Гость
Статьи
мне 21 год.родители …

мне 21 год.родители запрещают заниматься сексом!

мне 21год. учусь, работаю.мой парень тоже учится и работает. мы не имеем возможности снимать квартиру-родители платят за учебу. если съедем-нужно будет от и до себя обеспечивать. с платой за квартиру мы может быть и справились бы, но вот выделить 60 тысяч за учебу в год каждому нереально.я работаю на пол ставки продавцом одежды.на полную не могу-не смогу выучиться тогда. мой парень продает автозапчасти-студент.он живет на бапбушкиной квартире с сестрой, платит за квартиру вместе с ссестрой.на второй его квартире живет мама с бабушкой и дедушкой.я езжу к нему ночевать(не при родителях ночую,заметьте. сестра сама часто дома не ночует или уходит куда-нибудь или просто в другой комнате спит). я езжу к нему где-то раз в неделю. своим родителям говорю что к подружкам езжу. мне надоело врать...но сказать правду я не могу. уже почти год так продолжается.причем я могу пойти на гулянку с группой где будут пить алкоголь человек 20 в однокомнатной квартире-это значит можно(но я не хожу на такие гулянки-я один раз использовала это как повод а сама поехала к своему парню), в клуб тоже можно, к подружке которую они ни разу не видели-тоже можно. а к любимому парню,с которым мы вместе полтора года-нельзя.мама говорит что в 21 год еще рано мне сексом заниматься-либо замуж выходить. я не знаю что делать с этиим маразмом. съехала бы давно если бы была возможность. а сейчас у меня дикие боли внизу живота. денег нет пока на гинеколога. ждать до 10 ноября-до зарплаты. и занять не займешь у родителей. ваше мнение?

Влада
63 ответа
Последний — Перейти
Йа гусеничко
#1

*** дырявая...

Гость
#2

Что значит "денег нет на гинеколога"? Идите срочно в районную поликлинику, там вас примут бесплатно. Нельзя терпеть и ждать, это может плохо для вас кончиться.

Фёкла
#3

Ну родителей можно понять. Разрешат вам сексом заниматься официально, так вы ж со своим парнем вообще на голову присядете, от родителей требовать начнёте площадь для совокупления. А так, я думаю, родители ваши давно в курсе, что вы трахаетесь на стороне. Только вам об этом не говорят и делают вид, что не знают.

Гость
#4

Автор, но ведь 60 тысяч (надеюсь, не долларов?!) в год - это всего лишь 5 тыс. в месяц... Неужели так трудно их откладывать самим? Или хотя бы половину от суммы насобирать за год? Тем более, вы продавец одежды, значит, у вас и на одежду в магазине скидка наверняка есть.

Ну а по поводу родителей - видимо, у них просто "старые взгляды" на это всё... Тут уже ничего не поделаешь. Я тоже своей маме не рассказывала особо о своей личной жизни, просто поставила перед фактом, что за границу на отдых мы поедем вместе с МЧ. Думаю, она сама догадалась, что мы не в соседних номерах ночевать там будем... :) Но мне проще было, я с 17 лет отдельно от мамы живу и материально не завишу уже лет восемь.

Гостья
#5

ну не одобряют они,ну и ладно, у вас за всю жизнь ваши родители еще много чего будут не одобрять,не обращайте внимания и делайте как вам удобно.

Гость
#6

Ну и, конечно, срочно к гинекологу!!! Вас обычный участковый врач Вашей поликлиники обязан принять бесплатно. И вообще, платный врач - не значит хороший, а бесплатный - плохой, везде бывают и талантливые, и косорукие. Но тянуть с болями в животе нельзя, вы молодая, лучше эти проблемы сразу решить.

гость
#7

Вас еще и родители содержат,а вы бордель хотите устроить.Неплохо - и тр-ся хочется,и на шее у родителей сидеть.А если ваш партнер не может и себя обеспечить,нафига вообще с ним дело иметь.Живите отдельно и сами себя обеспечивайте! Нечего тут ныть на всю Россию.

Мразишь
#8

***, в 21 год сидеть на шее у родителей!!!!

да ты колыблка уже! не стыдно?а?

Васютка-масютка
#9

Все такие самодостаточные, как паспорт получили, так уже и во взрослую жизнь и на шее не сидят! не верю.

Влада
#10
Гость

Автор, но ведь 60 тысяч (надеюсь, не долларов?!) в год - это всего лишь 5 тыс. в месяц... Неужели так трудно их откладывать самим? Или хотя бы половину от суммы насобирать за год? Тем более, вы продавец одежды, значит, у вас и на одежду в магазине скидка наверняка есть.

Ну а по поводу родителей - видимо, у них просто "старые взгляды" на это всё... Тут уже ничего не поделаешь. Я тоже своей маме не рассказывала особо о своей личной жизни, просто поставила перед фактом, что за границу на отдых мы поедем вместе с МЧ. Думаю, она сама догадалась, что мы не в соседних номерах ночевать там будем... :) Но мне проще было, я с 17 лет отдельно от мамы живу и материально не завишу уже лет восемь.

Ваш текст

где денег взять? я сама себя одеваю и проез и питание в институте тоже на мои деньги.одежду в своем магазине не покупаю, она даже со скидкой 30 процентов дорогая для меня.!!!одеваюсь яв магазинах таких как нью-йоркер, гараж, иногда в секондах.!

неужели родителям сложно нас понять.я не требую от них жил площадь.просто надоело врать что я к подругам езжу!!

хочу говорить напрямую "сегодня я поехала к Олегу домой ночевать!" и чтоб без нотаций в мой адрес.

Влада
#11

просто они сказали что если як нему поеду то могу вообще к нему переезжать и домой не возвращаться,что мол в таком случае они и знать меня не хотят. а от парнячто требовать?он студент и тоже крутится как может!

Влада
#12

и кстати,учусь в институте почти на отлично. почему я должна врать?

Гость
#13

Автор! Когда Ваш собственный ребёнок скажет :"Мам, я приведу полкласса к нам домой потрахаться, а то нам групповушку устроить негде," как Вы прореагируете? (То, что это будет в норме у следующего поколения, сомневаться не приходится). Наверное без восторгов. Вот и Вашим родителям со старой закалкой больно осознавать, что их дочь- шлю. Они-то в 21 год или просто встречались держась за ручку, или женились. По чужим койкам никто не шарился и у парней не ночевал. Хотите, чтобы они поняли Вас. сначала поймите их. А потом садитесь за стол переговоров. Они Вам изложат свою точку зрения, Вы им- свою в свете новых веяний и сексуальных революций. Авось и придёте к решению, которое обе стороны способны принять. Во всяком случае делать родителей врагами не стоит. А убедить их, что Вы - вполне современная девушка - возможно.

Влада
#14
Гость

Автор! Когда Ваш собственный ребёнок скажет :"Мам, я приведу полкласса к нам домой потрахаться, а то нам групповушку устроить негде," как Вы прореагируете? (То, что это будет в норме у следующего поколения, сомневаться не приходится). Наверное без восторгов. Вот и Вашим родителям со старой закалкой больно осознавать, что их дочь- шлю. Они-то в 21 год или просто встречались держась за ручку, или женились. По чужим койкам никто не шарился и у парней не ночевал. Хотите, чтобы они поняли Вас. сначала поймите их. А потом садитесь за стол переговоров. Они Вам изложат свою точку зрения, Вы им- свою в свете новых веяний и сексуальных революций. Авось и придёте к решению, которое обе стороны способны принять. Во всяком случае делать родителей врагами не стоит. А убедить их, что Вы - вполне современная девушка - возможно.

Ваш текст

вот я не наю что им говорить чтобы дошло до них.

я не воюю.просто я им вру

гость
#15

Женская консультация оказывает услуги бесплатно.

Влада
#16

при чем тут шлю\\ха?????

мне не 14лет и я встречаюсь с парнем 1,5 года. и он у меня первый!!!!

кстати.моя мама лишилась девственности в 26 лет, после свадьбы.

Гость
#17

Я же сказала. что делать. Больше общаться с родителями. И доверительнее. Расспрашивать. как было в их время. рассказывать, о современных веяниях. Дайте им форум почитать в конце концов.

Гость
#18

Вот именно поэтому Вашей маме и не понять вас.Она-то Вас под себя меряет.

#19

а при чем тут боли в животе??

Йа гусеничко
#20
Влада

при чем тут шлю\\ха?????

мне не 14лет и я встречаюсь с парнем 1,5 года. и он у меня первый!!!!





кстати.моя мама лишилась девственности в 26 лет, после свадьбы.

странна мать порядочная аткуда же такая бл-ять взялась ты явно приёмная...

Гость
#21

при чем тут шлю\\ха?????

мне не 14лет и я встречаюсь с парнем 1,5 года. и он у меня первый!!!!

Это не я Вас обозвала. таковы Вы в глазах родителей. которые живут моралью 25-летней давности, то бишь, своей юности. Всё вранье. недоговорённости, недопонимания происходят из-за недостатка искреннего общения друг с другом. ПОнимаете. можно тупо настаивать на своём,стучать ногами, хлопать дверьми, но положительного эффекта это никогда не приносит. Учитесь советоваться с мамой и общаться. Тогда и мама станет прислушиваться к Вам.

Гость
#22

Когда дочери не общаются с мамами, а мамы - с дочерьми, возможна элементарная сексуальная безграмотность. Последствия которой могут быть непредсказуемы. Умные книжки-то не все читают. да с мудрыми людьми не советуются. Боли в животе могут элементарно быть от внематочной беременности, не обратись вовремя к врачам - запросто в ящик сыграть.

Гость
#23

Чем сейчас просиживать у компа, берите руки в ноги - и прямиком в консультацию. С болями вас примут в этот же день.

Влада
#24

полиса нет страхового

S&M
#25

Эмм..я аж шоколадкой подавилась;)))))))))))))Просто не слушайте родителей и все;)На самом деле есть много мест помимо дома где можно заниматся сексом;))

Гость
#26

Детачка, ты ещё маленький инфантильный ребёнок. И твой парень тоже. Вот выучишься, слезешь с шеи родителей, тогда трахайся с кем захочешь.

Дикий боли у неё в животе))) А ты ручкой-ручкой)) Денег на гинеколога у неё нет, возьми и в поликлинику бесплатную сходи.

Слушайся маму. Она плохого не посоветует. А то залетишь ещё. И тогда придётся и за учёбу платить и ребёнка твоего поднимать.

Гость
#27

24. Влада | 27.10.2011, 14:16:16 [1546900509]

полиса нет страхового

Так получите.Прописка-то у Вас есть.Вы же не бомжиха. берите свой паспорт и идёте в свою поликлинику. Работающим и учащимся дают на работе,учёбе. А безработным - в поликлинике. Скажете. что не работаете. Отсутствие полиса не должно стать причиной хронической болезни. увечья или смерти

Гость
#28
тупая унылая девка

а при чем тут боли в животе??

Это она так на жалость давит, что у неё от отсутствия секса живот болит.

Гость
#29

Надеюсь, паспорт-то у Вас есть? А то может и его ещё не получили?

Злая девачка
#30
Мразишь

***, в 21 год сидеть на шее у родителей!!!! да ты колыблка уже! не стыдно?а?

в который раз поражаюсь, 8-летних тут называют невинными младенцами, а 15-20 летних - кобылами? вы в своем уме?

я еще понимаю, если бы автор вообще ничего не делала, только сидела дома, да и то в 21 это не "пи.пец какая взрослая", совсем молодая еще девочка. Автор еще и работает! Сама обеспечивает себя одеждой-косметикой-всякими вещами, только живет с родителями.

Гость
#31
Васютка-масютка

Все такие самодостаточные, как паспорт получили, так уже и во взрослую жизнь и на шее не сидят! не верю.

+1000000000

а как посмотришь - так отдельно от родителей, в основном, только приезжие живут, у кого своей квартиры в городе нет.

Гость
#32
Влада

полиса нет страхового

Акуеть. Вы вообще в своем уме? Как вы живете-то спокойно в этой стране без полиса??

гость
#33

а на работе полис не выдали вам??

#34
Влада

полиса нет страхового

а в чем проблема? сходите получите.

Гость
#35

Про секс поговорите спокойно,если уж для вас это принципиально. Хотя не понимаю вашу маму. Я замуж вышла в 25 за первого МЧ с которым встретились в 24 года. Но как у дочки будет,так будет. Конечно,учу по койкам не прыгать. Но и про контрацепцию и зппп,когда придёт время объясню. Секс это нормально,главное,чтоб защищённый. Вот о чём,мне кажется, у каждой мамы должна голова болеть! Чтоб дочь себе жизнь не сломала нежеланной беременостью,тайным абортом или инфекцией недолеченной и последующим бесплодием.

А с острыми болями вас должны и без полиса принять.Экстренно. Даже госпитализация до 3 дней,кажется. Но как же вы в ВУЗе без полиса?! Странно. Так быть не может!

Гость
#36

Ну и маман, девственности она после свадьбы лишилась. Представляю, как они вас с вашим папой делали-он в пижаме, она в скафандре)) И получилось же)) с такими взглядами лучше жить в лесу. На кой хрен замуж идти, если ты человека не знаешь толком до свадьбы, в том числе и в этой сфере. все такие вдруг правильные стали-дочь-ш..., мать святая девственница, лицемерие сплошное.

Гость
#37
Гость

Ну и маман, девственности она после свадьбы лишилась. Представляю, как они вас с вашим папой делали-он в пижаме, она в скафандре)) И получилось же)) с такими взглядами лучше жить в лесу. На кой хрен замуж идти, если ты человека не знаешь толком до свадьбы, в том числе и в этой сфере. все такие вдруг правильные стали-дочь-ш..., мать святая девственница, лицемерие сплошное.

Ну и к чему ваш ядовитый пост? Если мужчина в жизни единственный,это не значит,что нет темперамента. Можно и с 20-ю любовниками доской пролежать с 18 лет,просто бросать такую любовницу будут через неделю,вот и частая смена партнёров:)

По ту сторону
#38

Автор, родителей вы не перевоспитаете - уж какие есть, такие есть. Так же, как и родительские нотации и поучения в вашем возрасте - не более, чем пустое сотрясение воздуха.

Не хотят они, чтобы вы сексом на их жилплощади занимались, значит ничего не поделаешь. А в остальном вы вообще не обязаны отчитываться о своей личной жизни вне дома: есть ли секс, да куда и зачем пошли. Вот и врите им, раз это самый простой и неконфликтный вариант. И радуйтесь, что можете встречаться на жилплощади МЧ.

Доучитесь, начнете больше зарабатывать - поселитесь отдельно.

Гость
#39
По ту сторону

Автор, родителей вы не перевоспитаете - уж какие есть, такие есть. Так же, как и родительские нотации и поучения в вашем возрасте - не более, чем пустое сотрясение воздуха. Не хотят они, чтобы вы сексом на их жилплощади занимались, значит ничего не поделаешь. А в остальном вы вообще не обязаны отчитываться о своей личной жизни вне дома: есть ли секс, да куда и зачем пошли. Вот и врите им, раз это самый простой и неконфликтный вариант. И радуйтесь, что можете встречаться на жилплощади МЧ. Доучитесь, начнете больше зарабатывать - поселитесь отдельно.

Я тоже думаю, что для Вас сейчас это самый разумный вариант. Даже если Вы сейчас скажете маме, что давно спите со своим МЧ, то ничего, кроме скандала, всё равно не выйдет. Не думаю, что она прям выгонит Вас из дома, но дуться будет долго и мозги все выест - это 100%... Так что ,не вините себя, что приходится врать. Я, например, старалась не врать родителям, а просто кое-что недоговаривать. Меньше знают - крепче спят, и домыслами дурацкими не докучают. Ну а к врачу обязательно сходите, даже если к платному, хотя бы на первичный осмотр, он не очень дорого стоит.

Гость
#40

36. Гость | 27.10.2011, 15:19:12 [1022249854]

Ну и маман, девственности она после свадьбы лишилась. Представляю, как они вас с вашим папой делали-он в пижаме, она в скафандре)) И получилось же)) с такими взглядами лучше жить в лесу. На кой хрен замуж идти, если ты человека не знаешь толком до свадьбы, в том числе и в этой сфере. все такие вдруг правильные стали-дочь-ш..., мать святая девственница, лицемерие сплошное.

Ну я в 21 год замуж вышла девственницей. Да все так в 70-80е выходили. Все, кто сексился до свадьбы в бл-ях и ходили. На них пальцами показывали. Могли и на комсомольских собраниях разбирать поведение. Вот позорище-то было!... А для брака выбирали по человеческим качествам, не по сексуальным. Когда два человека любят друг друга. они найдут способы сексуально ублажить друг друга даже при каких-то недостатках.

Что же сейчас все замуж идут, зная человека вдоль и поперёк? А разводов-то всё больше и больше!

zorra
#41

Родители всё правильно рассчитали - ну нахрен им еще и внуки?

гость
#42

Автор, многие (но не все) родители такие, как у вас. У меня мама врывалась в комнату, когда я сидела там с мальчиком (мне было 18-19 лет), а мне говорила √ вы не муж и жена, чтобы я к вам в комнату стучала. Тогда как брат младший, когда ему исполнилось 18 лет, девушек толпами ночевать водил и ничего мама не говорила ему - ну тут я понимаю, она его всегда больше любила и больше позволяла. А вот у моей подруги родители гораздо старше, чем мои, но у них не было таких зашоренных взглядов.

С другой стороны, вот я думаю, моя падчерица (дочка мужа), живущая с нами, скоро тоже начнет с мальчиками по серьезному встречаться, и мне вот было бы как-то неприятно, если бы она на ночь их оставляла ночевать: просто неприятен момент присутствия дома чужого мужчины ночью. Если бы ездила куда-то к нему, я бы проще относилась. Тем более в наш век интернета информацию о том, как предохраняться, можно получить легко.

Гость
#43
тупая унылая девка

а в чем проблема? сходите получите.

Она настолько инфантильна, даже в поликлинику сама сходить не может за полисом. Ей мамка нужна.

Ружена
#44

Что вы напали на девочку? Человек зашел посоветоваться, так грязью с ног до головы окатили.

Ёжа
#45

Ну так занимайтесь сексом потихоньку и не докладывайте родителям! Меньше знают - крепче спят! На любую хитрую гайку найдется хитрый болт, скажите, что к подружке - а сами к парню! Если уж такие родители принципиальные. А вы взрослый человек и не обязаны хранить девственность до свадьбы, не средневековье! А вдруг вы официально выйдете замуж только в 30 (хотя наверняка раньше), так что же, до свадьбы ни-ни?

#46

в 21 год говорить с родителями о сексе еще и спрашивать разрешения?) прикалываетесь что ль?) Это сугубо ваше дело и родители туда нос совать не должны, делайте что хотите, трахайтесь с кем хотите, родителям хвастатся не обязательно, а лучше забить на их слова и делать как считаете нужным) а на счет боли внизу живота вобще маразм, сходить в бесплатную брезгуем?)

Ололо
#48

Опупела от прочитанного. Автор, родители не имеют права запрещать вам секс в 21 год (елки, пnц). Квартира такая же ваша, как и их, так что аргумент "домой не возвращайся" идет в лес. Спокойно езжайте к своему парню, вообще-то так все и делают, это нормально. Идиотов не слушайте, какой-то рассадник бредятины в теме.

Анна
#49

Акуеть. Вы вообще в своем уме? Как вы живете-то спокойно в этой стране без полиса??

У нас такая медицина что полис то уж точно не спасет.

Гость
#50

Влада, дикие боли внизу могут быть чем угодно, несвязаным с сексуальной жизнью. Спокойно просите денег у родителей.