Гость
Статьи
Боюсь идти гулять с …

Боюсь идти гулять с парнем по переписке

Он меня уже 3 неделю зовет наверное, чуть ли не каждый день пишет. А я почему то боюсь идти. Я сегодня с ним договорилась, думала подругу с собой взять. Но она сказала, что не сможет. Теперь не знаю что делать, я же договорилась уже. И вроде и хочется пойти, но одновременно стремно как то. Вдруг поговорить не о чем будет или я ему не понравлюсь. Я ещё до этого никогда не ходила гулять с теми, с кем я в интернете общаюсь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я мужчина. Поверь мне:главная проблема не в том, чтобы ты могла поддержать разговор.
А в том, чтобы ты выглядела как на аватарке.

Veter
#2

значит отмени встречу) это не долго-набрать номер и сказать что изменились обстоятельство и ты не можешь
всё же лучше чем доводить себя до стрессовой ситуации..береги своё здоровье
а начинать все эти встречи действительно легче в компании с подружками, пока поймёшь что нет там ничего такого страшного
/ правда встречи должны быть на воздухе в людных местах и не долгими сначала...ни в коем случае никогда не соглашайся встречаться наедине гденить по каким адресам или у него дома..НИКОГДА!!! это основное правило для девушки/
а так...-бог в помощь) молодым надо встречаться и общаться, что бы лучше разбираться в людях и что бы девушке сделать верный выбор спутника жизни
/ и упаси боже не впереться намертво в первого попавшегося) кавалеров должно быть много) для дружбы есьтесьно и на твоих условиях (где встречаться и на какой промежуток времени--и если почувствовала сразу, что тебя что то пугает или напрягает--сразу уходить.../
пока научишься их трезво оценивать

Гость
#3
Ваше Высочество

Я мужчина. Поверь мне:главная проблема не в том, чтобы ты могла поддержать разговор.
А в том, чтобы ты выглядела как на аватарке.

Вам сколько лет до совершеннолетия(18)? Если больше цыфры 2 не ходите

Гость
#4
Veter

значит отмени встречу) это не долго-набрать номер и сказать что изменились обстоятельство и ты не можешь
всё же лучше чем доводить себя до стрессовой ситуации..береги своё здоровье
а начинать все эти встречи действительно легче в компании с подружками, пока поймёшь что нет там ничего такого страшного
/ правда встречи должны быть на воздухе в людных местах и не долгими сначала...ни в коем случае никогда не соглашайся встречаться наедине гденить по каким адресам или у него дома..НИКОГДА!!! это основное правило для девушки/
а так...-бог в помощь) молодым надо встречаться и общаться, что бы лучше разбираться в людях и что бы девушке сделать верный выбор спутника жизни
/ и упаси боже не впереться намертво в первого попавшегося) кавалеров должно быть много) для дружбы есьтесьно и на твоих условиях (где встречаться и на какой промежуток времени--и если почувствовала сразу, что тебя что то пугает или напрягает--сразу уходить.../
пока научишься их трезво оценивать

Вообщем я все таки сходила и все мои опасения оказались напрасны. Все прошло очень даже не плохо, но всеравно спасибо за совет :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: