Гость
Статьи
Колбаса это мясные …

Колбаса это мясные отходы в обертке

Вы покупаете колбасу? Расскажите каково это, есть мясные отходы с соей и эмульгаторами?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите вкус крысятинки свежекопченой?

Гость
#2

Расскажите сначала каково быть тупииицей.

Гость
#3
Гость

Любите вкус крысятинки свежекопченой?

Да пох ваще. Это тебя беспокоит, значит, твои проблемы. Сходи с этим к психотерапевту.

Гость
#4
Гость

Да пох ваще. Это тебя беспокоит, значит, твои проблемы. Сходи с этим к психотерапевту.

Крысиное *** тоже кушаешь? Крысы же попадают целиком в ротор мясорубки на мясных комбинатах

Бубубу
#5

Автор, докажи, видео есть?

Гость
#6

***гаввно

Гость
#7

для меня колбаса лучше мяса, мясо с душком прямо от животного и молоко чем-то пахнет, а колбаса-это сделанный продукт, вареное мясо говядины и свинины специально варятся, специи и получается малоколорийный продукт.

Гость
#8

Народ, хорош над автором издеваться! У человека даже на соевые сосиски по 120 руб/кг денег нет, а вы прикалываетесь.
Весь пост пропитан завистью к поедателям колбаски :) Посочувствуйте ему лучше.

Гость
#9
Бубубу

Автор, докажи, видео есть?

Тебя в яндексе забанили? Забей в поиск "крысы на мясокомбинатах". Будет пятьсот штук видео.

Гость
#10
Гость

Народ, хорош над автором издеваться! У человека даже на соевые сосиски по 120 руб/кг денег нет, а вы прикалываетесь.
Весь пост пропитан завистью к поедателям колбаски :) Посочувствуйте ему лучше.

Ты *** лесное) я покупаю только мясо в отличие от тебя. М кручу его дома на мясорубке. А свои сосиски и колбасу из крысятины жри само.

#11

Я люблю колбасу) сервелатик
Мммммм )) вкуснятина

Гость
#12
Дашуля

Я люблю колбасу) сервелатик
Мммммм )) вкуснятина

Крысиное гаввно тоже любишь? А оно в колбасе есть)

Гость
#13

Народ а зачем вы покупаете колбасу если мясо часто дешевле купить?

Гость
#14
Гость

Да пох ваще. Это тебя беспокоит, значит, твои проблемы. Сходи с этим к психотерапевту.

Меня это давно не волнует. Мне интересно понять что побуждает людей покупать дорого всякие отходы мясного производства в красивой упаковке когда есть просто мясо. Из которого можно сделать все что угодно дома. Хоть сосиски хоть пельмени. Хоть колбасу.

#15
Гость

Крысиное гаввно тоже любишь? А оно в колбасе есть)

Да хоть чьё, слушай
Не ешь, делов то )

Гость
#16
Дашуля

Да хоть чьё, слушай
Не ешь, делов то )

Моё гаввно тоже поешь?

Гость
#17

Я ни колбасу, ни сосиски не ем. Это еда для бедных.
Стараюсь красное мясо и курицу с гормонами не есть. Исключение делаю для баранины и оленины.

Гость
#18

Автор вампирит. Совсем походу от одиночества загибается.

Гость
#19

Да вкусно вроде 😁.Но в целом так и есть...колбаса не самый качественный продукт,даже дорогая.

Креветка
#20

именно так и есть, мерзость, 3 ий год уже не беру((

#21

Согласна с автором.
Не покупаю и не ем такое.

Форум: Развлечения
Всего: 41 852 темы
Новые темы за все время: 32 743 темы
Популярные темы за все время: 15 471 тема