Гость
Статьи
Что брать, а что …

Что брать, а что лучше не брать в Урфер?

Открыла для себя онлайн магазин продуктов Урфер. Позиционируют себя как магазин натуральных продуктов. Что у них посоветуете брать? Что брать, а что лучше не брать? Как молочная продукция? Мясо?

Знание - сила!
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочка испорченная может попадаться (не хранили в холодильнике), мясо заветренное..

#2

Такого чтоб однозначно не стоит брать у них за все время использования не встречала. Мне все нравится. Даже не было такого чтоб что-то не очень хорошее привозили, я уже даже пристально заказы при получении перестала проверять, знаю, что все в порядке. А, пардон, есть у них раздел с натуральными сладостями, как-то брала. Нет, не плохи, но на любителя, не мое однозначно.

#3

Мне кажется, ассортимент у них не очень большой. Вот я люблю сосики, колбаску к празднику, а у Урфера с этим плохо. Морепродукты – тоже мимо. А вот из представленного все на отлично. Из обзязательного попробовать – их мясо, и к праздничному и к повседневному столу, и овощи-фрукты, мы их обожаем всей семьей.

Гость
#4

То положили не то, то забыли, а в чеке есть... Продукты обычные как везде

#5

Классный сервис! Заказываю и себе и родителям, все довольны. Дополнительный плюс – бесконтактная доставка с оплатой на сайте. Курьеры соблюдают все меры предосторожности – маски и перчатки, все как положено.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем