Гость
Статьи
Печальная история …

Печальная история Сандры Зарубиной

Недавно наткнулась на видео про сандру (сашу) зарубину. Если кратко, то девочку из Португалии вернули к родной матери в русскую убогую деревню. Мать пьет, дом в ужасном состоянии, в общем жаль ребенка. Это напомнило мне одну историю из реальной жизни моих далеких родственников. Тетя отчима или что-то в этом роде, жила в деревне у Владивостока и после развала союза выехала за границу. На какие деньги и зачем не знаю, но пожила там месяца два и вернулась. Проработала в магазине потом. А через восемь лет неожиданно у нее оказалась дочь. Вернула ее из штатов, по-русски ни слова, каким образом все устроила эта тетя загадка для всех, а зачем тоже непонятно. Что-то про родную кровь бубнила, хотя могла девочке затрещину отвесить когда пила и примерной мамашей назваться не могла. В общем девочку было жалко, чем опека думала не знаю. На Родину она так и не вернулась. Поступила в какой-то вуз, а потом повесилась. Не знаю подробностей их жизней, но очень жаль девчушек, не понимаю я этих горе-мамаш, зачем вырывать из хорошей жизни детей когда ничего не можешь им дать?

М.м.
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Откуда у вас такая информация? В инете написано, что она жила с бабушкой и дедушкой. В прошлом году отметила 16 лет.

Василиса
#2

Там никому не нужны, вот и спихивают куда-нибудь, где они нужны только ради пособий, что тратятся на водку, банальная история.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем