Гость
Статьи
Как считаете, я права? …

Как считаете, я права? Или только зря волнуюсь?

Заказала на свадьбу фотографа. Смотрела фото, девочка неплохо фотографирует, и на стене у нее были фото людей, которых я знаю, заплатила 12000 за 4 часа.Сначала она заикнулась про договор, я буквально "выпрашивала" его до свадьбы месяц, потом плюнула, думаю ладно, с другими фотографами ни разу не работала по договору, может занят человек. Ладно, на свадьбу она явилась, пофоткала нас много, поносилась с нами хорошо, студию и места предоставила, хорошо. На вопрос, когда будут готовы фото, она сказала через полторы- две недели. Уже прошло почти полтора месяца, е.у ей мозги со второй или третьей недели я мол когда фото будут, она ну пока занята, ой щас доделываю других и вас начну. Потом всё-таки припугнула ее, что все волнуются типа, где фото, в итоге скинула мне первые кадры, 70 фото, работы неплохие, ничего не могу сказать, пишу ей что потом жду другие, она не прочитала, потом через две недели опять ей пишу, мол привет ну как там фото поживают. Прошло 8 часов она не прочитала. Я всегда давала ей время, ну мало ли, человек занят, и она сама так говорила ( хотя это не мои проблемы, будь добра в обещанный срок предоставить работу), после договора я так и думала, что она точно так же будет тянуть и с фото, но понравились мне ее работы и решила, дурочка. Она постоянно сидит в интернете, обновляет свои фото, на это, походу время она находит, а на фото, которые черт побери, ты отсняла полтора месяца назад, у тебя времени нет. Уже и фото выставлять неактуально даже. Что с ней делать? Я думаю, если она через неделю не ответит, то начать скандалить или понимать какие-либо меры.

EUMENIDA
5 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

лень читать твою галиматью
звиняй уж

EUMENIDA
#2
Кончита России

лень читать твою галиматью
звиняй уж

А на.*** тогда писать тут?

Гость
#3

Работа оплачена?
Смысл ждать еще неделю? Были сроки оговорены, и так просрочены.

EUMENIDA
#4
Гость

Работа оплачена?
Смысл ждать еще неделю? Были сроки оговорены, и так просрочены.

Да вот, я все дура жалею ее, может у человека работы много

Гость
#5
EUMENIDA

Да вот, я все дура жалею ее, может у человека работы много

Ваше право, жалейте дальше!
Еще не раз с такой ситуацией столкнётесь, на таких и катаются.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы