Гость
Статьи
Посещение салона …

Посещение салона красоты в маске

Кто ходил к парикмахеру или косметологу в маске? Как это происходит? На одном форуме читала, что женщина была в маске, пока мастер ее стригла, потом мастер попросила ее снять маску, потому что мешает. А если бы тогда пришли с проверкой, а она без маски, могли бы оштрафовать. Другая женщина ходила на процедуры на лице, писала, что просто заходила в салон и сразу в кабинет к косметологу, ей ничего не сказали, но другая клиентка была в маске, потому что пришла на эпиляцию. А к стоматологу как ходить? До кресла в маске, а потом уже снимать? #самоизоляция

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ты не масок должна бояться, а искушений и соблазнов, которые тебе сулит Рогатый ежечасно!
Расставь верные приоритеты в своей голове
Пока твой мозг не высосали черти

Ирина
#2

К стоматологу так и ходила. В очереди - в маске. В кабинете маску снимала. А то как лечить-то?

Гость
#3

Я ходила к парикмахеру, в моем салоне маски обязательны у всех, тк постоянно заходит проверка - кто-то из администрации бизнес-центра. Но маску можно приспустить с носа, если совсем дышать тяжело. Мастер просила меня снять маску в конце стрижки минут на 5. У них, насколько я знаю, пока никого не оштрафовали.

#4

Хожу в салоны без маски, по предварительной записи.

Все мастера в масках.

#5

У нас в городе с 27.10 усилили масочный режим. Ждём закрытия всего. 🤔

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем