Гость
Статьи
Почему практически …

Почему практически все эпидемии "приходят " из Китая

Интересно просто

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Человек с гармошкой(губной)
#1

Почему из Китая? СПИД пришёл из Африки...Просто дети Сиона ТАК расчищают путь к окончательной своей Победе над человечеством. Если немцев опустили и истребили тевтонский дух, РФию тоже, практически, стёрли...То для них осталась одна заноза- это жёлтая раса. Вот для них и выдумана корона. И завезена туда ими-же, через, конечно-же китаёз (но уже агентов). Ведь не просто так Цуккерберг китаянку сношает...Но что-то пошло не так. Корона стала уничтожать родственных семитам- испанцев, итальяшек...Так что в Китай эпидемии приходят из-вне. И они искусственны!

#2

Потому что это предпочтения желтомазых азиатов жрать всякую дрянь. Наверняка видели в фильмах полчища крыс, их скученность.Тоже самое обстоит и с азиатами, эта бацила могла прилететь из разных уголков онного континента, но вылупился якобы с рынка китайской провинции где не зазорно вкидываться разного рода земноводными нямками в придачу с изысканными садо-мазо. Наш скучный булыжник таит в себе много тайн. Люди свирепы и алчны, правда о раке захлестнувшем нашу планетку обрасла массой догадок и гепотиз. Одни говорят что это бацила рукатворна, другие же утверждают но не огульно что это происки золотого миллиарда. Такие дела Наташ.

#3

Зараза идет оттуда, где люди, скорее, дикари, жрут всех подряд, часто в сыром виде, *** все, что движется, где антисанитария и жара, плохие условия жизни..

Человек с гармошкой(губной)
#4
Паульчик

Потому что это предпочтения желтомазых азиатов жрать всякую дрянь. Наверняка видели в фильмах полчища крыс, их скученность.Тоже самое обстоит и с азиатами, эта бацила могла прилететь из разных уголков онного континента, но вылупился якобы с рынка китайской провинции где не зазорно вкидываться разного рода земноводными нямками в придачу с изысканными садо-мазо. Наш скучный булыжник таит в себе много тайн. Люди свирепы и алчны, правда о раке захлестнувшем нашу планетку обрасла массой догадок и гепотиз. Одни говорят что это бацила рукатворна, другие же утверждают но не огульно что это происки золотого миллиарда. Такие дела Наташ.

Как ты о китайцах)) Привет, ев рей! Ваш тхеназ, по сравнению, с едой мух и кузнечиков- тот ещё ужас. пс: если что, я не китаеза. Просто не люблю, когда вы-скемиты- стравливаете нации и унижаете какую-либо...

Гость
#5
Человек с гармошкой(губной)

Почему из Китая? СПИД пришёл из Африки...Просто дети Сиона ТАК расчищают путь к окончательной своей Победе над человечеством. Если немцев опустили и истребили тевтонский дух, РФию тоже, практически, стёрли...То для них осталась одна заноза- это жёлтая раса. Вот для них и выдумана корона. И завезена туда ими-же, через, конечно-же китаёз (но уже агентов). Ведь не просто так Цуккерберг китаянку сношает...Но что-то пошло не так. Корона стала уничтожать родственных семитам- испанцев, итальяшек...Так что в Китай эпидемии приходят из-вне. И они искусственны!

Я больше имел всякие "чумЫ"

Человек с гармошкой(губной)
#6
Хреатив Фатум

Зараза идет оттуда, где люди, скорее, дикари, жрут всех подряд, часто в сыром виде, *** все, что движется, где антисанитария и жара, плохие условия жизни..

Тхеназ-это нормально? Или обрезав кончик кинуть его в бокал вина и пустить по кругу, дабы всем отпить...Веселые обычаи.

Гость
#7

Коронавирус ковид впервые и очень давно был обнаружен у обезьян Центральной Африки. А китайцы просто привыкли жрать всё подряд.

Гость
#8

Вообще сейчас уже подозрительным все это выглядит. Белые, индийцы, латиносы болеют, а юго-восточная Азия, арабы и Африка нет. Какое то расовое оружие.

#9
Человек с гармошкой(губной)

Тхеназ-это нормально? Или обрезав кончик кинуть его в бокал вина и пустить по кругу, дабы всем отпить...Веселые обычаи.

Оу..🙄 вы меня спрашиваете- я чо, такое делаю?) Серьезно...?

Гость
#10
Гость

Вообще сейчас уже подозрительным все это выглядит. Белые, индийцы, латиносы болеют, а юго-восточная Азия, арабы и Африка нет. Какое то расовое оружие.

Кто сказал что арабы и африканцы не болеют

Человек с гармошкой(губной)
#11
Хреатив Фатум

Оу..🙄 вы меня спрашиваете- я чо, такое делаю?) Серьезно...?

Ты это не осуждаешь. Потому что знаешь, что е вреи мстительны. А китаёз хаешь: пищу, обычаи, раскосые глаза и запах...

#12
Человек с гармошкой(губной)

Как ты о китайцах)) Привет, ев рей! Ваш тхеназ, по сравнению, с едой мух и кузнечиков- тот ещё ужас. пс: если что, я не китаеза. Просто не люблю, когда вы-скемиты- стравливаете нации и унижаете какую-либо...

Сам ты Ев рей! азиатской наружности. Ты когда нибудь жил в азиатской стране? А я жил, и видел их первородные повадки, приукрашенные традиционными канонами.

#13
Человек с гармошкой(губной)

Ты это не осуждаешь. Потому что знаешь, что е вреи мстительны. А китаёз хаешь: пищу, обычаи, раскосые глаза и запах...

Ну оччень остроумно...)) мне за это не платят, никому не обязана, жрать всякое Г не жру.. есть еще претензии?)

Человек с гармошкой(губной)
#14
Паульчик

Сам ты Ев рей! азиатской наружности. Ты когда нибудь жил в азиатской стране? А я жил, и видел их первородные повадки, приукрашенные традиционными канонами.

Если ты решил, что я азиат, то отвечу так: азиат-ты, потому как жил среди них и пропитался тамошним духом.

#15
Человек с гармошкой(губной)

Если ты решил, что я азиат, то отвечу так: азиат-ты, потому как жил среди них и пропитался тамошним духом.

Расист. Каким ещё я духом там пропитался? конспиролог ?

Человек с гармошкой(губной)
#16
Паульчик

Расист. Каким ещё я духом там пропитался? конспиролог ?

Успокойся. И ты расист. Мы друг друга нашли. Удачи!

Гость
#17

Три причины: в Китае огромная численность населения, и огромная его же скученность в городах, то есть, распространение будет мгновенное. У китайцев в принципе отсутствует понятие гигиены в европейском его понимании. Китайцы едят экзотических животных, которых не едят в Европе (в меньшей степени), и используют их в традиционной китайской медицине (это распространено в большей степени), на рынке и в аптеке можно купить какую угодно фигню, сушеную и нет. Логично, что когда человек съест экзотическое животное, больное экзотическим вирусом, в условиях полной антисанитарии, он сам заболеет и тут же перезаражает кучу народа.

Гость
#18

Ну, конкретно по этой эпидемии есть конспирологическая теория, что таким образом китайцы решили насолить Америке (а может, и не только Америке). И для заметания следов сначала немного поболели сами.

Почему теория эта не так уж и безумна?

Человеческая жизнь в Азии как не стоила ничего веками, так, по сути, и теперь не стоит, жалеть своих людей, сограждан - это очень не по-китайски. А вот Америку подкосить - почему бы нет.

Косвенные доказательства того, что вирус "утек" из лаборатории в Ухани, одно время активно обсуждались, сейчас об этом "забыли" и молчат. А тем временем Штаты с отрывом опережают весь мир по количеству жертв. Конкуренты Китая в качестве территорий для размещения дешевых зарубежных производств - Индия, Бразилия и вообще Южная Америка - тоже очень пострадали. Россия, на половину которой китайцы имеют хорошие такие виды, тоже пострадала очень сильно.

Для меня вопрос: почему мир не объявит что-то вроде экономического, политического и туристического бойкота Китаю за все это международное веселье. Видимо, слишком крепкие уже позиции у Китая.

И это не радует. Китай опасен, для России - особенно. При этом дорогие россияне готовы искать врагов где угодно, даже в Грузии и Украине, - только не среди истинных врагов, которые, не скрываясь, выпускают карты, где большие куски русского Дальнего Востока отмечены как территория Китая. И китайским экскурсантам на Байкале китайские гиды рассказывают про "исторически наши земли"...

Марфа Васильна я
#19
Хреатив Фатум

Зараза идет оттуда, где люди, скорее, дикари, жрут всех подряд, часто в сыром виде, *** все, что движется, где антисанитария и жара, плохие условия жизни..

Я б не сказала, что у китайцев такие уж плохие условия жизни. Но едят они действительно все подряд, причем не только сырое, но и живое . Речь не об овощах и фруктах.

Гость
#20
Гость

Три причины: в Китае огромная численность населения, и огромная его же скученность в городах, то есть, распространение будет мгновенное. У китайцев в принципе отсутствует понятие гигиены в европейском его понимании. Китайцы едят экзотических животных, которых не едят в Европе (в меньшей степени), и используют их в традиционной китайской медицине (это распространено в большей степени), на рынке и в аптеке можно купить какую угодно фигню, сушеную и нет. Логично, что когда человек съест экзотическое животное, больное экзотическим вирусом, в условиях полной антисанитарии, он сам заболеет и тут же перезаражает кучу народа.

Вот, одни минусы от увеличения численности населения, вон как живут в Китае и Индии, цены на жилье очень высокие и тд, так почему тогда постоянно идет пропаганда увеличения численности населения?

Форум: Развлечения
Всего: 41 651 тема
Новые темы за все время: 32 598 тем
Популярные темы за все время: 15 423 темы
Предыдущая тема