Гость
Статьи
Реакция мужчин

Реакция мужчин

Здравствуйте. Почему мужчины постоянно смотрят на попу девушек? Даже из личного опыта могу сказать, когда я училась в универе, то парни которые сидели сзади всегда просили встать несколько раз. В общаге парни всегда смотрели и приставали. Иногда иду по улице, и мне несколько машин останавливается, недавно иду на работу, и тут мужик сзади меня большой палец вверх показывает . Почему мужчины так реагируют на попу? Я вот на мужскую попу никогда не смотрю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Зраза мясная
#1

НРАввится твой срандель

Гость
#2

почему только на попу? ещё на лицо, на грудь, на ножки, талию. если у вас по всем параметрам, кроме попы, - тухляк, то вот и смотрят только на попу

Гость
#3

Так ты хоть трусы иногда надевай, а про юбку или брюки вообще молчу

Прохожий
#4

А ууу неё таакаая жеппа...вбщем я её люблю....(Шнур)

Викинг
#5

Когда ты училась в Универе, некоторые 20 лет назад :)

Потому, что современные девушки носят такие штаны , тонкие, обтягивающие, а под ними стринги, всё это подчеркивает женские ягодицы и невольно притягивает к себе мужские глаза.

Гость
#6
Викинг

Когда ты училась в Универе, некоторые 20 лет назад :)

Потому, что современные девушки носят такие штаны , тонкие, обтягивающие, а под ними стринги, всё это подчеркивает женские ягодицы и невольно притягивает к себе мужские глаза.

Я его только пол года назад окончила)

Гость
#7
Викинг

Когда ты училась в Универе, некоторые 20 лет назад :)

Потому, что современные девушки носят такие штаны , тонкие, обтягивающие, а под ними стринги, всё это подчеркивает женские ягодицы и невольно притягивает к себе мужские глаза.

ты же по мальчикам.))

Викинг
#8
Гость

ты же по мальчикам.))

Нет, eбанушка, я перебиваю информацию, рашен wлюхи пишут, что русские парни некрасивые, я опровергаю это обосновывания и давая групповые фото русских парней

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем