Гость
Статьи
2 волна

2 волна

Девочки, всем привет. Это какой-то кошмар. Сегодня перевели снова на дистанционку в вузе. В городе у нас почти ничего как ни открывались, так и не откроется походу в ближайшее время. Кино, театры, бани, сауны, батуты и развлечения закрыты с марта, только тц и кафе открыты. Но если было раньше тепло, хорошая погода, и можно было просто погулять на улице, сходить на пляж, съездить на природу и тд, то сейчас уже на носу зима и вообще абсолютно нечем заняться в свободное время, на улице будет темень и холод. И неизвестно, может опять даже тц и кафе снова закроют. Такое ощущение, что сейчас снова начнется не жизнь, а какое-то существование. Постоянно эти 4 стены, путь от кровати к холодильник, никакого взаимодействия с социумом, красные глаза от этого чёртова компьютеры и тд... когда же уже это закончится и будет возвращение хотя бы частичное к жизни, похожую на прежнюю. Как пережить это и не сойти с ума, не впасть в депрессию? #самоизоляция

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Социобляди страдают в первую очередь (туристы , ерохины, итд..) этим халерикам всё не по чём пока чума в голову не епнет. Прежней жизни не будет, госпожа... вам придётся привыкать к новому мироустройству.

Гость
#2

Дома сиди. Гуляет она.

Гость
#3
Паульчик

Социобляди страдают в первую очередь (туристы , ерохины, итд..) этим халерикам всё не по чём пока чума в голову не епнет. Прежней жизни не будет, госпожа... вам придётся привыкать к новому мироустройству.

Не только ей, тебе тоже придётся.

Гость
#4

Займитесь спортом. Очень хорошо помогает сохранять позитивный настрой и быть в форме!
Мне спорт всегда помогал в моменты уныния держаться на плаву.

#5
Гость

Не только ей, тебе тоже придётся.

да. легко.

Гость
#6

Этот вирус никуда и не девался с момента появления.
Нет волн ,вирус есть постоянно .
Всё поменялось ,будем теперь приспосабливаться к новым правилам.

Гость
#7

Не переживайте, этот вирус теперь навсегда с нами, будет как грипп (испанка). Если он ещё начнет птицам и обратно к людям переходить, то может долго циркулировать, возможно несколько лет. Остаётся надежда на вакцину, если до того момента доживём.

Гость
#8

Наконец вы дома будете сидеть, а не шл яться везде без масок

Гость
#9

Нет.

Гость
#10
Гость

Займитесь спортом. Очень хорошо помогает сохранять позитивный настрой и быть в форме!
Мне спорт всегда помогал в моменты уныния держаться на плаву.

А уж как раздражают бегуны обгоняющие, ковидоносцы

Гость
#11

Тут 3 варианта.
1 - большинство переболеет и выработается коллективный иммунитет. Правда, сейчас врачи говорят о повторных заражениях и уменьшении антител со временем.
2 - изобретут вакцину, но на это уйдут годы...
3 - вирус сам "уйдет", но мне это кажется маловероятным. Раньше же не было вакцин и лекарств и вирусы не истребили человечество. Кто-то все равно выживал, но тогда не было такого быстрого передвижения на большин расстояния (поезда, самолеты, машины).

Гость
#12
Гость

Наконец вы дома будете сидеть, а не шл яться везде без масок

Дома я сидеть точно не буду, окончательно с ума сходить я не хочу, как вы. Я вообще к тому, что снова опять это начинается

Гость
#13

Я считаю что люди должны относиться к пандемии серьезнее. Мы сами, отчасти, виноваты в росте заболевающих. Полностью согласна с автором статьи https://transforma1.ru/anatolijj-kucherena-my-dolzhny-umet-dogovarivatsja/. Мы должны учиться жить с коронавирусом и уметь договариваться в обществе. Ответственность лежит не только на власти.

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема