Гость
Статьи
У кого зима пришла?

У кого зима пришла?

У кого уже зима наступила городах России, либо странах? Вот у нас как-то ее пока нет особо, снег выпадет, потом растает, когда дождь пойдет. Прям печалька

Опрос
У тебя пришла зима?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая зима? Октябрь на дворе

#2

Да, тоже ещё не пришла зима((( а я хочу зимнюю сказку, снег, морозец. Лыжи, санки, ватрушки, горки

Лучшая подруга
#3

У нас +18, пасмурно и сыро, листья на кустах и деревьях жёлтые, красные, оранжевые, бордовые, иногда салатовые и зелёные ещё. Грибной сезон в самом разгаре. Жду с нетерпением выходных - едем в лес. Знаем полянки с шампиньонами, синей ножкой, мышатами. Ещё мы лесной шиповник собираем. Это самое крутое время в году!!!

#4

А я жду с нетерпением❄

Жена
#5

У нас снег был в начале октября. Один день. Сейчас все желто-красное, когда еще солнце светит, вообще лепота))

#6

У нас сегодня так солнечно☀️☀️☀️, ни одного облачка

Гость
#7

У нас вроде как пришла уже. Если это конечно можно назвать зимой! Снег есть, но в тоже время местами тает и такая слякоть, а местами скользота страшно ходить.

Гость
#8

Пришла! Вчера весь день снег шел, елки под снеговыми шапками, красота!

Гость
#9

Вы из Сибири вещаете? Те, у кого снег в октябре

#10
Гость

Вы из Сибири вещаете? Те, у кого снег в октябре

Да)

#11
Гость

Вы из Сибири вещаете? Те, у кого снег в октябре

Я из Новосиба. Снега еще не лежит.
Шел один раз, на следующий день растаял и везде страшный гололед образовался. Сейчас лед растаял, все сухо.

#12
Kelly

Я из Новосиба. Снега еще не лежит.
Шел один раз, на следующий день растаял и везде страшный гололед образовался. Сейчас лед растаял, все сухо.

Вы уже с зимнем ходите? Ну там, куртка зимняя, обувь

#13
Спящая красавица

Вы уже с зимнем ходите? Ну там, куртка зимняя, обувь

Нет, конечно. Сегодня -4, днем плюсовая.
Хожу в пальто, шарфе, бывает в шапке, если днем минус, в лысых внутри ботинках.

#14
Спящая красавица

Вы уже с зимнем ходите? Ну там, куртка зимняя, обувь

В Новосибе не так уж и холодно. Я жила в Восточном Казахстане, там было холоднее.

#15
Kelly

В Новосибе не так уж и холодно. Я жила в Восточном Казахстане, там было холоднее.

У нас ужасный холодный ветер. Как зимой. Только с нега мало

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#16

У нас в Ленобласти +11С

Гость
#17

Montréal +7.
Вчера пролетал снежок, к счастью, растаял. Люблю зиму до марта. Печаль в том, что иногда она длится у нас до мая.

Гость
#18

У нас на Сахалине нет. Осень, дождь, листва почти вся облетела. Зима начнется с конца ноября и до июня будет холодина. В июне тоже будет холодина, но можно будет уже без шапки ходить. Климат тут для женщин некомфортный.

Форум: Развлечения
Всего: 42 263 темы
Новые темы за все время: 33 109 тем
Популярные темы за все время: 15 596 тем