Гость
Статьи
Константин или …

Константин или Алексей?

Если выбирать из двух имен,какое вам больше нравится? Костя или Леша? Алексей или Константин?

Лиса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Метатрон! Ну?)))

Гость
#2

Алексей!

Гость
#3

Ну Костя...это как кости...кость...кости...ну кмон...имя ужасно неблагозвучное. А Лёша. Ну Лёша он Лёша. Лошарское тоже имя

Гость
#4

Алексей.

Гость
#5
Гость

Ну Костя...это как кости...кость...кости...ну кмон...имя ужасно неблагозвучное. А Лёша. Ну Лёша он Лёша. Лошарское тоже имя

и в чё

Гость
#6
Гость

Ну Костя...это как кости...кость...кости...ну кмон...имя ужасно неблагозвучное. А Лёша. Ну Лёша он Лёша. Лошарское тоже имя

по каким признакам определяете лошарское имя??? например, носители имени Александр - Александр Македонский и Санёк, попивающий пивко на корточках плюющий через два передних. Кто из них лох и ***? Носитель имени может быть велики человеком или ничтожеством, а имя - это просто набор букв, звук - оно может быть неблагозвучным, например, но никак не характеризует человека. Хотя кому я всё это пишу? гению мысли?

Гость
#7

Алексей

Илона Маскова
#8

Алексей, однозначно.
Ну это у меня личное... знала хорошо нескольких Алексеев, все приятные люди были. И двух Константинов - один полностью отмороженный тип, второй просто неприятный высокомерный сноб.

Гость
#9

Эх, Алеша моя любовь всей жизни был. А Костик просто сексуальный обаяшка, но да-высокомерный сноб.
Даже не знаю кого посоветовать 😆

Гость
#10

Мне оба имени очень нравятся.
Но если выбирать, то Алексей, оно в сокращённом варианте более благозвучное.

Мужчина. 40. Москва.
#11

Что ни рожа - то Сережа.
Тарас - пидарас
Антон - ***
Алёша - ну ты и Алёша...

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем
Следующая тема
Предыдущая тема