Гость
Статьи
Константин, Алексей …

Константин, Алексей или Юрий?

Какое имя вам нравится больше всего? Каким бы назвали сына?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Константин-Енотий

Автор
#2
Гость

Константин-Енотий

Вы думаете, это смешно?

Гость
#3
Автор

Вы думаете, это смешно?

А что в этом смешного? Почему Киркорову можно было назвать дочь двойным именем, а вам нельзя?

#4

Из перечисленных никакое. Я бы назвала сына Богдан

Гость
#5

Все имена не нравятся абсолютно. Но если нет выбора, то Алексей.

Гость
#6

Константин. Они все классные,кого знаю, с харизмой парни.

Гость
#7

имя Вазген совсем не рассматриваете что-ли?

Гость
#8

из всех имен песни есть только про Алёшкy и Лёху.
Юрий - это еврейское имя если что

Гость
#9
Гость

Юрий - это еврейское имя если что

Та шо ж ты будешь делать, и в космос они первые пролезли...

Гость
#10

Алексей - самое универсальное и обычное, Константин - какое-то слишком "солидное", что ли, кажется, что больше подходит пожилому аристократу, чем мальчишке, Юрий - редкое по нашим дня имя, есть в нем свежесть какая-то, ассоциация с Гагариным опять же. Юрка - хорошее имя для пацана.

Гость
#11
Гость

Та шо ж ты будешь делать, и в космос они первые пролезли...

Шалом! таки да!

Гость
#12

Из перечисленных больше нравится Алексей, хотя два остальных тоже хорошие.

гость
#13

мне нравится Орхан

Гость
#14

юрий

Гость
#15
Гость

Алексей - самое универсальное и обычное, Константин - какое-то слишком "солидное", что ли, кажется, что больше подходит пожилому аристократу, чем мальчишке, Юрий - редкое по нашим дня имя, есть в нем свежесть какая-то, ассоциация с Гагариным опять же. Юрка - хорошее имя для пацана.

Алексей ещё можно сократить как Алекс. Удобно за границей будет. Константин- полное имя нормально, а вот Костя- ассоциация с костью) Юрий- ну можно тоже. Но я за Алексея, из этих трёх имён)

Гость
#16

Константин или Алексей очень красивые имена .

Гость
#17

Все эти имена нормальные. А для себя- наверно, Константин поинтереснее будет. Да и Костя тоже нормально.

Гость
#18

В кругу друзей будут: Лёха, Юрка и Костэн

Гость
#19
Гость

Алексей ещё можно сократить как Алекс. Удобно за границей будет. Константин- полное имя нормально, а вот Костя- ассоциация с костью) Юрий- ну можно тоже. Но я за Алексея, из этих трёх имён)

А лучше просто Алексом назовите, Автор. И привычно, и немножко необычно :)
А если выбирать из трех, то Константин.

Гость
#20
Гость

А лучше просто Алексом назовите, Автор. И привычно, и немножко необычно :) А если выбирать из трех, то Константин.

Алекс Игоревич Картошкин. Необычно, оригинально и как то даже благородно

Гость
#21
Гость

Алекс Игоревич Картошкин. Необычно, оригинально и как то даже благородно

С сочетанием ... Игоревич Картошкин ни одно имя красиво и гордо не зазвучит :)

Гость
#22

Я за Юрия!

Гость
#23
Taisiya

Из перечисленных никакое. Я бы назвала сына Богдан

Старший сын-Алексей-мягкий по характеру,маменькин сынок,очень сентиментальный.Младший--Богдан,очень независимый,твердый,самостоятельный.Очень нравится имя Богдан.

Гость
#24

Из перечисленных ничего. Назови его Хунвейбин

Гость
#25
Гость

из всех имен песни есть только про Алёшкy и Лёху.
Юрий - это еврейское имя если что

Про Юру тоже есть. " Ах Юра, Юра я такая дура, что в тебя влюбилась"))) Как-то так. Не помню кто пел, в середине нулевых вроде звучало.

Гость
#26

Юрий-редкое имя сейчас, никого ещё из малыши с таким не встречала. Только дядечек под 60.Константин, ну знаю только одного, одноклассник рыжий и ушастый, все его называли косточка или костян) Алексей, Лёша,ну нормальное имя.

Гость
#27

Я недавно тоже стала рассматривать имя Костя, С Юрием плохие ассоциации - отца так зовут, хотя имя красивое и отчество потом ребёнка. Ещё Егор нравится. А вот Алёша - нет.

Гость
#28

Алексей

Гость
#29

Мне Юра очень нравится имя, Костиков друзей много, все очень заводные. А вот Алексей, хотя имя красивое, но у них у всех судьба какая-то сложная. Но это я на опыте своих знакомых говорю, конечно это не истина в последней инстанции. Имена все красивые, надо ещё чтобы с отчеством красиво сочеталось. Мне нравится когда жесткое имя+мягкое отчество, например, Юрий Михайлович, Юрий Владимирович; или мягкое имя+жесткое отчество, например, Константин Романович, Алексей Дмитриевич.

Гость
#30

Юра, Костя нравятся. Ещё Владимир и Валерий.

Татьяна
#31

Эти имена хорошие... Но! Олег - лучше! Я считаю, что это самое лучшее имя для мальчика! Оно вызывает уважение, трепетание! Если и называть, то обязательно Олегом!

Гость как в горле кость
#32

По энергетике лучше всего Юрий. Вообще мое любимейшее имя, имя моего мужа. Про еврейское имя - оч смешно)
«Имя Юрий – русская форма греческого имени Георгий, означающего «земледелец». И эта версия является традиционной, основной. В данном контексте у имени Юрий появляется много европейских аналогов – это все формы имён Георгий и Егор, хотя все они употребляются самостоятельно и независимо друг от друга.»

гость
#33
Гость

из всех имен песни есть только про Алёшкy и Лёху.
Юрий - это еврейское имя если что

Юрий греческое имя, означает пахарь, работяга.

гость
#34
Гость

имя Вазген совсем не рассматриваете что-ли?

Армен красивее, как и все имена на букву А.

Гость
#35

Константин, полное, а короткое
- Тино

Гость
#36
гость

Юрий греческое имя, означает пахарь, работяга.

Ага, накаркать ему, чтоб всю жизнь пахал!

Гость как в горле кость
#37
гость

Юрий греческое имя, означает пахарь, работяга.

Не работяга а земледелец, пахарь. Тупые люди, отсебятину плетут.

Гость
#38

Все хорошо звучат. Благородно

Гость
#39
Автор

Какое имя вам нравится больше всего? Каким бы назвали сына?

Юра нравится. Сына бы назвала Лёней)

Лакриция
#40

У меня сын Юрий Алексеевич. Муж настоял, чтобы так сына звали, сначала было необычно, а теперь очень нравится. Кстати, муж хотел назвать самым нормальным для мужчины именем, а оказалось, что назвал редким). Соседи удивляются, но в нашем подъезде два мальчика Юры, и у знакомых тоже сын Юра, ему 7.
А так, правда, с таким именем знала только мужчин 60+

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: