Гость
Статьи
Посоветуйте по поводу …

Посоветуйте по поводу должности и зарплаты

Всем доброго времени суток!Ситуация такая:работаю в проектной фирме на должности главного специалиста. З/п относительно должности и уровня ответственности небольшая, но начальница обмолвилась, что ищет себе зама, следовательно, мне станет несколько полегче. Недавно к нам в отдел взяли сотрудника, с зарплатой больше моей, но на должность меньше моей, объем работы примерно 1/4 от моей. и тут я прифигела немного...понимаю, что фирма меня не ценит, они не собираются этот вопрос решать никак, всех все устраивает...но меня просто бомбит от несправедливости.может, у кого-то было подобное?посоветуйте, что-нибудь...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

А что тут посоветовать! надо не сидеть тюхой, а заявлять о своих правах!

Гость
#2

Было такое уволилась

Гость
#3

Кто много получает ,тот и должен много работать. Ты свои 3/4 работ можешь скинуть на нового сотрудника.
Хотя он их не примет.
Увольняйся,зарплату тебе не повысят.

Гость
#4

Ну может сотрудник чей то знакомый, так просто бы не взяли

Гость
#5
Гость

Кто много получает ,тот и должен много работать. Ты свои 3/4 работ можешь скинуть на нового сотрудника.
Хотя он их не примет.
Увольняйся,зарплату тебе не повысят.

вот тоже так думаю.сотрудники для них, хоть и хорошие, расходный материал, к сожалению...спасибо за мнение)

Гость
#6
Гость

Ну может сотрудник чей то знакомый, так просто бы не взяли

ничей, с хедхантера число случайность.просто человек отстаивал свою больную зарплату, аргументируя, что всеумеет делать, а на деле это оказалось несколько не так

Гость
#7

то есть, кроме увольнения вариантов нет?

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем