Гость
Статьи
Оказывается у нас в …

Оказывается у нас в подъезде....

....живёт накопительница. Столкнулась с ней когда она выносила баулы, видимо решила прибраться. Девочки, ну и вонь, я еле дошла до квартиры своей.
Год живу там и первый раз такое. Видимо живёт в другом крыле, т.к. у меня запаха нет дома.
Вы сталкивались с этим? Может быть вы накопитель? Зачем вы это делаете?

Опрос
Жесть?
10 ответов
Последний — Перейти
Ломая стереотипы
#1

Больные люди. Самое интересное, они всех считают больными, а себя здоровыми. Идиоты, короче.

#2
Ломая стереотипы

Больные люди. Самое интересное, они всех считают больными, а себя здоровыми. Идиоты, короче.

Сталкивались?

Ломая стереотипы
#3
Танюша

Сталкивались?

Я их называю мусорными крысами, они в каждом подъезде есть.

#4
Ломая стереотипы

Я их называю мусорными крысами, они в каждом подъезде есть.

Но зачем иметь вещей больше чем можешь использовать?

Гость
#5
Танюша

Но зачем иметь вещей больше чем можешь использовать?

Плюшкинизм. Это болезнь.

Гость
#6

Я с такими не сталкивалась. Вообще это жуть. От них тараканы и прочее, соседи страдают.

#7
Гость

Я с такими не сталкивалась. Вообще это жуть. От них тараканы и прочее, соседи страдают.

Она причем не старая, ей 40 с чем-то...

Василиса
#8

Есть дома, где жильцы в подъезде нужду справляют, бухают и мусор кидают. Вот в моём подъезде в лифте блевали, а однажды ночью наркоманы приходили и пыхали из баклажек и пипеток. А есть подъезды с буйными алкашами, вот было, что алкаши из квартиры вышли и мужика избили.

Гость
#9

Бороться очень сложно, зависит от города и конкретного дома. В Москве почти бесполезно, потому что половина квартир сдается, а квартирантам как правило никакая лишняя возня не нужна... Если же подъезд дружный, все жильцы-хозяева, то есть шанс выселить таких антисанитарийщиков или алкашей, но бегать по всем инстанциям придется много(

Гость
#10

Смотря что "копит". Если вонь, то это явно болезнь.
Уж наверное, компост в квартире психически здоровый "плюшкин" складывать не будет, даже если очень скупердяистый.
Ну, и ещё один признак: когда ничего с этим не делает, но копить продолжает. Барахло растёт, но никак не применяется, в смысле вообще никогда и ни для чего. Это тоже уже диагноз.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема