Гость
Статьи
Вот интересно,о чем …

Вот интересно,о чем подумает девушка,если парень даже после 9 свидания не намекает на секс?

Вот интересно,о чем подумает девушка,если парень даже после 9 свидания не намекает на секс?

Виктор
61 ответ
Последний — Перейти
Подруга ночи
#1

Что-то тут не чисто...

#2

так не бывает...

Grammar Nazi
#3

Это зависит от степени испорченности девушки :)

#4
Grammar Nazi

Это зависит от степени испорченности девушки :)

хам ты! :(

Гость
#5

пикап

Гость
#6

девушка думает, что парень очень серьезно относится. вот что!

#7
_Издевка_

так не бывает...

да чё не бывает, вон мой друг Лёха такой, дело в жёстком воспитании

#8

не верю

встречный вопрос, если можно: чтобы вы подумали, если девушка говорит, что ей на 1-2 свидании почти ВСЕ предлагают секс, при том, что одевается она на свидания скромно, видно, что не дура? Пожааааааалуйста! Очень интересно услышать мнения

#9
секРИТАрша

не верю



встречный вопрос, если можно: чтобы вы подумали, если девушка говорит, что ей на 1-2 свидании почти ВСЕ предлагают секс, при том, что одевается она на свидания скромно, видно, что не дура? Пожааааааалуйста! Очень интересно услышать мнения

ужас какой..

Гость
#10

Ну у меня было. Подумала - а мало ли что)))

Оказался девственником)

Гость
#11

Нормальные люди ничего не подумают плохого. Или с первой встречи обязательно в кровать бежать? Секс должен появиться в процессе развития отношений, а развиваться они могут по разному, так что строгих критериев нет.

Терпеть не могу олухов, которым никто не дает, а я почему-то должна. Такие быстро начинают намекать на секс.

Grammar Nazi
#12
_Издевка_

хам ты! :(

А что я такого сказал? :)

Гость
#13

Если МЧ тянет с сексом - то подумать можно:

- он настроен серьезно

- он не уверен в своих навыках/возможностях в постели

- он боится отказа

#14
_Издевка_

секРИТАршане верю



ужас какой..

а конструктивно?

Гость
#15

Если МЧ тянет с сексом - то подумать можно:


- он настроен серьезно


- он не уверен в своих навыках/возможностях в постели


- он боится отказа

все кроме правлды - у нег оан вас не стоит)))

проблемки ?
#16
Виктор

Вот интересно,о чем подумает девушка,если парень даже после 9 свидания не намекает на секс?

Ваш текст

Проблемки у него - или с головой или с прибором,а скорее всего - и с тем и с другим/ Промурыжит вас так, типа высокие отношения, а где-то в другом месте - оттрахивает какую-то другую девушку, которая "не высокая", но зато счастливая... Бежать надо. Не надо выяснять причины. Не попадайте в ловушку эту. Еще пару месяцев - и у вас крыша поедет от этого.....

Гость
#17

8, я бы подумала, что она этих парней берет в тех местах, где обычно люди ищут просто секса: СЗ, клубы и прочее.

Гость
#18

Нормальные люди ничего не подумают плохого. Или с первой встречи обязательно в кровать бежать? Секс должен появиться в процессе развития отношений, а развиваться они могут по разному, так что строгих критериев нет.



Терпеть не могу олухов, которым никто не дает, а я почему-то должна. Такие быстро начинают намекать на секс.

9!!!! ау!!!!

Grammar Nazi
#19
Гость

все кроме правлды - у нег оан вас не стоит)))

Да не, там-то все верно написано. А Вам вопрос - зачем встречаться с девушкой, если на неё не стоит?

Гость
#20

15, если не стоит, то человек не стремится общаться, встречаться и т.д. Если человек проявляет внимание и интерес, но секс не предлагает, то читай выше.

#21
секРИТАрша

_Издевка_секРИТАршане верю



ужас какой..

а конструктивно?

девушка собирает вокруг себя один шлак. Круг общения у нее так себе.

#22

8, я бы подумала, что она этих парней берет в тех местах, где обычно люди ищут просто секса: СЗ, клубы и прочее.

не верно! контингент разный абсолютно, возраст от 25 до 32. не клубы, не сайты!

#23
_Издевка_

секРИТАрша_Издевка_секРИТАршане​ верю



ужас какой..

а конструктивно?девушка собирает вокруг себя один шлак. Круг общения у нее так себе.

спасибо!

Гость
#24

22, а сколько лет самой девушке?

#25

22, а сколько лет самой девушке?

25

Тот самый аноним
#26

Мда, в теме собрались все олдскульщики форума)))))

По сабжу:

Ничего она не подумает.

Гость
#27

Был у меня подобный молодой человек. Ходили гуляли, гуляли, гуляли... В кино-кафе. И всё. Я уже и сама с ним заигрывала, и как только могла намекала, что уже и можно было бы перейти на дальнейшую ступень, но ни-че-го. Ему было 26 лет тогда и у меня остался немой вопрос по поводу всего этого. Либо импотент, либо девственник. Других вариантов не вижу. Но у нас с ним было далеко не 9 свиданий, а все 100. Раньше никогда таких проблем не было до него.

Гость
#28

25, может быть девушка выглядит как *** бесплатная, как-то доступно...

Либо по ее виду заметно, что она хочет секса.

Либо как вариант девушка очень непривлекательна, поэтому парни думают, что с такими данными парня ей не найти и она будет рада "просто сексу".

#29

Либо по ее виду заметно, что она хочет секса.

это как??

Гость
#30

29, как-как))) вы никогда не замечали, что кто-то из окружающих сейчас хочет секса? Ну также и здесь. Виден недотрах...

Гость
#31

29, вы про себя спрашиваете? Тогда вам виднее, почему вам сразу предлагают секс.

#32

29, вы про себя спрашиваете? Тогда вам виднее, почему вам сразу предлагают секс.

29, как-как))) вы никогда не замечали, что кто-то из окружающих сейчас хочет секса? Ну также и здесь. Виден недотрах...

))))))) да я уж поняла, что тут бесполезно)) Нормальные люди с нормальным либидо всегда хотат секса, поэтому и спросила

Гость
#33

32, всегда хотят секса разве что сопливые юнцы и женщины бальзаковского возраста без любовников)

Гость
#34

Я бы с ума сошла от желания, если б парень нравился, но не подкатывал бы после 9 свиданий)))

Гость
#35

выложите свое фото, может быть, ситуация прояснится сразу)

Гость
#36

15, если не стоит, то человек не стремится общаться, встречаться и т.д. Если человек проявляет внимание и интерес, но секс не предлагает, то читай выше.

))))))))

вам сколько лет??

речь идет об общении мужчины- женщины! в первую очередь! это интерес в этйо области.

а дружат - уже потом

детсад......

Гость
#37

тут одна недоумевала, почему парень не хочет с ней "болтать" - это не вы?

форум угорал. особенно мужчины.

Гость
#38

Ну и что такого-то?! У меня так было с МЧ... меня это даже устраивало, я была неопытная и не собиралась торопиться. К тому же, места для интимных встреч тогда не было. Встречаемся уже третий год, все у него нормально в сексуальном плане, и аппетит, и способности))

Я
#39

Я бы подумала,что возможно дело в религиозных взглядах,как вариант.

Тонацетум
#40

Не знаю как после девятого, но после второго она начинает думать что ты идиот/***/импотент. На третьем обычно проверяет свои догадки.......Хотя если ей лет 15 может подумать что просто не решительный

Тонацетум
#41
Я

Я бы подумала,что возможно дело в религиозных взглядах,как вариант.

Ваш текст

О точно черный манах он, видит в тебе "деву марию" нехочет испортить твою непорочность

Кадуцей
#42

Девственник и/или неопытный или особенности воспитания

Гость
#43
проблемки ?

, где-то в другом месте - оттрахивает какую-то другую девушку, которая "не высокая", но зато счастливая.

Счастье жизни - это когда тебя трахают, а жениться и не думают ? )))

Анфиса
#44

Я со своим мужчиной тоже сходила на 10ок свиданий и он даже не намекал на секс. Я уже думала что может у него маленький или он боится. Когда все произошло была приятно удивлена и размерами и качеством секса)

Гость
#45

если молодой подумала бы что девственник. если уже хотя бы не студент то подумала бы что проблемы с потенцией.

Не обязательно же тащить в кровать, у кого-то 9 свиданий это мимолетные или в людных местах или в компании. А вот если все 9 полноценные, с провожаниями, прогулками до ночи, обжиманиями перед дверью в подьезде или в машине, с поцелуями, то сразу видно возбуждается парень или нет.

Хотя я своего мужа мурыжила 3 месяца, однако лапал он меня не хило, целовались, ночевали на общих пьянках хоть и без секса но все же не как детсадовцы. Тут я в нем не сомневалась, понятно что удобного случая просто не было а в парке на скамейке не хотелось.

Гость
#46
секРИТАрша

22, а сколько лет самой девушке?

25

А она правда ДЕВУШКА?

Сопляк с дубинкой
#47

тест

Сопляк с дубинкой
#48

подумает, что ее на убой откармливают.

Гость
#49

Подумает, что молодой человек не животное, и не его "лучший друг" управляет его жизнью, а голова и сердце.

Гость
#50

Меня бы насторожил мужчина, намекающий на секс даже с 20 свидания. Мне важно узнать человека, как личность, а потом уже все остальное, у меня не чешется, как у некоторых дамочек. правильно у меня брат говорит, сейчас все, что девушкам нужно. это "отношения", под которыми подрозумевается тянуть из мужика бабло и трахаться для здоровья, любовь их не интересует.