Гость
Статьи
Что делать с вещами …

Что делать с вещами бывшего?

Расстались еще полгода назад,а у меня осталась куча его вещей! По началу после нашего разрыва я и не вспоминала о его манатках,не до них как то было. Прошло время и вовсе из головы вылетело. А вот месяц назад решила устроить ген. уборку,повыгребала шкаф,а так просто залежи его вещей!!! Вот весь список- два свитера,абсолютно новых,три футболки,одна поношенная,две вроде ничего. Диски с музыкой,фильмами...целая стопка,трубка для курения,аккумулятор (не знаю от чего),два одеколона,тоже почти не использованные,чехол от тарелок(он барабанщик),книга о его любимой группе,будильник электронный,сумка небольшая,в ней какие то бумаги(читать не стала),расческа(точно его) и блокнот. Выкинуть рука не поднимается,это же все таки не мои вещи...Решила позвонить,спросить заберет ли он это все. Позвонила-поговорили,но тут выяснилось,что у него есть девушка и она против того,чтобы он со мной встречался и забирал это все. Он по началу забил,сказал,что делай что хочешь. А потом вдруг звонит мне его девушка и предлагает самой забрать это все. Но тут уже я как то не особо хочу с ней пересекаться... Через какое то время решила ему в контакте написать,чтобы как нибудь встретились. Он согласился,сказал что вещи все ему нужны. Договорились,прихожу в назначенное время,а он не пришел! Пришлось пакет с вещами обратно домой тащить. В общем я злая до ужаса! Уже неделю пытаюсь ему позвонить-он сбрасывает,пишу в контакте-но его нет в он-лайне. Вот сижу и думаю что делать. Пакет его лежит у меня,надо отдать. Что делать не знаю... Меня эта ситуация тяготит.

Дин
33 ответа
Последний — Перейти
Николь
#1

Выбросите на помойку, я так же сделала, тоже не забирал долго. не нужны-мне тоже не нужен его хлам. Еще голову ломать.

Ника
#2

на что вы надеетесь?) странно.он вас похерил - так надо сразу в течении 5 мин его " на х.. с пляжа" -- освободить место для другог стоящего Вас.а вы все "дрочите" на прошлое

ля-ля-ля
#3

Если он не пришёл на встречу, чтобы забрать вещи и никак Вас не предупредил, то выбрасывайте на помойку со спокойной совестью. Всё, что могли, Вы сделали. Значит, не так уж ему эти вещи и нужны.

#4

Да, Ваша совесть чиста. Хотите на помойку, если шмотки хорошие - в церковь.

#5

Я вынесла бомжам, до этого дала три дня,не забрал, твои проблемы.

Рожденная змеей
#6

Отдайте кому-нибудь, а ему скажите - "оставила на остановке, тяжело назад было тащить. Иди, может, что-то и найдешь"

#7

Ой, цирк какой-то! Не лень вам, автор, все это тут описывать, бегать с вещами, а теперь заморачиваться, что дальше с ними делать? Вот людям делать нечего.

Гвоздика
#8

Я б выкинула нафиг. И уж точно никогда бы в жизни не звонила и не писала сама после такого. Вам не стыдно?)) Он Вас сознательно игнорит, сбрасывает звонки, не отвечает Вконакте, а Вы... Фуууууууу...

Гость
#9

Ждите ещё неделю. Не позвонит - выбрасывайте.

Рожденная змеей
#10
Гость

Ждите ещё неделю. Не позвонит - выбрасывайте.

Можно еще домой ему отвезти и караулить на лестничной площадке, когда он выйдет

гость
#11

я выкинула на помойку, потом местные бомжи в его шмоткаф дефилировали, думала даже сфотать. потом плюнула на это дело

Гвоздика
#12
Рожденная змеей

Можно еще домой ему отвезти и караулить на лестничной площадке, когда он выйдет

Думаю, именно так Автор и сделает)))))))))))) Хааааааааа))

Дин
#13

Да я просто хочу по человечески это все решить. На помойку то выкинуть всегда можно,но у моей подруги была похожая история,неприятная очень. Тоже выкинула его какие то вещи,а потом он сам через какое то время объявился и узнав,что его вещи выброшены-такое ей устроил! Требовал с нее деньги,терроризировал по страшному и она действительно ему заплатила,только бы он отстал

Гвоздика
#14

И Вы и Ваша подруга - дуры (уж простите!). Ни уважения к себе, ни самолюбия. Унижайтесь и дальше! А терроризировать и давить можно только на того, кто сам это позволяет. Ваш парень со своей девушкой в открытую издеваются над Вами, смеются и унижают.

"Эх, батюшки, и куда это у людей гордость девается!"))))

Света
#15

незнаю зачем ты понесла их назад домой, ты что его личный насильщик?! Я бы там бы и оставила............. Отнеси на помойку. Мне кажется у этой пары мнения склалось что ты повод просто ищешь для встречи, а ты докажи обратное. Или действльно "вещи" это предлог?! а, кались?!

#16

Блин, с курьером ему отправьте, только договоритесь что курьера он сам оплачивает- 300 рублей и всех делов!!!

Гвоздика
#17

Товарищи, Вы ж понимаете, что дело не в вещах)) Расстались полгода назад, а она все вещи прям по списку сложила)). Названивает, пишет постоянно. Девушке эмоций не хватает, это ж ясно.

Дин
#18
Света

незнаю зачем ты понесла их назад домой, ты что его личный насильщик?! Я бы там бы и оставила............. Отнеси на помойку. Мне кажется у этой пары мнения склалось что ты повод просто ищешь для встречи, а ты докажи обратное. Или действльно "вещи" это предлог?! а, кались?!

Нет,мы расстались и на этом все. Мне он не нужен,я просто не хочу чтобы его вещи пылились у меня,поэтому хочу их отдать. Это так плохо?

Ваш текст

Нееее
#19

Я вещи бывшего выбросила в мусоропровод это было непердаваемое удовольствие! просто психологический оргазм испытала, а потом с подругами шампанское выпили)))) и вам того же. не хочет не надо

Света
#20
Дин

Нет,мы расстались и на этом все. Мне он не нужен,я просто не хочу чтобы его вещи пылились у меня,поэтому хочу их отдать. Это так плохо?

Ваш текст

Ваш текст

Тебе прям покое не дают это шмотки, жила же пол года с ними в одной квартире в невединие и не чего жива же))) Выход всегда есть....1)Отдай общим знакомым, пусть у них заберет; 2) напиши ему сообщение типа " у меня дома не склад, если не заберешь в течении недели вещи я их выброшу. Не удивляйся потом если свой свитер на бомже увидешь"

Баобабка
#21

Странная ународа реакция на шмотки бывшего. Я бы отдала и бывшей девушке и ему. Единственное, что не стала бы их никуда таскать. Нужны - приезжайте, забирайте. Максимум в машину бы кинула и пусть бы они под меня подстраивались, забирали, чтобы мне было удобно. А выбрасывать зачем? Не понимаю.

Баобабка
#22

Настоящей девушке отдала бы, описалась)))

Дуня
#23

А может ,в контакте его девица отвечала.А потом поглядела на вас из-за угла, поржала, как вы с авоськами корячитесь. У меня подруга костюмы от Хьюго Босса не моргнув, в мусорку спустила и барсетку кальвин кляйн. Лучше бы на авито продала:))))

Наглая Ангельша
#24

В ПОМОЕШНУЮ ВСЁ !!! )))

Гость
#25

Я вещи бывшего выбросила через час, после того, как он ушел))) Все, начиная от зубной щетки и заканчивая тремя комплектами постельного белья, на котором спали))) *** воспоминания. Ему, правда, ничего из вещей и не нужно было вроде... Автор, да выбросьте Вы! Еще уговаривать забрать, жесть. А уж после его динамо, я бы прям на месте "встречи" оставила. История про бомжей в тряпках пацана улыбнула))) Представила наших бомжей в боссовских деловых костюмах моего бывшего))))))))))))))))))) Интересно даже стало - кому они достались...

Лисёна
#26

Мы с БМ разошлись ещё зимой, а вещи его до недавних пор у меня в квартире хранились, всё никак забрать не мог. Я сама бы эти вещи до него не донесла, там очень много железок всяких, учебников, лыжи, коловорот для рыбалки и т.п. В общем, всё тяжеленное и чтобы всё это ему отнести, мне бы ходок 10 понадобилось. Он как-то забирать не торопился. А тут у меня переезд, и в новую квартиру я точно его хлам тащить не собиралась. Звоню ему, говорю, чтоб вещи срочно забрал, а он мне отвечает, чтоб всё выбрасывала. Но я, как честный человек, договорилась с его отцом, дала срок неделю, чтобы он всё это на машине забрал. В общем, так свёкор эти вещи и вывез. Не вывез бы за эту неделю - выбросила бы без зазрения совести.

Вам рекомендую отправить смс (раз звонки сбрасывает): "Или присылай кого-нить за вещами в течении трёх (или сколько Вы там ему дадите) дней, или всё полетит на помойку". По истечении срока смело тащите вещи на выброс с чистой совестью и чувством выполненного долга.

#27

Это наверно его ревнивая девушка ему мозг ип*т.Не пускает к тебе его и попросила его чтобы он по телефону с тобой не общался.

Так это и есть.

Катюшка-хохотушка
#28

Девушка, а у вас общие друзья или знакомые есть? Передайте через них. Или оставьте у его соседей. И не звоните вы ему больше - его вещи он пусть и думает как их забрать

Гость
#29

а ко мне щас бывший придет и что делать?я его люблю,а он меня нет.но со мной и целуется и все такое?помогите с вопросом???(((

Айрин
#30
Гость

а ко мне щас бывший придет и что делать?я его люблю,а он меня нет.но со мной и целуется и все такое?помогите с вопросом???(((

ШЛИТЕ ЛЕСОМ!!!!!!!! ОН ВАМИ КАК НАДУВНОЙ КУКЛОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!! ЧЕГО ТУ НЕ ПОНЯТНОГО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

Там же его девушка предлагала вещи забрать? Рй, подумаешь, видеть её не хочешь...ради 5 минут, чтобы избавиться от этого головняка? Да уж лучше б избавилась и всё, тоже ппц проблема...мой бп выкинул мои дорогие вещи и глазом не моргнул!

Гость
#32

вххахахаххаххахаха, сидела сейчас ломала голову, что же делать, сразу пришла идея выкинуть, но подумала что это будет сильно жестоко, но комментарии тут оказались такими же как мои мысли :)

Гость
#33
Гость

а ко мне щас бывший придет и что делать?я его люблю,а он меня нет.но со мной и целуется и все такое?помогите с вопросом???(((

Продолжайте унижаться дальше, пока полностью не станете созависимы от него. Потом будете выползать из дурнейшего состояния . Если успеете вовремя ,а нет то полнейшая жертва на всю жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: