу вывихнул, стеклом шею порезал, пока выбираться пытался. Телефон разбился. Лежу, собираюсь силами, чтоб продолжить выбираться. И тут ко мне спускается ангел с искрящимися глазами) - увидел и утонул)

Зраза
#11

Про такое не говорят конечно но есть благодарность человеку это женщина которая раскрывает на все глаза

Лапусик
#12
Гормон роста

мне тоже много везло в жизни. Но самое большое - это встреча с будущей женой. Я ехал на газели по трассе после работы, грязный, уставший, поздно уже, около полуночи, ноябрь. На встречку вылетел какой то... нехороший человек. Я свернул резко на обочину чтоб увернуться, а там ямы-буераки - в темноте не видно было, да и вариантов у меня больше не было. Машина повалилась на бок, ногу вывихнул, стеклом шею порезал, пока выбираться пытался. Телефон разбился. Лежу, собираюсь силами, чтоб продолжить выбираться. И тут ко мне спускается ангел с искрящимися глазами) - увидел и утонул)

Вот это история

Гость
#15

Первое самое большое везение - я родилась. Причём в моей семье.

А второе - мой муж и наша случайная встреча. Если бы мне не стало плохо из-за критических дней, я бы позже вышла из института. Но мне было плохо, я сидела на лавочке в холле, ждала, когда полегчает, потом вышла и поплелась к метро (по воспоминаниям мужа всё было несколько иначе: вышла этакая элегантная газель с быстрыми движениями и изящно поскакала по улице)). Если б не "потерянное" на лавочке время, могли бы разминуться.

И, пожалуй, третье везение: выжили и даже нисколько не пострадали в аварии, когда нас занесло и закрутило на трассе в неожиданную посреди осени метель (летняя резина). Я прямо всем телом ждала удара - либо об отбойник, либо от другой машины. Но... Повезло.

Вообще, много удач было. )

Гость
#16

В целом, мне везёт по жизни. Если падать буду на асфальт с велосипеда на огромной скорости с горы вниз, то не сломаю ничего и даже ссадины не будет.
На прошлой неделе очень повезло. Самолёт в Анталье нас ждал. Не улетел без нас. Мы задержались в магазинах и вдруг я слышу по громкой связи наши имена с дочкой. Смотрю на часы. Самолёт через 2 минуты должен лететь. А так бы ещё там погуляли неделю. Самолёт 1 раз в неделю идёт.

#17
Гость

Первое самое большое везение - я родилась. Причём в моей семье.

А второе - мой муж и наша случайная встреча. Если бы мне не стало плохо из-за критических дней, я бы позже вышла из института. Но мне было плохо, я сидела на лавочке в холле, ждала, когда полегчает, потом вышла и поплелась к метро (по воспоминаниям мужа всё было несколько иначе: вышла этакая элегантная газель с быстрыми движениями и изящно поскакала по улице)). Если б не "потерянное" на лавочке время, могли бы разминуться.

И, пожалуй, третье везение: выжили и даже нисколько не пострадали в аварии, когда нас занесло и закрутило на трассе в неожиданную посреди осени метель (летняя резина). Я прямо всем телом ждала удара - либо об отбойник, либо от другой машины. Но... Повезло.

Вообще, много удач было. )

Мдаааааа. Как же вы неслись, что вас аж закрутило. Про таких, видимо, видео на Ютьюбе и снимают.)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем