Гость
Статьи
Легко ли определить …

Легко ли определить влюблен парень или нет?

Вот почитала в интернете признаки влюбленности парня. По тому, что там написано, возникает такое ощущение, что их легко можно раскусить. Прям как будто чуть ли ни сразу он начинает ухаживать, смотрит не прекращая, активно показывает свою симпатию, расспрашивает о тебе и т.д. А так ли это на самом деле? Если, например, не так давно знакомы и общаетесь не много и то только по работе, то он что прям сразу начнет открыто проявлять интерес?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прямым текстом скажет

Гость
#2

Он Вас любит,зачем Вы сомневаетесь,ведь Вас нельзя не любить такую молодую,наивную и мечтательную .

#3

На самом деле всё написанное в интернете- бред. Потому что написано женщинами.
Часто бывает, что парень влюблён, но отводит глаза. И часто бывает, когда парень дарит цветы, чтобы переспать и бросить.

Гость
#4

Однозначно он готов к действиям потому как есть движущая сила

#5
Гость

Он Вас любит,зачем Вы сомневаетесь,ведь Вас нельзя не любить такую молодую,наивную и мечтательную .

Я так понял, это сарказм?
Потому что такой типаж я называю "дурочки", "наивные малолетки" и "мясо для е6ли".

Гость
#6

Это вы прочитали как ведёт себя опытный соблазнитель. Влюбленный всегда на первом этапе смущается, волнуется, переживает о том какое впечатление производит на объект. У всех это в разной степени выражено, в зависимости от характера и обстоятельств, но тем не менее.

Гость
#7
Гость

Это вы прочитали как ведёт себя опытный соблазнитель. Влюбленный всегда на первом этапе смущается, волнуется, переживает о том какое впечатление производит на объект. У всех это в разной степени выражено, в зависимости от характера и обстоятельств, но тем не менее.

Нет, первым идёт другой инстинкт в данном случае
Собственнический
Тут же не нужно самомохраняться

Гость
#8

влюбленный сочиняет стихи, пишет письма.
а тот, который хочет переспать, зовет даму на случку и дарит цветы или другие подарки, потому что стихов никаких сочинить не может. а не может потому, что и любви у него к даме никакой нет.

Гость
#9
Ваше Высочество

Я так понял, это сарказм?
Потому что такой типаж я называю "дурочки", "наивные малолетки" и "мясо для е6ли".

Скорее ирония,никого не хочется обижать,в молодости все видится по другому.

Гость
#10

В интернете действительно слишком много пунктов написано, обычно на начальном этапе достаточно и взгляда. Но как писали выше, влюбленный парень может и не не смотреть.

Гость
#11
Гость

В интернете действительно слишком много пунктов написано, обычно на начальном этапе достаточно и взгляда. Но как писали выше, влюбленный парень может и не не смотреть.

А просто вариться в собственном соку
Подумаешь влюблённый, седня одна завтра двадцать пятая

#12

Это всё не любовь, а замаскированный под любовь эгоизм . Внешнее обольщение ...гормональная буря .Это всё пройдёт ... А любовь это чувство духовно зрелых людей .Любовь это когда тебе со мной хорошо, а не мне с тобой .Мне хорошо, потому что тебе со мной хорошо .Такая жертвенная любовь, имеет начало, но не имеет конца ...она вечная .

Гость
#13
Antichrist

Это всё не любовь, а замаскированный под любовь эгоизм . Внешнее обольщение ...гормональная буря .Это всё пройдёт ... А любовь это чувство духовно зрелых людей .Любовь это когда тебе со мной хорошо, а не мне с тобой .Мне хорошо, потому что тебе со мной хорошо .Такая жертвенная любовь, имеет начало, но не имеет конца ...она вечная .

хорошо тогда, когда выгодно.

Гость
#14
Antichrist

Это всё не любовь, а замаскированный под любовь эгоизм . Внешнее обольщение ...гормональная буря .Это всё пройдёт ... А любовь это чувство духовно зрелых людей .Любовь это когда тебе со мной хорошо, а не мне с тобой .Мне хорошо, потому что тебе со мной хорошо .Такая жертвенная любовь, имеет начало, но не имеет конца ...она вечная .

Она женская
Ты мне обустраиваешь хорошо и я люблю тебя

Гость
#15

Любой человек волнуется и переживает о том, что для него важно. И ты и парень. Те, кто пишут в интернете такие сказки понимают, что ты тоже волнуешься и продают тебе такие сказки, потому что ты их охотнее купишь, чтобы успокоиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: