Гость
Статьи
Легко ли потеряться в …

Легко ли потеряться в интернете?

Хочу начать вести видео блог на историческую тему, историю костюма, фишка будет то , что я буду в кадре в костюмах о которых говорю, поскольку я портной и увлекаюсь историей. Но безумно боюсь то , что мой блог обнаружат какие нибудь знакомые или родители. Мне бы хотелось быть искренней в своих видео и говорить о вещах порой смущающих... но я редко бываю искренней с людьми посторонними( только с мужем, сестрой и одной знакомой) почему от людей я жду какой -то насмешки. Мне всю жизнь это очень мешает - я банально не могу даже думать о чем хочу! Только недавно научилась, а жизнь идет... но я тут подумала , что ведь интернет такой большой , обнаружат не сразу наверняка... а когда обнаружат уже будет много видео и возможно какие-то подписчики и уже будет все равно или нет? #блог #интернет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Как оказалось нелегко.

#2

Забейте х.. на них. Кому не нравится, пусть не смотрят.

#3

Не ссы пусть узнают. Фетиш должен зайти массам, главное соблюдай субординацию и чувство такта.

Катя
#4

Как бы блоги заводят те, кто любит пиариться... По соцсетям их распространяют, чтобы наработать подписчиков. А заводить блог и прятаться - нелепая идея, так можно потом в одиночку на себя смотреть.

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем
Следующая тема
Предыдущая тема