Гость
Статьи
Какой следующий этап?

Какой следующий этап?

Я училась, работала, вышла замуж, родила, развелась. Что дальше? Замуж больше не хочу, этот уровень я выполнила. Хочется чего-то другого. Какого-то развития Личности.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никаких этапов не существует. Живите как хотите, и спрашивайте об этом только себя

Гость
#2

иди в...депутаты.

Гость
#3

Поздравления. Ваша жизненная программа выполнена.

Гость
#4

Воспитай достойных тебя детей.

Прохожий
#5

бабо без отношательств мертвеет,так что это капкан

Гость
#6

дык вырастить, выучить, выдать замуж/женить, вынянчить внуков

Гость
#7
Гость

дык вырастить, выучить, выдать замуж/женить, вынянчить внуков

Да это понятно. Но хочется и для себя что-то новое сделать.

Гость
#8

Короче, вляпалась во все какахи этой жизни) Саморазвитие? Не обманывай себя хоть бы) Ты хочешь эмоций и денег) Этого хотят 99,9 проц современных девок)

Гость
#9
Гость

Короче, вляпалась во все какахи этой жизни) Саморазвитие? Не обманывай себя хоть бы) Ты хочешь эмоций и денег) Этого хотят 99,9 проц современных девок)

Ага. Эмоций и денег. Деньги я заработаю на работе. А эмоции от путешествий. Короче, надо работать и тратить, тратить и работать)

Гость
#10

Может любовника богатого поискать? Встречаться для души)

Солнышко моё
#11

Уйти в монастырь.

Гость
#12
Гость

Ага. Эмоций и денег. Деньги я заработаю на работе. А эмоции от путешествий. Короче, надо работать и тратить, тратить и работать)

Смотри, а то те девушки, которые хотят строить карьеру - непригодны для семьи, априори) Будут постоянно конкурировать, по привычке, с мужиком, что не есть гуд. Эмоции от путешествий - это классно, но эмоции от общения с противоположным полом не заменят) У тебя и так уже целый набор - разводы, прицепы итд) Давай еще и карьеру строй - сорвешь джек-пот от жизни)

Форум: Развлечения
Всего: 41 733 темы
Новые темы за все время: 32 658 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем
Следующая тема