Гость
Статьи
Перекусываете ли, …

Перекусываете ли, находясь на учёбе?

Девчонки, берёте ч-н на перекус в универ? Спрашиваю потому, что вечно не успеваю в перерыв поесть нормально.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в универах обычно самые классные столовки. на 100 рублей обожраться можно, и первое, и второе, и салат, и даже плюшка.

Гость
#2
Гость

в универах обычно самые классные столовки. на 100 рублей обожраться можно, и первое, и второе, и салат, и даже плюшка.

я в их столовках себе желудок загнала. Там отравиться очень легко, все тухлое, поварихи неадекватные, явно плюют в суп.

Гость
#3

я не носила с собой, жалею, загнала желудок. Так что автор носите с собой что то, перерывы маленькие купить не успеете. Лучше заранее купить или сделать самой бутерброд.

#4
Гость

в универах обычно самые классные столовки. на 100 рублей обожраться можно, и первое, и второе, и салат, и даже плюшка.

Хз, в каких универах так, у нас на 100 рублей можно купить маленький бургер или 2 блина с какой-то творожной массой.
Порции маленькие, а цены огромные в этих столовках. Поэтому я всегда с собой брала обычную еду в контейнере, разогревала в микроволновке в универе. Так было быстрее, чем стоять в огромной очереди в столовой, и намного дешевле.

Гость
#5

Я брала с собой йогурты питьевые или сырки глазированные, шоколадные батончики. В то время не парилась еще о здоровом питании.

Гость
#6

Бутеры, иногда шоколадку и чай в термосе. Кофе-аппаратов у нас нет.

Гость
#7

Мне 2-х яблочек и банана с головой хватает.

#8

Так можно и желудок посадить. Питаться нужно нормально. У вас там кафешки нет, что ли?

#9

А я без перекусов обхожусь. У меня Нутрилайт Контроль аппетита

#10
mara.mol.93

А я без перекусов обхожусь. У меня Нутрилайт Контроль аппетита

Что такое? И когда пьёте(едите), чтоб даже в обед не есть?

#11
kraukh96

Что такое? И когда пьёте(едите), чтоб даже в обед не есть?

Продукт такой от Амвей для уменьшения аппетита. Выпить надо за полчаса до еды и сытость обеспечена.Я мешаю с соком)

#12
kraukh96

Что такое? И когда пьёте(едите), чтоб даже в обед не есть?

Есть такие биодобавки, что разбухают в желудке, как будто наелся до отвала и больше не хочется. Нутрилайт как раз такой.

Форум: Развлечения
Всего: 42 658 тем
Новые темы за все время: 33 461 тема
Популярные темы за все время: 15 710 тем
Следующая тема