Гость
Статьи
Потеряла свой первый …

Потеряла свой первый крестик. Я в расстройстве.

Теряли ли вы свой крестик и менялась ли ваша жизнь после этого? Я с подругой решила съездить на речку. В общем мы переоделись и крестик я положила в карман шорт. А когда уже возвращалась вспомнила про крестик, а его в кармане уже не было. Возвращалась, искала, истерика была. В общем потом целый день сопутствовали неудачи. После того как я заметила пропажу я наехала на гадюку. Слава богу она меня не укусила. Затем я сломала велик, когда упала упала в и расцарапала себе ногу. Ну и в конце дня я со всеми окончательно разругалась. Я читала в интернете то что в потере крестика нет ничего страшного. Но все равно чувствую себя опустошоной. А крестик новый приобрести смогу только в августе минимум.

10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор!
Первое, если вы верите в Бога, не нужно верить, что написано в интернете.
Второе, нельзя никогда снимать крестик.
Третье, обратитесь к священнику, он вам подробнее про всё расскажет.
Четвёртое, у вас нет возможности купить новый крестик или вы далеко от Храмов?
Если по материальном соображение, тогда можно временно купить самый дешёвый.

По поводу ваших эмоций, успокойтесь. Люди многое чего теряют, находят и т.д., ваша полоса неудач, гадюка, сломался велосипед и т.д., лишь совпадение, вернее вы себя сами накрутили и т.д.
Главное, что вы знаете, что с вами ваш Ангел- Хранитель, почитайте молитву.

Всего доброго, с уважением психолог Наталья Валерьевна!

Гость
#1

Ничего не менялось. Я даже и не помню где он и что с ним, меня же не спрашивая крестили. Видела его пару раз в детстве и все.

Гость
#2

У нас 98 % православных ходят в крестах,но при этом попадают в аварии,умирают,болеют... Самовнушение,не более того. купите самый дешевый в церкви,если Вам от этого станет легче. А потом уже приобретете тот,кот планируете.

Карина
#3

Я столько их теряла что не счесть. Главное душу сердце и голову не потерять. Я незнаю где мой первый крестик меня крестили в младенчестве. Потом то носила то снимала. А у вас самовнушение. Во время ВОВ знаете сколько крещенных и с крестами воинов погибло? Так что не переживайте, купите новый. А пока можно и без крестика пожить. Ничего не изменится.

Гость
#4

Сочувствую тебе! Сотона уже готовит для тебя отдельный котёл!

Гость
#5

Будет раскалённой кочергой тебя жарить!..😈

Гость
#6

Я слышала наоборот, что крестик может таким образом беду отвести, потому и пропал, что на себя и так слишком много взял. И получается, что наоборот, вы легко отделались, у вас столько плохого случилось - хоть на змею и нарвались, но она вас не укусила, хоть и упали с велосипеда и он сломался- но вы остались невредимой, отделались только ушибом, хотя могли бы голову проломить. Что-то такое слышала из народных поверий, что если крестик или любой другой амулет пропадает - значит, он на себя уже столько взял и защитил вас от плохого, что дальше уже не может быть на вас и перемещать этот негатив на вас. И надо просто обзавестись новым крестиком или другим предметом в зависимости от того, во что человек верит.
Ну а психанули и поругались со своими вы просто на нервной почве со стресса.

Гость
#7

Я несколько раз за жизнь теряла крестик,а сейчас вообще не ношу,когда то давно в молодости куда то делся очередной и больше я не покупала.Мне 48,все в жизни отлично,ничем не болею,дети живы здоровы,успешны.Муж правда болеет,но не смертельно,он вот как раз и носит крестик,верующий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: