Гость
Статьи
Где найти работу …

Где найти работу женщине после 55 без знания компьютера?

Кем может устроиться работать женщина после 55 лет с образованием товароведа, но без опыта в этой профессии, без знания компьютера, не считая уборщицы, сиделки и работы вахтовым методом, куда принимают только с учетом проживания на их территории? И желательно не в продажах...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гардеробщица, в любой мед. центр, например...первое что на ум пришло. В общепит на кухню, посуду мыть, овощи резать. Кастелянша в больнице

Гость
#2

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

#3

секс по телефону

ктопв
#4

няней к ребенку

Гость
#5

Путейцем в РЖД.Всех берут,но мало кто выживает.

Гость
#6

товароведом наверное. Пойдите на курсы компьютерные, я видела там людей и постарше. У нас в школе вахтерши были все пенсионерки. Работа непыльная, сиди себе в школе целый день, рядом дети, заряд энергии.

Гость
#7

Моя мама в 60 лет освоила компьютер, а Вам всего 55. Идите на курсы и раширяйте свои знания, кроме как уборщица и посудомойка больше ничего на ум без компа не приходит, но там наверное все узбечками занято.

#8
Гость

Моя мама в 60 лет освоила компьютер, а Вам всего 55. Идите на курсы и раширяйте свои знания, кроме как уборщица и посудомойка больше ничего на ум без компа не приходит, но там наверное все узбечками занято.

Эх, если бы это была я, я бы может и попыталась, но маму не заставить, она не хочет учиться(

Малена Малина
#9

Пельмени лепить в кафе, овощи резать, на кассе в кафе, , кондуктор, фасовцица на склад,

Гость
#10

Парикмахер , маникюр и тп

Малена Малина
#11

Учитель физкультуры в школе
Почтальон
Оператор колл центра
Просто выучиться на учителя хоть чего нибудь и работать в школе, т.к там вечная нехватка учителей английского, математики и лр.

Гость
#12
Малена Малина

Учитель физкультуры в школе
Почтальон
Оператор колл центра
Просто выучиться на учителя хоть чего нибудь и работать в школе, т.к там вечная нехватка учителей английского, математики и лр.

Чтобы быть учителем надо вышку получить, а куда женщине в 55 уже идти в педвуз.

Вика
#13

упаковщицей/комплектовщицей на склад. Работа конвейерная, нудная. Но чисто физическая, образование и знание компа там не требуется. Вообще всех берут.

Малена Малина
#14
Гость

Чтобы быть учителем надо вышку получить, а куда женщине в 55 уже идти в педвуз.

Обычно идти, как все. У подруги отец в 60 лет поступил.

Гость
#15

Вообще, в 55 даже женщине-программисту работу не найти, так что не в компьютере дело )))

Гость
#16
Малена Малина

Пельмени лепить в кафе, овощи резать, на кассе в кафе, , кондуктор, фасовцица на склад,

В 55 лет???

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы