Гость
Статьи
Чем покормить девушку …

Чем покормить девушку на свидании?

Будем встречаться с девушкой сегодня. Первая встреча в реале. Как назло, на улице холодно и придется ее вести туда, где тепло. Кафе.
Чем ее там покормить, чтобы ей не было стыдно сидеть за пустым столом?

RT-200
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шашлыком или суши

Гость
#2

Морковкой

Гость
#3

шоколадку купи и минералку без газа - отрыжки не будет. Ты озвуч бюджет на операцию и тебе прикинут меню

Гость
#4

Приличные девушки на первых свиданиях говорят, что не голодны-с.

Анна
#5

большинство девушек любят роллы) и сладкое. Так что этим. А вообще лучше у неё уточнить,я вот сладкое не люблю.

Гость
#6

Девицы говорят, что дескать не хотят, не голодны - с.Выбирать будешь ты. Покупай сладкое - небольшой тортик, кофе. бокал вина грамм 200 в большом бокале - будете пить и разговаривать. Опыта нет?

Гость
#7

Сеном, а лучше силосом.

500 дней Лета
#8

В такую погоду хорошо заказать что из горячих напитков. В кафе есть выбор из разных чаёв, черных, зелёных, травяных, с имбирём и лимоном, или с ягодами. Предложи девушке что-то выбрать на её вкус.

Гость
#9

Странная постановка вопроса.
"Чтобы ей не было стыдно сидеть за пустым столом." А тебе то не стыдно, приглашать человека за пустой стол?

Гость
#10

Я своей дал х** потрогать. Она была так рада, что решила на нем и согреться. А в конце еще и порцию полезного вещества получила.

Гость
#11

Может девушка сама выберет?.. У вас же не банкет, чтобы еду заранее заказывать. Отведи её в кафе просто на кусок торта с кофе. Это беспроигрышный вариант.

#12

Сколько не корми всеравно не наестся это же женщина

#13

Кадавр стругацких.😆

14СантиМетров
#14

Горячим протеиновыми котелями

Гость
#15

Обычный вариант:чай(если постарше, то бокал глинтвейна ещё можно)+пирожные. Если голодна-пирог, пицца,суши(если любит),салат какой-нибудь.
Если коварный:накорми мороженным, а потом предложи зайти к тебе домой погреться.

Гость
#16

В смысле *** кормить?
Что вообще за стереотипы, девушку куда то вести чтобы покормить?
Адекватные люди ходят туда для разнообразия. А не потому что я такая акхуенная телочка и меня надо добиваться.

Гость
#17

Стейк, вино, запечённые овощи, пирожное, чай.

Гормон роста
#18

ты главное покорми хоть чем то) А то сестра у меня пошла типо на свидание как-то, созваниваются с парнем - он ее спрашивает - ты что любишь больше - шашлык, суши или рыбу (в зависимости от этого решали куда пойти). Она говорит - рыбу, приезжает она после учебы голодная в рыбный ресторанчик, он ее уже ждет с белым вином и сырными шариками, говорит - уже заказ сделал, не стал дожидаться.

Гость
#19

Салат (410 р); Десерт (300); Паста/Горячее (400-600); Напиток (200)
Итог - 1310

Гость
#20

Женщина - это хищник, соответственно, кормить надобно мясом. Чем качественнее мясо, тем лучше. К мясу рекомендуют хорошее вино.

Пироженки и чайки это всё хорошо. В реальности женщина тоже любит хорошо поесть. Так что не жмись.

#21

Салатики: 3 вида.
Нарезочки: мясную, рыбную, соленья, овощную, фруктовую.
Между делом: жульенчик,чтоб червячка заморить)))
Далеее, стейк из мраморной говядины...потом филе лосося со спаржей под соусом (повышает потенцию)
Нуууу иии))) на последок...какой нибудь лёгкий десерт (она ж девушка)))😁

Гость
#22

😄 сэндвич со спущенкой предложи😄

Ирина
#23

Традиционно: кофе и пирожное. Во-первых, горячий кофе приятно пить когда холодно. Во-вторых, обычно девушки любят сладкое. В-третьих, бюджетный вариант.

Гость
#24

Самый классный вариант для вечера - это суши/пицца и бокал вина. Мясо и рыбу лучше не заказывать на первом свидании - девушка может некомфортно себя чувствовать, когда ест перед незнакомым человеком (от многих слышала). Для встречи днем подойдет кофе и куски торта.
Хотя на первом свидании с мужем мы вообще не ели - взяли кальян и коктейли)

Гость
#25

Хлебушка покроши, пусть поклюет.)))

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#26

Покормите обещаниями 😁
И не затратно, и покормили )))

Гость
#28

а с чего ты взял, что её дома не кормят
Ну веди в золотой колос., пироженки там всякие десерты, такое дома точно каждый день не ешь. Удивишь её. Сладкое повышает настроение тем более. Дерзай в общем дурик, а ну и вино закажи бокальчик , выпить согреться после улицы, самое то, и бюджетно.

Гость
#29

В идеале спросить девушку куда она желает пойти, а потом предложить заказать на свой вкус. Но это если бюджет неограничен, потому что девушки бывают разные, может и на 30 косарей нажрать и напить. Если бюджет ограничен отведи в пиццерию или суши бар, закажите соответственно суши или пиццу, ну и кофе или чай.

Гость
#30
Гость

Женщина - это хищник, соответственно, кормить надобно мясом. Чем качественнее мясо, тем лучше. К мясу рекомендуют хорошее вино.

Пироженки и чайки это всё хорошо. В реальности женщина тоже любит хорошо поесть. Так что не жмись.

Согласна. Торт, пирожное это все так, опционально. Сладкое это не еда, сладкое детям интересно. Девушке надо заказать мясо, стейк хороший, овощи или салат. Вино хорошее. Вот так нормально будет.
А кофе с пирожным можно и дома попить.

Гость
#31
Ирина

Традиционно: кофе и пирожное. Во-первых, горячий кофе приятно пить когда холодно. Во-вторых, обычно девушки любят сладкое. В-третьих, бюджетный вариант.

Не любят девушки сладкое, не любят!! Особенно после 20 свидания, если все одним сладким кормят.

Гость
#32

Просто, спросить ее - что будешь. С чего Вы взяли, что она с Вами ужинать собралась. Может она чашку кофе с пирожным закажет и все. Ни в коем случае ничего не заказывайте за нее!!! Меня такие поступки только оскорбляют. Никогда к этому не прикасалась, если так делали

Гость
#33
Гормон роста

ты главное покорми хоть чем то) А то сестра у меня пошла типо на свидание как-то, созваниваются с парнем - он ее спрашивает - ты что любишь больше - шашлык, суши или рыбу (в зависимости от этого решали куда пойти). Она говорит - рыбу, приезжает она после учебы голодная в рыбный ресторанчик, он ее уже ждет с белым вином и сырными шариками, говорит - уже заказ сделал, не стал дожидаться.

Дозаказать же можно в любой момент. Не поняла прикола.

Гость
#34
Гость

Просто, спросить ее - что будешь. С чего Вы взяли, что она с Вами ужинать собралась. Может она чашку кофе с пирожным закажет и все. Ни в коем случае ничего не заказывайте за нее!!! Меня такие поступки только оскорбляют. Никогда к этому не прикасалась, если так делали

Как ещё кого то не тошнит от этих пирожных. Если девушка встречается, ходит на свидания, то получается почти каждый день их ест, тьфу.

Гость
#35

кипи ей слойки, у ларька их есть прикольно хоть поржешь ну и чай шоб согрелась

Гость
#36

Все кхуйня.
Тут новая тема ходит.
Берёшь кофе в станкачине, с собой. И шавуху хорошую, полуторную. Идёте в парк и едите. Если девушке противно с тобой есть шаурму с кофе в парке на улице. То и в быту ей будешь противен. Простая проверка.

Ирина
#37
Гость

Как ещё кого то не тошнит от этих пирожных. Если девушка встречается, ходит на свидания, то получается почти каждый день их ест, тьфу.

Ну не фига себе, это что же на каждое свидание парень пирожные покупает? Или у неё каждый день новый парень?

Гость
#38
Ирина

Ну не фига себе, это что же на каждое свидание парень пирожные покупает? Или у неё каждый день новый парень?

Параллельно с несколькими ходит. С некоторыми по несколько раз.
Почему пирожные? Вот я с кем встречалась мы на каждое свидание в ресторане наедали на несколько тысяч, я писала выше, мясо, салат, десерт, вино.
А что?

Гость
#39
Ирина

Ну не фига себе, это что же на каждое свидание парень пирожные покупает? Или у неё каждый день новый парень?

А что за парень интересно, если он не может хотя бы даже и пирожные на каждое свидание покупать?? Он как будет семью содержать?

Гость
#40

Цветы ещё автор!
И досуг после ресторана.
В качестве подарка парфюм хотя бы.

Ирина
#41
Гость

А что за парень интересно, если он не может хотя бы даже и пирожные на каждое свидание покупать?? Он как будет семью содержать?

Если они встречаются, зачем же он будет каждый раз пирожное покупать? Можно ведь разное покупать.

Тающая Зефирка
#42

А сама девушка выбрать не может, она что немая или умственно отсталая?
Вот приведете её суши есть, а у нее может аллергия на морской белок.
Не усложняйте себе жизнь. Выберите приятное место себе по кошельку и дайте человеку самому выбрать пищу.
Или ведите сразу на сет ужин, где будет 5-6 блюд небольшого размера с напитками, но в последний раз когда я хотела на такой пойти, место стоило ~7 тысяч с человека.

Тающая Зефирка
#43
Гость

Женщина - это хищник, соответственно, кормить надобно мясом. Чем качественнее мясо, тем лучше. К мясу рекомендуют хорошее вино.

Пироженки и чайки это всё хорошо. В реальности женщина тоже любит хорошо поесть. Так что не жмись.

Дико люблю мясо, но мне очень неловко есть его с чужими людьми. Я люблю мясо по сути сырое, да и вообще как то это все не женственно.

Гость
#44

В кофейню тогда отведи. Дёшево и сердито. И блюд там нет.

Гость
#45
Гость

😄 сэндвич со спущенкой предложи😄

Супер

Гость
#46

суши, если девушка их любит
если бюджет маленький то кофе с пироженкой ) если девушка нормальная то будет супер романтично для двоих
ну и конечно надо сначало узнать предпочтения ,аллергию если есть
ну и в общем опстановку

Форум: Развлечения
Всего: 41 550 тем
Новые темы за все время: 32 523 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема